Перейти к публикации

Borderlands


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не... вобще во всех послндних роликах...

 

я не могу так судить про игре)

во первых что там есть, цепляющее меня - сеттинг: а именно пустыни, разруха, багги, древнее оружие(револьверы и тд)

музыка, надеюсь будет рокенрольная

и рпг составляющая, включая древо талов как в вове или диабле)

ну ваще все зависит от мира и атмосферы

Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём в торрентах на днях)

 

offtop

портгас, ты свою же фразу с другого ресурса цитируешь в подписи? :lol:

Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtop

портгас, ты свою же фразу с другого ресурса цитируешь в подписи? :lol:

это вообщето знаменитая фраза с форумов аг.ру из раздела "ви нам песали" ) взял с люркмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как то слишком много игр выходит, из за Risen'a не успеваю вписаться в поворот xDDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как то слишком много игр выходит, из за Risen'a не успеваю вписаться в поворот xDDDD

 

 

у меня ваще 1 болванка, за новыми ехать очень лень, и поэтому я выжидаю и играю в Planescape: torment :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так наоборот из недавно вышедших ничего не ахота поиграть, жду конец октября .)

http://newyork.craigslist.org/brk/vgm/1415726668.html

:biggrin: уже игру продают вместе с форзой !

Наверника фейк .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топике Forza 3 на 360iso чел, который зааплодил игру сказал, что у него на руках кроме Форцы есть и Borderlands, но он не хочет её заливать т.к. покупал обе игры за свои деньги и надеялся что население форума ему эти деньги компенсирует пожертвованиями. Разумеется никто ему ничего не компенсировал.

 

Но сам факт того что игру уже можно купить где-то - хороший знак :) Кто-нибудь помимо этого чела точно обзаведется копией в ближайшее время. А может и этот чувак передумает и выложит в сеть образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на этой неделе 100% будет)

хочется раньше чем просто "на этой неделе" т.к. игр ваааще нет. Все эти Risenы и Brutal Legendы - середняки на которые жалко время тратить. Самая слабая осень на моей памяти. Спасибо mw2 и l4d2 что хоть немного скрасят 2009-й...

 

на Borderlands особых надежд тож нет, но вдруг порадует...плюс есть сплитскрин мультиплеер,а это круто. По лайву хоть и играю много, но это даже близко не идет в сравнение тому количеству фана, которое получается при игре на одной консоли в соседних креслах.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется раньше чем просто "на этой неделе" т.к. игр ваааще нет. Все эти Risenы и Brutal Legendы - середняки на которые жалко время тратить. Самая слабая осень на моей памяти. Спасибо mw2 и l4d2 что хоть немного скрасят 2009-й...

 

ты все же забыл Dragon Age)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Age

это была третья игра, про которую я думал, печатая предыдущий пост. Сам очень жду, но сомнения в качестве игры есть. Поэтому - без авансов, подожду релиза :) С mw2 и l4d2 уже сейчас все ясно

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chapitta,

написал бы: "На скае релиз!" или "На кошках появилось!")) Вот это бы новость была)

 

P.S. игра то "маст хэв" конечно, но очень жаль что в игре, которая позиционирует себя в первую очередь как экшн, такая простая физика (или даже ее отсутствие). На видео перс жахает из здоровенной пушки, гранатомета или кидает гранату, а враги только получают урон, но не разлетаются в стороны или даже просто пошатываются от попадания. Но енто я можнт просто придираюсь или чего то не увидел, конечно)

Изменено пользователем lapidus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется раньше чем просто "на этой неделе" т.к. игр ваааще нет. Все эти Risenы и Brutal Legendы - середняки на которые жалко время тратить. Самая слабая осень на моей памяти. Спасибо mw2 и l4d2 что хоть немного скрасят 2009-й...

 

на Borderlands особых надежд тож нет, но вдруг порадует...плюс есть сплитскрин мультиплеер,а это круто. По лайву хоть и играю много, но это даже близко не идет в сравнение тому количеству фана, которое получается при игре на одной консоли в соседних креслах.

По теме: если верить тому часу игры, что я провел за игрой ночью - Brutal Legend - явный претендент на ТОП-3 по итогам года. Интересно и очень красиво (художникам "ОТЛ") + отличная озвучка и саундтрек

кто-то противоречит сам себе.

На самом деле это лучшая осень за последние 5 лет, реально. Здесь дело не в количестве, а в качестве. Уже вышли такие игры, как Uncharted 2, Forza Motorsport 3, Brutal Legend, которые на самом деле входят в отметку от 9-10, так и еще впереди всякие калл оф дути, гта, лефтфордеды, демонс соулзы и так далее далее далее. Другими словами весь шлак отсеялся, остались только хиты.

Конечно, 2010 год будет просто мего богат как на треш так и на шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то противоречит сам себе.

На самом деле это лучшая осень за последние 5 лет, реально. Здесь дело не в количестве, а в качестве. Уже вышли такие игры, как Uncharted 2, Forza Motorsport 3, Brutal Legend, которые на самом деле входят в отметку от 9-10, так и еще впереди всякие калл оф дути, гта, лефтфордеды, демонс соулзы и так далее далее далее. Другими словами весь шлак отсеялся, остались только хиты.

Конечно, 2010 год будет просто мего богат как на треш так и на шедевры.

самая лучшая осень была в 2007

тогда вышли ассассин, хало 3, код4, анчартед, масс эффект, лост одисси, скейт и прочие прочие

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...