Перейти к публикации

Игроки Xbox Live (ваши координаты)


Yuri U
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, Стас. Там ограничение стоит. Вроде бы на 100 друзей, но я до сих пор нигде не могу найти точную цифру. У меня друг из японии рвет и мечет. У него одни братья да шурины, ники участников Glay и Flow которых выкидывать ну просто нельзя, а он меня занести не может. Каждый раз набирает мой ник, еогда инвайт кидает. Так и играем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня утром наконец-то поставил се лайв! Без инструкции Stasа11'ого я бы сам неразобрался, за это ему большой превед!

 

Кстати, как сделать так, чтобы все могли видеть игры в которые я играл? Я просто где-то не там галочку поставил, терь немогу найти где именно :(.

Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,мой таг lobotryas.К сожалению не знаю как выставить свой таг в виде картинки.Подскажыте пожалуста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,мой таг lobotryas.К сожалению не знаю как выставить свой таг в виде картинки.Подскажыте пожалуста

40919[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2669

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зделал все как в инструкцые,но у меня высвечуется только путь для просмотра картинки тага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зделал все как в инструкцые,но у меня высвечуется только путь для просмотра картинки тага.

40938[/snapback]

См. внимательнее. Ты скопировал строчку URL, а надо было строчку BBCode.

В любом случае я подправил твою подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое.Я наверно чуть затупил.Вот ещё один вопрос.Там у некоторых если нажать на таг можна увидеть сколько допустим прошол в ГоВ.Если знаеш подскажы как это можна зделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого введи свой таг в http://www.mygamercard.net/ (в поле Enter GamerTag), жми Generate GamerTag Code, и внизу переключайся на вкладку Forums (image). И копируй код в подпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе большое.Я наверно чуть затупил.Вот ещё один вопрос.Там у некоторых если нажать на таг можна увидеть сколько допустим прошол в ГоВ.Если знаеш подскажы как это можна зделать

40943[/snapback]

Скопировать полную строчку BBcoda. Вот скопируй этот код и вставь его в свою подпись если хочешь чтобы твой таг был со ссылкой, а тот что у тебя сейчас прописан сотри.

[url=http://profile.mygamercard.net/lobotryas][img=http://card.mygamercard.net/lobotryas.png][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Сегодня пару минут назад, я подключил еще одного Рязанца к Live! Встречайте. Зовут его Андрей! Семьянин, взрослый мужик. 28 лет, а может и все 30. Чувак отличный. Друзья, будем крестить в GOW сегодня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Сегодня пару минут назад, я подключил еще одного Рязанца к Live! Встречайте. Зовут его Андрей! Семьянин, взрослый мужик. 28 лет, а может и все 30. Чувак отличный. Друзья, будем крестить в GOW сегодня?

41304[/snapback]

Крестить готов но только завтра, лимит игры превышен ещё вчера :blush2: Договор с женой святое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто помог.Кстати с PashaPro я в ГоВ играю потчти каждый день

41397[/snapback]

бугага) :rolleyes: :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сегодня подключился!!!!!!! буду рубицца в Gears of War и Saints row пока что... мой ник Murder6894 если кто-то напишет буду рад=)кстати почему я ничего в своих наушниках не слышу???а когда говорю чё-нить в микрофон значёк появляется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати почему я ничего в своих наушниках не слышу???а когда говорю чё-нить в микрофон значёк появляется..

43144[/snapback]

Потому что ты никого и не услышишь если не подключен к какому-нибудь серверу, так-же ты ничего не услышишь если никто не говорит, так-же ты ничего не услышишь если уровень громкости (колёсико) стоит на минимуме, Так-же ты не услышишь ничего кроме голоса и только при подключении к Лайв. Значёк появляется потому что ты говоришь в микрофон, и служит он для того чтобы ты мог определить кто и собеседников говорит в данный момент, так-же это может быть использованно как индикатор работоспособности микрофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 360ый 2 недели назад кого увидел на первых страницах добавил остальных со временем просто даже поиграть не успеваю и роутер ещё не купил вот завтра должны поставить тада и добавлю всех ник в лайве такой-же BARTIKs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...