Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошёл буквально неделю назад на пека.

Хорошая, добротная игра.

Она стала намного легче, чем предыдущие две части - добавили регенерацию здоровья, упростили прицеливание из оружия и вообще реально сложных моментов в игре нет, когда как Road to Hill 30 и Earned in Blood порой заставляли очень попотеть.

Я очень люблю историю ВМВ и меня порадовало что тут конечно воссоздано всё очень достоверно, до мельчайших деталей, каждый день операции Маркет Гарден.

Очень сочный звук во время перестрелки, хорошая графика и фрицы классно разлетаются с оторваными конечностями в сло-мо. Но в остальном прикрученный физикс тут вообще не работает. Хватает только на ломание забора и скриптовых разрушений.

В остальном всё очень хорошо.

Фанаты ранних кодов идут лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Painfor,

Конечно стоит, а потом еще и сериал стоит посмотреть, даже два - Band of Brothers & Pacific.

 

Crustline,

Сложные моменты все таки есть, последний уровень с осадой танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline,

Сложные моменты все таки есть, последний уровень с осадой танков.

Это наверно предпоследний на адском шоссе.

Ну я там трудностей не испытывал, т.к. был закалён прошлыми частями. Вот там парочка фрицев в поле за укрытием могла стать настоящей головной болью, а здесь едва ли не в одиночку всё можно провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline,

Не не не, это на каком то вокзале вроде, по середине еще дом большой стоит. Самый последний уровень, он еще какой то через чур красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crustline,

Не не не, это на каком то вокзале вроде, по середине еще дом большой стоит. Самый последний уровень, он еще какой то через чур красный.

Это и есть адское шоссе ведущее к Арнему, где застряла колонна танкового корпуса.

Самый последний уровень там бой за небольшую деревушку и поездка на танке.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...