Перейти к публикации

Borderlands


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

самая лучшая осень была в 2007

тогда вышли ассассин, хало 3, код4, анчартед, масс эффект, лост одисси, скейт и прочие прочие

тоже верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...На самом деле это лучшая осень за последние 5 лет, реально. Здесь дело не в количестве, а в качестве. Уже вышли такие игры, как Uncharted 2, Forza Motorsport 3, Brutal Legend, которые на самом деле входят в отметку от 9-10, так и еще впереди всякие калл оф дути, гта, лефтфордеды, демонс соулзы и так далее далее далее. Другими словами весь шлак отсеялся, остались только хиты.

Конечно, 2010 год будет просто мего богат как на треш так и на шедевры.

 

Пургу не пори, друг. Brutal Legend 9-10 баллов, 10 баллов ставят идеальной ну или почти идеальной игре в которой все аспекты хороши, почти тоже самое касается 9-ки, может и есть сильные стороны у Brutal Legend, но явно не на 9-ку, хотя бы потому что там анимация за искл. лица ГГ и графика просто плохи, а геймплей ничего интересного и новаторского не несет в себе. Ну да осень богата на релизы, а ты где друг был в 2008 и 2007 годах? Где качать еле успевали, на винты в отличии от этйо осени? Ты аналитик чтоли или кто такой чтобы задвигать что эта осень круче предыдущих? Да есче и вписал сюда продукты типа Left4 Dead Типа в этом году это круто, а в том году когда она выходила это было не круто и поэтому эта осень реально круче за пять лет. Какие ГТА ты имел ввиду, дополненьеце, и это круто ?? это так на два вечера игры.., а шлака и в этом году полно например тот же Brutal Legend потчивали одним в видеороликах, а получили нечто странное как с farCry2 прям.)

Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пургу не пори, друг. Brutal Legend 9-10 баллов, 10 баллов ставят идеальной ну или почти идеальной игре в которой все аспекты хороши, почти тоже самое касается 9-ки, может и есть сильные стороны у Brutal Legend, но явно не на 9-ку, хотя бы потому что там анимация за искл. лица ГГ и графика просто плохи, а геймплей ничего интересного и новаторского не несет в себе. Ну да осень богата на релизы, а ты где друг был в 2008 и 2007 годах? Где качать еле успевали, на винты в отличии от этйо осени? Ты аналитик чтоли или кто такой чтобы задвигать что эта осень круче предыдущих? Да есче и вписал сюда продукты типа Left4 Dead Типа в этом году это круто, а в том году когда она выходила это было не круто и поэтому эта осень реально круче за пять лет. Какие ГТА ты имел ввиду, дополненьеце, и это круто ?? это так на два вечера игры.., а шлака и в этом году полно например тот же Brutal Legend потчивали одним в видеороликах, а получили нечто странное как с farCry2 прям.)

Качали все что играется, да, это я помню.

У меня есть собственное мнение.

Left 4 Dead 2 на голову выше чем Left 4 Dead.

Я имел ввиду Осень, а не год.

Да, Episodes from Liberty City получит отличную прессу и огромные продажи.

Brutal Legend на шлак не тянет, просто кто-то зажрался.

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно не буду продолжать спор, скажу что его лишь можно продолжить.. все таки тема не об этом! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то противоречит сам себе.

мда, в следующий раз пробуй читать сначала целиком мои посты. Первое сообщение:

если верить тому часу игры, что я провел за игрой ночью - Brutal Legend - явный претендент на ТОП-3 по итогам года.

Второе сообщение из темы с игрой:

Чем дальше играю, тем меньше нравится. Юмор сдувается, задания скучнеют, внешний вид приедается...первые минут 20 игры были отличными ровно до того момента как нам дали машину и сказали "катитесь, исследуйте".

 

Да и боевка писец какая примитивная. Я бы мог простить скучный геймплей за геймдизайн, юмор, озвучку, но последние три компонента тоже далеко не идеальны.

 

Механика игры - ну чисто Overlord, только с классикой вместо метала и миньонами вместо лоботрясов. Причем юмор в Overlord куда смешнее и остроумнее.

 

Brutal Legend как почти все фильмы Джека Блэка - смотреть можно, но на следующий день не вспомнишь что смотрел

Третье сообщение, уже в этом топике:

Все эти Risenы и Brutal Legendы - середняки на которые жалко время тратить.

 

вполне логичная цепочка, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получасовой Quick Look от моих любимых giantbomb - http://www.giantbomb.com/quick-look-borderlands/17-1498/

лут-шлюха внутри меня уже вся горит в ожиданиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получасовой Quick Look от моих любимых giantbomb - http://www.giantbomb.com/quick-look-borderlands/17-1498/

лут-шлюха внутри меня уже вся горит в ожиданиях

 

жуть какая...

 

о лут-шлюха

http://www.kam.ru/img/kam-pot/topprof/8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаахах лут-шлюха окуенно звучит xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо mw2 и l4d2 что хоть немного скрасят 2009-й...

как попсово) мв2 еше мб нормально но л4д вот где действительно рубка денег( А брутал ледженд проект в который вложили душу, а не жилание Гейба Ньюелла накопитьна липосакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cooltomat,

а также ко всем Action-RPG, типа Диаблы, Титан Квеста и т. д.)))

 

P.S. пипец, ну когда же уже релиз??? Заждался прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netman,

американский релиз вроде 20, но, по аналогии с Brytal Legend, буду ждать завтра))

 

P. S. очень воодушевила фраза с xboxiso:"It will be out by today and if not by this weekend."

Изменено пользователем lapidus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно дай ссылку на тему xboxiso,а то я сам чето найти не могу, а хочется быть в курсе событий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец то) стоило только на чуть-чуть отлучится от компа, а тут релиз! приятственно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...