Перейти к публикации

Игроки Xbox Live (ваши координаты)


Yuri U
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет тэг Ка52

ИГРАЮ В КОД3.ВЕГАС.ТОНИХОУК.ГОВ.СЕЙНТ РОУ.ТЕСТ ДРАЙВ.СПЛИНТЕР СЕЛЛ. И В ДРУГИЕ ИГРЫ...

АСЯ 252014390

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираешь мессагу -> Delete :blink:

24562[/snapback]

Да ты что :D А я не знал а где это? :clapping: :grin: в том то и дело что кнопки делит именно на этот меседж нету =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что  :D  А я не знал а где это? :clapping:  :grin: в том то и дело что кнопки делит именно на этот меседж нету =)

24790[/snapback]

 

В любом случае оно само удалится через 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что  :D  А я не знал а где это? :clapping:  :grin: в том то и дело что кнопки делит именно на этот меседж нету =)

24790[/snapback]

через live.xbox.com залогинься и удали, у знакомого такая проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь играть в бокс и CoD 3 только начал но ни одного Русского не видел) Кстати за что дают очки опыта в лайве? И с кем бы пройт Gow в кооперативе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Мой таг - Gambit V2.0. Ни хрена ни во что не играю - дома Dual-up.

26858[/snapback]

:grin: хорошо сказал

 

ну есть желающие в фифу погонять? я уже запарился чужую речь в хедсете слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вчера подрубил Лаив. Моит таг - AzraelRUS. К сожалению в Лаиве могу находится с 1 до 7 утра.

 

Народ перечислите игры в которые можно поиграть в Лаиве со скоростью 128 баит/сек. Буду оч благодарен.

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААА! Я провел таки себе выделенку- сетевой интернет на скорости 256 кб.с. Вроде в интеренете очень быстро рпботает. Хотя может еще подписку на 526 кб.с оформлю, пока бюджет позволяет. Сергей, если я к тебе обращусь за парой советов, поможешь? Связаны они с регистрацией аккаунта и скорости. :)

 

Народ перечислите игры в которые можно поиграть в Лаиве со скоростью 128 баит/сек. Буду оч благодарен.

А для меня это особенно важно. Но если GoW работает на такой скорогсти, то я буду счастлив.

 

Привет! Мой таг - Gambit V2.0. Ни хрена ни во что не играю - дома Dual-up.
А у меня тоже Dial Up, но только я попробовал поиграт в PGR 3. Ничего так. Выгнали через 7 минут, за неимением нужной скорости. А так даже удалось за поворот заложиться. Мой таг тогда сгорел. Ну это даже был не мой таг, а брата. Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, если я к тебе обращусь за парой советов, поможешь? Связаны они с регистрацией аккаунта и скорости. :)

27254[/snapback]

 

Не вопрос. Сам только что зарегил себе еще и японский аккаунт :grin:

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь уже предложил создать клан в вегасе? если нет, то... первыйнах! назначим расписание и будем мочить мерикосов в щепки, а то аж тошно, когда они там начинают факами крыть по чем зря... префикс соответственно предлагаю [RUS]. у меня таг ExpensiveAndy. до связи!

 

PS те кто играл с буржуями онлайн наверняка замечали, что до их серверов пинг лучше двух желтых точек не бывает, а если у тебя красная точка, то они тебя кикают с сервера. соответственно если сервер будет создавать один из нас, у всех нас будут одни зеленые точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой зоне круче всего играть? На что они вообще влияют?

27345[/snapback]

 

Круче всего в Pro, т.к. в этой зоне находится большинство хардкорных геймеров. Когда ms ищешь геймеров в Live, в первую очередь находишь тех, у кого одна с тобой зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You LOse, Fler, Hurricane, друзья мои! Давайте сегодня в 22.30 поиграем в Gow?

А то неудобно стало перед вами. Всех вас зову, а сам отключаюсь. Чтож поделаешь, Dial Up, однако. Но вот на фиксированное время - это другое дело. Я все-таки сегодня достану Фифу и мы Flerб обязательно поиграем. :)

 

Народ перечислите игры в которые можно поиграть в Лаиве со скоростью 128 баит/сек. Буду оч благодарен.

 

100 пудов GOW будеть летать!

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You LOse, Fler, Hurricane, друзья мои! Давайте сегодня в 22.30 поиграем в Gow?

А то неудобно стало перед вами. Всех вас зову, а сам отключаюсь. Чтож поделаешь, Dial Up, однако. Но вот на фиксированное время - это другое дело. Я все-таки сегодня достану Фифу и мы Flerб обязательно поиграем. :)

100 пудов GOW будеть летать!

29364[/snapback]

Хокей, давай, только надо чела найти который хост сделает, я в 23-30 буду в лайве сегодня точно по гарнитуре сначала договоримся что и как и начнём. Только прошу на меня сильно не надеятся и относится ко мне как сыну полка, сначала выучу карту а уж после буду помогать народ бензопилой вырезать. :blush2:

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовите играть в ГоВ варзон, играю по Москве в будни после 19.30 и выходные когда захочется.

 

http://card.mygamercard.net/MedveD+from+RUS.png

Изменено пользователем shahter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял. значит если я укажу family, то мне в футболе будут ломаки попадаться

+1 ))))))))

 

Можно в принцыпе в GoW, я сижу на 33кбит/с, если связь не валится то играть можно на 100%.

 

Геймертаг - First Amendment

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключился вчера.С англ...проблема(в школе и инстит... думал больше о общении,а не о произношение :D ).Так,что будет желание-МИЛОСТИ ПРОШУ в Друзья.Играю в GOW,NHL07,NHL2K7,TEST DRIVE,BURNOUT,PGR3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...