Перейти к публикации

Borderlands


zy0n
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется все забыли,что мы будем играть в эту,без сомнения нестандартную и интересную,игру уже через пару недель.У меня лично уже трубы горят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все забыли,что мы будем играть в эту,без сомнения нестандартную и интересную,игру уже через пару недель.У меня лично уже трубы горят :)

Писаешь кровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писаешь кровью?
По себе людей не судят :biggrin: Просто достойных игр в последнее время выходит не так много,максимум две-три в месяц,я уж не говорю про качественные РПГ.Ломает... :) Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе людей не судят :biggrin: Просто достойных игр в последнее время выходит не так много,максимум две-три в месяц,я уж не говорю про качественные РПГ.Ломает... :)

Так можно не обязательно в новинки играть, сыграй в Desperate, классная рпг, там караваны можно грабить (честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что день выхода вместе с форзой ) я форзу выбираю :) и надолго засяду в неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно выглядит, надеюсь не запорят скучным геймплеем. Хотел бы, что бы так выглядил фол3. А еще напоминает вселенную анимешки Trigun. Вощем жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно http://talent.87bazillion.com/ сдесь можно сделать для персонажа , пока игра еще не вышла, там описания немного неточные, но все равно полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно http://talent.87bazillion.com/ сдесь можно сделать для персонажа , пока игра еще не вышла, там описания немного неточные, но все равно полезно.

 

 

ахах, как в вове talent tree..

xD дерзко

 

хунтер, фуривар, рога в мути/преп билде и протпаладин :DDDDDDDDDDD

Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://talent.87bazillion.com/siren.php?05...500000005055505

 

во, раскидал таланты для "стелс-амбуш-билда" для роги)точнее это один из вариантов

Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах, как в вове talent tree..

xD дерзко

 

хунтер, фуривар, рога в мути/преп билде и протпаладин :DDDDDDDDDDD

 

хы точно очень похоже :)

может мульт этой игры оторвет меня от кода !? :) РПГ мне больше по душе ! Данжены бандой зачищать ходить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fish. Спасибо за ссылку. Интересно придумали.

Да незачто, я уже пару билдов накропал, вот жду-недождусь опробывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да незачто, я уже пару билдов накропал, вот жду-недождусь опробывать )

 

деление на классы там интересное получается. Сирена и хантер оба ДД, а солдат и брик скорее танки :)

и все других нет ! ни какого сапорта получается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деление на классы там интересное получается. Сирена и хантер оба ДД, а солдат и брик скорее танки :)

и все других нет ! ни какого сапорта получается !

 

скорее всего все дд, но кто-то с упором на бурст, а кто то на более долгий бой )

Изменено пользователем cooltomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего все дд, но кто-то с упором на бурст, а кто то на более долгий бой )

 

возможно ! Все равно очень интересно попробовать, ведь в шутерах такого еще не делали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cooltomat, нет, почему? я наоборот возлагаю большие надежды на Borderlands :)

Просто некоторые считают, что если игра "ушла на золото" - это автоматически означает "скоро появится на торрент трекерах" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Split Screen Gameplay

Фпс\Рпг в этом видео хорошо видно - надеюсь игра оправдает все те обещания, что давали разрабы - милийоны видов оружия и необычный игровой мир с интересными квестами и если на то пошло, то интересным сюжетом. Хотя наверно это все мои мечты :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как то на слишком близких дистанциях они друг друга месят xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ранних роликах был крутой саундтрек и куча расчлененки)) верю что все же будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то ждал игру пипец как... а сейчас почему-то опасаюсь что не понравиться... что-то в этих роликах мне не нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то ждал игру пипец как... а сейчас почему-то опасаюсь что не понравиться... что-то в этих роликах мне не нравится...

 

ролик короткий и ни о чем) просто показали стрельбу в коопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...