Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:blush2: я не знал... и этот скрыты PR тоже не заметил когда играл...

А чем они занимались тогда?

Делали лампочки. Во время войны Шварцкопф и БМВ выпускали самолёты))

Игра отпадная, не знаю, что вы так её ругаете, юмор и сюжет на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех.. как раз начал проходить... ребят.. кто помнит, че там шаманить надо для ачивок этих, "поиграть 7 дней подряд", "играть 100 дней"... пару недель и т.д., напомните плиз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, что там есть ачивка, тебе надо зайти определенного числа, 21 сентября вроде и поиграть) А вообще, можно попробывать дату на боксе менять, потом заходить и играть, потом опять поменять и так 7 раз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, что там есть ачивка, тебе надо зайти определенного числа, 21 сентября вроде и поиграть) А вообще, можно попробывать дату на боксе менять, потом заходить и играть, потом опять поменять и так 7 раз)

:D :D :D , надо скачать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра фантастика, какой погружение, какой сюжет. Одно бесит, текстуры не успевают подгружаться, но это не страшно. Лучший шутер про вторую мировую, которую я видел. Если сравнивать COD & BIA, это тоже самое, что сравнивать Gta3 & Mafia. ТА же картина. Короче, я очень доволен, отличная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошёл, бесподобная игра и сюжет, по сути дела, это фильм разделённый на много частей, очень советую поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Ха решил приобрести эту игру ,не капельки не жалею . Поиграл 5 минут и сразу видно ,что игра будет просто класс. Здесь действительно не хочется даже переть напролом . Достаточно хорошая графика, в некоторых местах просто обалденная , оружие конечно оставляет не приятные ощущения,но я думаю это из-за освещения на 1-ом уровне . В общем не пойму , как можно эту графику приравнивать к PS2 :) Помоему супер, всем советую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха решил приобрести эту игру ,не капельки не жалею . Поиграл 5 минут и сразу видно ,что игра будет просто класс. Здесь действительно не хочется даже переть напролом . Достаточно хорошая графика, в некоторых местах просто обалденная , оружие конечно оставляет не приятные ощущения,но я думаю это из-за освещения на 1-ом уровне . В общем не пойму , как можно эту графику приравнивать к PS2 :) Помоему супер, всем советую

Миссия с дождём - самая бесподобная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Миссия с дождём - самая бесподобная!

Миссия с дождём получилась на удивление очень классно , особенно порадовало как дождь красиво обтекаемо выглядит в роликах и по геймплею , именно в этой миссии я не заметил особых огрехов в графике , всё очень классно и сбалансированно ,покатушки на танке самая пожалуй непонятная часть в игре, вроде хотели эпичности добавить ,а получилось как-то не алё . А так же порадовала миссия , где все дома полыхают огнём ,как раз после того ,как мы благополучно выходим из госпиталя . Огонь очень порадовал , на УЕ3 выглядит просто класс , игровая атмосфера чуствуется больше . Заморачивался долго с последним заданием ( то самое ,в котором ясно ,почему Hells Highway :) ) та что на железнодорожной платформе .. Вынес 2 танка думаю ладно , всё , но когда приехало еще 2 я уже подумал ,когда ж это всё закончится ? :) Когда начался ролик был приятно удивлён . В общем всё очень классно ,хоть и оптимизация движка какая-то не гладкая , видно в некоторых местах очень сочную картинку ,но увы это редкость . To be continued .. Как и было написано в финальных титрах .. Чуствуется ,что это далеко не конец и я надеюсь ,что серия останется на ногах ,ведь таких игр пожалуй не много .. 8.5\ 10 , мой вердикт , рекомендую всем фанатам шутеров про 2-ую мировую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссия с дождём - самая бесподобная!

