Перейти к публикации

Cнятие гарантийной наклейки с Liteon-a


olega77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно ли это сделать ? Если да, то как ? делимся советами.

надо феном равномерно ее нагреть и чемнибудь подцепить типа ножа

у меня получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с корпуса - согласен ! а эта хрень какая-то бумажная, нагрев не помогает: она начинает деформироваться ! Изменено пользователем olega77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с корпуса - согласен ! а эта хрень какая-то бумажная, нагрев не помогает: она начинает деформироваться !

Ты про привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 50 на 50 снимаются. грею феном и снимаю лезвием.

У пацана скальпилем поддевали)

А можно ли посередине скальпелем надрезать а потом скотчем очень аккуратно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 50 на 50 снимаются. грею феном и снимаю лезвием.

У пацана скальпилем поддевали)

А можно ли посередине скальпелем надрезать а потом скотчем очень аккуратно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть с краю покоцал, не прогрели, а то что прогрели как новенькая склеилась, так что прогревайте и снимайте... Ленин, бери скорее консоль, а то дорожают!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: теперь если меня спросят как я разбираю Х*Ящик, буду этот ролик показывать =)

 

а наклейка всегда легко снимается =\ феном минуты 3-4 и чем нить острым аккуратненько, отходит очень легко. А вот на ДВД да, проблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да везде наклейки нормально снимаются. Главное греть, греть и еще раз греть! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимаю постоянно и с привода и с бокса microsoft/

на привод уменя есть готовые новые наклейки а с бокса фен хороший и керамический пинцет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно же - принтер ?

а че , если отсканить и на самоклейку лазерным принтером - очень даже может быть :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че , если отсканить и на самоклейку лазерным принтером - очень даже может быть :spiteful:

лучше новую в фотопопе отрисовать и распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
кто нибудь печатал это наклейки для двд, может есть заготовочка и на какой бумаге? А если попробовать снять с флакончиком стикер ремовером, то можно назад налепить её?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я снимал наклейку с привода феном, потом этот привод поставил в хбох с ошибкой е64 и отдал в гарантийный сервис, после чего мне вернули деньги =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...