Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А предыдущие части исчо играбельны,а то вроде здесь сюжет продолжение страых а я ни в одну не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,я даж забыл про неё))

А раньше пипец как ждал.

Жаль,но уже не впечатляет(

292898[/snapback]

 

+1 таже херь :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чтото освещение в игре не нравится :bad: Какоето оно слишком яркое и сочное чтоли, такого не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышла б игра пол года назад или щас тогда будет убер тема а так же уже вообще не вставляет в первый раз когда увидел прифигел кажись 1,5 года назад а щас вообще ну никак не штырит(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

никто ща не в курсе, когда она уже выйдет?? охота в шутер про 2-ую поиграть...И там можно будет сплитскрином играть вдвоем?

лень по всяким игнам лазить узнавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут гемплея в HD

http://www.gametrailers.com/player/36098.html?type=

 

Очень даже неплохо, особенно графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если вы собирались уже через месяц поучаствовать в операции Market Garden, то придется подождать. Сотрудники Gearbox были вынуждены сообщить, что сроки выхода боевика Brothers in Arms: Hell's Highway вновь сдвигаются.

 

Напомним, что ранее проект обещали отправить в магазины 26 августа. Однако теперь релиз переносится на 23 сентября. В качестве компенсации Gearbox огласила информацию о коллекционном издании игры, в которое войдет фигурка главного героя с различными аксессуарами, книга с комиксами и карта.

 

igromania.ru

 

-1 в ряду летних хитов. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img227.imageshack.us/img227/6413/biahhlecontent500x500dc0.jpg

 

Зато вот Limited Edition, в него войдет : карта маршрута нашего отряда, фигурка бойца с более 30ю движениями, сама игра и бонусное видео о создании игры.

 

зы - мне не понравилась LE, медаль лучше положили чем фигурку уродскую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заипали уже со своими переносами ! Обязательно им надо хоть на чуть чуть но перенести, на нервах играют, сцуки ! Я теперь ради принципа не куплю эту игру. Скачаю нах с торента и буду играть на компе :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже можно переносить игры на осень.

В августе играть не во что, а осенью времени на все не хватит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже можно переносить игры на осень.

В августе играть не во что, а осенью времени на все не хватит (((

354402[/snapback]

разработчики совсем страх потеряли забыли про такую вещь как конкуренция :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ететь и так осенью но просто очень очень много всего шикарного выходит.Теперь еще и мой любимый хелс хайвей опаздывает =(

Будем долбится в мерсинарис до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По ходу какие-то паразиты уже получили копию игры и гамают, а на торренты не выкладывают! :angry: ;)

 

....на стенде Brothers in Arms: Hell's Highway посетители выставки PAX 08 имели шанс получить бесплатную копию игры Brothers in Arms: Hell's Highway для Xbox360, и всё что от них требовалось это сделать себе татуировку (краской).

http://ipicture.ru/uploads/080830/3S2SUcu7CR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не может такого быть - подумайте башкой. Диск с лицензионной игрой за месяц до релиза.

 

Роздали им скорее всего какие нибудь "талончики" на бесплатное получение в каком нибудь из магазинов, вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n

"копию игры" а не демку, или еще че нибудь. пиар ход. только вот башкой не подумали, что копирнут и на пиратский обзор пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...