Перейти к публикации

Cнятие гарантийной наклейки с Liteon-a


olega77
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Снял наклейку с привода с помощью фена и лезвия, теперь в паре с основной лежат в ожидании своего часа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приводе никто на наклейку не смотрит. У меня есть инструкция для продавцов, там сказано проверять только основную гарантийную наклейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BreeZ3, залей плиз инструкцию - почитаем, мож че новое узнаем для себя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще какие-нибудь прикольные штуки у тебя есть?

 

Привоединяюсь. Что нибудь типа "как сгенерить ключ привода из серийника консоли". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хыхы, ну или хотя бы еще какие-нибудь такие невиданные документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нет наклейки с серийным номером спереди!!!!!!!!!!!!!!!!!Только галограмка порченннная((

кстати- где в москве купить можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про наклейку на двд роме спрашиваю так, как у меня с Англии хбокс, и чинить его если что будут там в микрософт центре, так я думаю они все наклейки будут проверять. Пару раз снял удачно наклейки феном, а пару раз порвалась, кто то писал что можно отпечатать, но бумаги такой не нахожу.

 

про наклейку на двд роме спрашиваю так, как у меня с Англии хбокс, и чинить его если что будут там в микрософт центре, так я думаю они все наклейки будут проверять. Пару раз снял удачно наклейки феном, а пару раз порвалась, кто то писал что можно отпечатать, но бумаги такой не нахожу.

 

про наклейку на двд роме спрашиваю так, как у меня с Англии хбокс, и чинить его если что будут там в микрософт центре, так я думаю они все наклейки будут проверять. Пару раз снял удачно наклейки феном, а пару раз порвалась, кто то писал что можно отпечатать, но бумаги такой не нахожу.

 

про наклейку на двд роме спрашиваю так, как у меня с Англии хбокс, и чинить его если что будут там в микрософт центре, так я думаю они все наклейки будут проверять. Пару раз снял удачно наклейки феном, а пару раз порвалась, кто то писал что можно отпечатать, но бумаги такой не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клонированием занимаемся?)) Когда бокс сдаешь, смотрят только главную наклейку, это когда чинить они будут смотреть все наклейки, для сдачи или обмена достаточно центральной гарантийки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальный материальчик однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
HOMiE7, что и? мне такой икс притащили для прошивки, майки нормально даж наклейки не все клеят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница какая наклейка? Главное что есть.

Кстати да, а они не спалят что была такая наклейка, а потом другая? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бумажные наклейки вообще снимать не надо,они при открытии бокса сами отпадают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...