Перейти к публикации

VGA vs HDMI


Reploid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочешь сказать стены в игре и должны состоять из одной сплошной размазанной текстуры ? Или пол сиять пикселями на весь экран? Это брет .. http://www.tehnosila.ru/catalog/item/data/...7/1904/1102207/ Телик вот этот . LCD Philips 37PFL5603S/60 (RUS ) . Не может быть такого , чтобы качество картинки оставалось одинаковым , меня все эи пиксели раздражают уже, я видел как игры выглядят на других телевизорах и меня напрягают уже эти непонятки, лайв не пашет , кабель оказался безполезным.. Ппц

А с каких пор телевизор влияет на качество и разрешении текстур в играх? От ЖК телика нужен экран поширше, матрица с подддержкой максимально большого разрешения (у меня 768p) и, если что, качественный аналогово-цифровой преоброзователь, если сигнал не цифровой поступает

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотографируй и выложи сюда то, что тебя не устраивает, "сияние пикселями" это очень расплывчатое понятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделаю сегодня несколько скриншотов ,из таких игр как Halo 3 ,Bioshock и нескольких демок , что есть у меня на Коробке. И выложу сюда без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделаю сегодня несколько скриншотов ,из таких игр как Halo 3 ,Bioshock и нескольких демок , что есть у меня на Коробке. И выложу сюда без проблем.

ну и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделаю сегодня несколько скриншотов ,из таких игр как Halo 3 ,Bioshock и нескольких демок , что есть у меня на Коробке. И выложу сюда без проблем.

Картинки в студию! :rolleyes:

Ради интереса попробовал Bioshock-картина смотрица великолепно! Поключен ХДМИ кабелем из комплекта приставки (Элит), развернутый режим в настройках установлен. Есть родной ВГА, но на ХДМИ цвета сочнее на мой взгляд и картинка приятнее!

 

Так народ , приобрёл HDMI -кабель , а т.к я играл постоянно по компоненту , качество картинки было ужасное , ну довольный я такой подключил , всё запускаю . В настройках консоли автоматечики 1080 p и появилась 3 вкладочка ( тип сигнала что то подобное : стандарт , средний и развернутый ) , стоит развёрнутый , ну я думаю нормально .... Запустил Bioshock ...и... Первые впечатления, я был готов разбить и телик и бокс и ... И я вообще в шоке .Кто мне обьяснит почему не было никаких изменений , почему картинка осталась такой же убогой , у меня уже в голове не укладывается не уж то так и должно быть .. Может как-то можно настроить это дело .... Прошу помощи, кто разбирается отпишите обязательно ... Огорчён таким результатом.. + Иногда пропадают текстуры в игре и предметы , это меня убило вообще .

Что то с трудом верится что разницы нет! Картинки в студию!

P.S. Никогда не замечал пропадания текстур и предметов! Мож с боксом проблемы?

Изменено пользователем xGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз на то пошло ,чем отличается 1080i oт 1080p и что лучще?

1080i-черезстрочная развертка, 1080р-прогресивная. Естественно 1080р лучше, если конечно телик держит такое разрешение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...