Миссия с дождём получилась на удивление очень классно , особенно порадовало как дождь красиво обтекаемо выглядит в роликах и по геймплею , именно в этой миссии я не заметил особых огрехов в графике , всё очень классно и сбалансированно ,покатушки на танке самая пожалуй непонятная часть в игре, вроде хотели эпичности добавить ,а получилось как-то не алё . А так же порадовала миссия , где все дома полыхают огнём ,как раз после того ,как мы благополучно выходим из госпиталя . Огонь очень порадовал , на УЕ3 выглядит просто класс , игровая атмосфера чуствуется больше . Заморачивался долго с последним заданием ( то самое ,в котором ясно ,почему Hells Highway :) ) та что на железнодорожной платформе .. Вынес 2 танка думаю ладно , всё , но когда приехало еще 2 я уже подумал ,когда ж это всё закончится ? :) Когда начался ролик был приятно удивлён . В общем всё очень классно ,хоть и оптимизация движка какая-то не гладкая , видно в некоторых местах очень сочную картинку ,но увы это редкость . To be continued .. Как и было написано в финальных титрах .. Чуствуется ,что это далеко не конец и я надеюсь ,что серия останется на ногах ,ведь таких игр пожалуй не много .. 8.5\ 10 , мой вердикт , рекомендую всем фанатам шутеров про 2-ую мировую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чето не пойму, как отдвать приказ чтобы мои в атаку бежали, на все уже пережал,помогите..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чето не пойму, как отдвать приказ чтобы мои в атаку бежали, на все уже пережал,помогите..

там вроде механика комманд как в Вегасе! ты сидишь за укрытием, твои тоже.... ты метишь на противника - над ним загорается красный прицел, и ты на крестовине должен выбрать какое действие им делать...

почитай подсказки - ничего сложного там нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько помню, там триггер зажимать надо чтоб команду отдать) а вообще ютуб и гугл в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
У кого осталась эта игра ,заходим в лайв (17.09) и получаем 50 ачивок за то что помните сенрябрь 44го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого осталась эта игра ,заходим в лайв (17.09) и получаем 50 ачивок за то что помните сенрябрь 44го.

Ага, помню эту ачивку, но в Live сейчас палево заруливать, много до-релизных игр :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я так понимаю мало кто стал заморачиватся ради ачивки "Remember September '44"... :)

Но игрушка стоящая, мне очень понравилась и геймплей и графа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

ппц *обманули* ждал игру которую обещали по этому видосу,а получили уродский ue3 который тут в игре сделан графа фу 99 года

Изменено пользователем CAH4E3
мат. Устное предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц наепали ждал игру которую обещали по этому видосу,а получили уродский ue3 который тут в игре сделан графа фу 99 года

What?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ролик и ингейм картинка это разные вещи, до тех пор, пока речь о ролике в низком разрешении и с маленьким битрейтом. Возьми видео в 720p(т.е. как у ингейма на боксе) с хорошим битрейтом и тогда увидишь, что в ролике и игре графика одинаковая.

 

И зачем специально обращать внимание "уродский ue3 "? Этот "уродский" движек подарил одни из самых красивых и технологичных игр в этом поколении. А игр на этом движке не так уж много и не так уж мало на нем игр с хорошей картинкой. Зайди на вики, если не веришь.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ненаю между гирями и батманом разница приличная)и другие игры,тут он кривоват какой то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашёл к чему придраться блин. Тут игра,понимаешь, гамнище полное, а ты с графики начал :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц наепали ждал игру которую обещали по этому видосу,а получили уродский ue3 который тут в игре сделан графа фу 99 года

*Блин*, какого 99-го года ? Протрите глаза уже наконец. Или сыграйте в какую-нибудь игру того времени. На самом деле просто надоели писать "графа 2000 года" и т.д. и т.п. Даже Dead Rising графически на голову выше Пс2 той же. А когда про 99-й кто-то говорит, хоть вешайся с такого бреда, ей-богу !

Изменено пользователем CAH4E3
мат. Устное предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...