Перейти к публикации

Разработка проектов на Xbox 360


You LOse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если не секрет что за игра, сюжет и т.д. и ещё откуда знаешь что девкит не нужен?  :clapping:

32389[/snapback]

 

Игра для ПСП. Говорят, что просто супероригинальна. Надо, чтобы Георгий где-нибудь ее раздобыл, поиграл и отписался.

 

P.S. Да, откуда ты про девкит знаешь? Хотя, я тоже думаю, что он не нужен.

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий пожарный:Девкит - специальная версия пристаки которая подключается к пк и напрямую позваляет запускать с него игры,чтобы не переписывать болванки по 100 раз,прочей отладки, настройки и тестирования.

Я не правельно выразился - он необезателен...

Судите сами - игру которые вы собираетесь создавать максимум будет веситьдо 200 мегабайт,так?!

На мой взгляд покупка девкита (а он стоит 30 тыс $) не целесообразна так как вам,скорее всего не будет в лом перезалить по несколька раз по 100-200 мегабайт. Ну если есть деньги - пожалуста,но девкит спецом сделан для разработчиков,которые не собираются в 200 мб укладываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра для ПСП. Говорят, что просто супероригинальна. Надо, чтобы Георгий где-нибудь ее раздобыл, поиграл и отписался.

 

P.S. Да, откуда ты про девкит знаешь? Хотя, я тоже думаю, что он не нужен.

LocoRoco - действительно - одна из самых гениальных игр современости. Прошел взахлеб! Ни сюжета ни чего. Главное - механика игровая. Был одинклип у Blure, так вот игра - это просто тот самый клип только перенесенный в интерактив. А Dev Kit Макс нужет по-любому. Это - компилятор. Ты програмируешь на компьютере, т.е. собираешь игру, а тестить результат ты где будешь? Правильно на Dev Kite. Черз час Владимир пришлю письмо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир! Письмо я перевел и отослал тебе в личку. Смотри! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с компа заливается на дев кит и там играется! в случая чего можно сразу исправить баг или какайто глюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!Вы чего?Давно вышла прога для разработки игр на 360-й!И никакой дев-кит не нужен! Изменено пользователем Cheat_lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сразу сказал что девкит для казульных не нужен! Че вы мне не верите то?Вот клиффи би он нужен так как там размеры под 9 гигов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, ребят! Мы же не в бирюльки играть собрались. Нам еще разрешение надо получиь, вполне возморжно его дадут толдько в случае покупки DevKit-а! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, ребят! Мы же не в бирюльки играть собрались. Нам еще разрешение надо получиь, вполне возморжно его дадут толдько в случае покупки DevKit-а! :(

32626[/snapback]

 

Георгий, какие планы? Владимир письмо прочитал? Отослал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю! Ждем Владимира. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!Вы чего?Давно вышла прога для разработки игр на 360-й!И никакой дев-кит не нужен!

32554[/snapback]

Ты ошибаешся, на XNA проекты комерческие писать нельзя, это СОВЕРШЕННО ТОЧНО, и все проекты написанные в Visual Studio на C# под XNA запускаются на компе а результат смотрят на боксе. Есть целая ветка у майкрософт говорящая что XNA не служит для коммерческой разработки игр.

 

 

 

Георгий, смотри личку, или у меня на компе глюк или проблемы на сервере у Майкрософт

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это у меня из головы-то вылетело. Я же сам мечтал скачать этот XNA. Ведь у них же еще, если память не изменяет, конкурс должен проводится. Лучшую игру, сделанную на XNA зашлют в Live. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это у меня из головы-то вылетело. Я же сам мечтал скачать этот XNA. Ведь у них же еще, если память не изменяет, конкурс должен проводится. Лучшую игру, сделанную на XNA зашлют в Live. :)

32650[/snapback]

Георгий, смотри личку, я попробую ещё с домашнего компа, но в Бауманке отсылка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, личу посмотрел! Смотри так же! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем написали следующее:

 

Hello Vladimir,

 

Thank you for writing Xbox™ Customer Support!

