Перейти к публикации

Игроки Xbox Live (ваши координаты)


Yuri U
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как не зайдешь случайно поиграть так там млин тока детские визги на иностранном.

32176[/snapback]

И русские матюки )))

 

 

ЛивНик TrupaK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я, как говорит, Fler и осерился. Собаки дали всего 28 дней. Сегодня американский аккаунт зарегестрирую. Еще ребят, все кого удалил из frend листа, прошу прощения. Сделал я это не из-за эгоистичных целей. Просто когда я соединялся, у меня тутже приствка висла, если в Live больше 15 друзей сидят. Поэтому я кое-где прочел что нужно диск удалил и кого смог за 15 минут востановил. Новый аккаунт создам, так что если вы еще хотите знаться кидайте реквесты, пожалуста! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи все в подписи, но может ктонить са мной контру прайдет? И Гир оф Варсс бы на Инсэйне с 2 акта с кемнить съиграть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям качественый серый импорт мы с медведем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати такой вопрос. Репутация как-то влияет на подбор серверов?

У меня вчера на новом таге в ГоВ находились серваки только с плохим пингом. Менял зону на Про, Рекришн, пофиг. Хостили тоже челы с 3мя звездами.

 

До следующих выходных буду на новом таге, сегодня купить карту оплаты не удалось. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати такой вопрос. Репутация как-то влияет на подбор серверов?

Нет, не должна влиять никаким образов.

 

До следующих выходных буду на новом таге, сегодня купить карту оплаты не удалось.  -_-
Если срочно хочется поиграть, то есть Live на 3 месяца по 500р, код могу выслать после перевода через WebMoney/Yandex.Деньги или пополнение счёта на мобильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не должна влиять никаким образов.

36180[/snapback]

Влияет, но не совсем репутация... Когда другой игрок повышает тебе репутацию, то он соответственно выражает желание играть с тобой ;) А если понижает, то соответственно наоборот. Так вот, при наборе серверов учитываются как твои, так и чужие пожелания по поводу тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Locale стояло америка и все серваки в ГоВ, которые находились были желтые либо красные, поменял на UK и вуаля. Почти все зеленые. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня  , а у тебя можно будит купить годовалый евро лайв?

36307[/snapback]

Если даже и нету у Александра годовалого лайва, то ты можешь оплатить 1000 руб и получить 2 кода, один использовать а второй активировать через 3 месяца ;) Я бы так и сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже и нету у Александра годовалого лайва, то ты можешь оплатить 1000 руб и получить 2 кода, один использовать а второй активировать через 3 месяца ;) Я бы так и сделал :)

36422[/snapback]

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот такой вопрос. Я смтрю большинство оплачивает только на 3 месяца. А почему вы сразу на год не хотите? Просто из всех знакомых, только я Влыдимирхотим на год подписаться. Здесь есть подвох какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?

36568[/snapback]

Как как, молча :) Покупаешь 2 карты, получаешь 2 кода, так? а после получения 2х кодов один активируешь а второй записаный на бумажке ложишь в сторонку. Когда через 3 месяца заканчивается голд подписка и твой экаунт становится сильвером, берёшь бумажку и активируешь второй код который был куплен и записан на бумажку 3 меца назад ;) Понял? Только вот незнаю у Александра просто завалялась пара тройка карт, или у него их много :)

Ребят, вот такой вопрос. Я смтрю большинство оплачивает только на 3 месяца. А почему вы сразу на год не хотите? Просто из всех знакомых, только я Влыдимирхотим на год подписаться. Здесь есть подвох какой?

36573[/snapback]

 

Я просто написал как вариант и добавил что я бы так и поступил, потому как с перспективой неизвесности с лайвом в будущем я-бы не рискнул взять сразу на год. А вдруг майкрософт какую подлянку с лайвом устроит, и плакали денежки, а так хоть и потеряешь, но гораздо меньше. Вот и весь подвох :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь, как будто Билл Гейтс сейчас заберет все деньги и с ними сбежит =)

36626[/snapback]

Деньги он не заберёт, а просто сделает какую-нибудь пакость с лайвом на прошитых консолях или заблокируют экаунт который зарегин на австралию или британию, а в сети сидят с Российскими ip :grin: И уже не он сбежит, а ты сам их по сути выкинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот такой вопрос. Я смтрю большинство оплачивает только на 3 месяца. А почему вы сразу на год не хотите? Просто из всех знакомых, только я Влыдимирхотим на год подписаться. Здесь есть подвох какой?

36573[/snapback]

Нет никакого подвоха, только цена.

Год ведь дешевле обходится.

Ну а если забанят, то все рнавно денежки не получиться вернуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто то продолжает халявные месяцы лайва юзать!))))

в ожидании карты оплаты (колхоз Белорусия епть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто то продолжает халявные месяцы лайва юзать!))))

в ожидании карты оплаты (колхоз Белорусия епть!))

36657[/snapback]

Ну я так уже пятый экаунт юзаю. Ты что-то имеешь против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...