 

We deeply apologize for the inconvenience.

 

It sounds like this has been a very frustrating experience for you.

 

I understand that you have some questions with regard to how to become an Xbox™ game developer.

 

After careful review of this, I have determined that you call Xbox™ Customer Support number for better assistance.

 

Or go to this link and submit your queries, comments and suggestions http://support.microsoft.com/contactus/?ws=multimedia

 

For further assistance, please don't hesitate to write back or call Xbox™ Phone Support at 1-800-4MYXBOX (1-800-469-9269) International direct dial to US: 1- 425-635-7180 at your earliest convenience, and we will be happy to help you. We are open everyday from 9am to 1am EST/ 6am to 10pm PST.

 

To expedite service, please provide Service Request Number 1029625683 when you call.

For more information about Xbox™ consoles or peripherals, please visit http://www.xbox.com.

Sincerely yours,

Arlo

Xbox™ Customer Care Team

 

 

Как я и предполагал требуется телефонный разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, надо, чтобы Георгий с ними пообщался. Он, вроде, английский отлично знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я ещё раз пробую тоже написать в РФ представительство, только без упоминания о XNA. Если не поможет, Георгий, узнай сколько у тебя разговор с Америкой, стоит по мобильному, я тебе денег на счёт брошу и попробуешь поговорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вежливо послали и сняли ссебя полномочия. Но самое главное, что они НЕ сказали к сожалению вынуждены вам отказать. Они просто отказались что-либо объяснять. В общем, Вов, как ты наверное сам понял, говорят, что они бы рады все объяснить в одном письме, да это все настолько объемно и нужен обязательный контакт. Дали кучу ссылок. И еще добавил, мол я понимаю, что все ниженаписанное для вас будет огромным огорчением, но вы должны все это выполнить. Позвонить туда, написать, туда, но если хочешь, я сегодня переведу для тебя письмо! :)

 

Выйдет дороговато, но я считаю, что дло того стоит. Надо набросать список вопросов и все обсудить. А еще будет лучше, если нам бы в представительство РФ обратиться. Вов, а что там с русской компанией инвестором на Live?

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдет дороговато, но я считаю, что дло того стоит. Надо набросать список вопросов и все обсудить. А еще будет лучше, если нам бы в представительство РФ обратиться. Вов, а что там с русской компанией инвестором на Live?

32723[/snapback]

 

Надо купить карту IP-телефонии. Можно недурственно сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, а что там с русской компанией инвестором на Live?

32723[/snapback]

Компанией пока не занимался, т.к. увы абсолютно нет времени, сейчас на курсах и по телефону говорить не могу а возвращаюсь домой слишком поздно. В четверг и пятницу дам весь расклад, но как я понял ребята ищут новые идеи, а мы получаем авторское вознаграждение. Надо разговаривать.

 

По поводу списка вопросов. Как мне кажется мы их все уже озвучили.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, Жор, вот, что нашел на сайте Microsoft:

 

 

Developing for Xbox Live Arcade

 

If you are interested in developing for Xbox Live Arcade, drop us a note at arcade@microsoft.com . Please include a description of your company and experience, but please do not send game concepts or design documents.

 

http://www.xbox.com/en-US/dev/developingforlivearcade.htm

 

P.S. Перевод: если вы заинтересованы в создании игр для Xbox Live Arcade, скиньте свою заявку на это мыло. Пожалуйста, добавьте в письмо описание вашей команды разработчиком и есть ли у вас опыт в создании игр. Но не шлите нам концепцию вашей игры или дизайн-документы.

Изменено пользователем Gambit V2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Вот так бы сразу. Вов, хочешь я сейчас отправлю?

 

Спасибо, Константин! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Вот так бы сразу. Вов, хочешь я сейчас отправлю?

 

Спасибо, Константин! :P

32945[/snapback]

 

Незачто, Жор. Все для общего блага! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...