Перейти к публикации

Вот и я прикупил бокс


Fatal1ty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А разве нельзя просто выключить приставку когда ты в игре? Как на первом боксе. Че за загоны с выходом в даш? :o

23710[/snapback]

 

Так просто удобнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Хочу продать Xbox360 со сгоревшим чипом на запчасти. предлагают 3500. Нормалная цена или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Хочу продать Xbox360 со сгоревшим чипом на запчасти. предлагают 3500. Нормалная цена или как?

23903[/snapback]

 

1) Почему ты решил, что сгорел чип?

2) в какой комплектации отдаешь?

 

Может взял бы для экспериментов АЦЦКИХ :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавал в ремонт, починить не смогли. Сказали перегрев и последующий выход из строя GPU. Комплектация, только консоль из премиума (привод хитачи модифицированный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавал в ремонт, починить не смогли. Сказали перегрев и последующий выход из строя GPU. Комплектация, только консоль из премиума (привод хитачи модифицированный)

23925[/snapback]

 

Ну че? Продал? С хардом кстати отдал/отдаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если при этом консоль не перемещать и не переворачивать из горизонтального положения в вертикальное, то можно. По крайней мере, никаких ограничений на этот счет в инструкции нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдавал в ремонт, починить не смогли. Сказали перегрев и последующий выход из строя GPU. Комплектация, только консоль из премиума (привод хитачи модифицированный)

23925[/snapback]

 

А какую ошибку выдает консоль?

Купил бы у тебя его :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во т и хорошо а то иногда лень вставать и вытаскивать диск.

24199[/snapback]

 

Не переживай, пока приставка выключена диск никак не сможет испортиться, я иногда и перемещал выключенную с диском (случайно оставил) и ничего с диском не было, а так всегда диск в ней оставляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите, частые ли случае с перегревом? Всмысле у многих?  :blush:

24258[/snapback]

 

Нет, нечастые. В основном этим страдали первые партии боксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое же ощущение. Думаю, стоит замутить опрос на эту тему среди тех, кому не повезло с приставкой.

 

Ну и забывать о том, что надо обеспечить хорошую вентиляцию приставке И БЛОКУ ПИТАНИЯ тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, стоит замутить опрос на эту тему среди тех, кому не повезло с приставкой.

Уже было тут:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...=19&t=1658&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я имел в виду опрос на тему:

"Только для тех, у кого проблемы с боксом (огни смерти, зависания, перегрев) - в какой период была выпущена Ваша приставка"

 

ну и варианты ответа типа декабрь 2005-январь 2006, февраль-март, апрель-май, итд.

 

Так можно было бы понять, действительно ли проблема характерна для приставок только определенного времени/серии производства или она проявляется равномерно на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно было бы понять, действительно ли проблема характерна для приставок только определенного времени/серии производства или она проявляется равномерно на всех.

Как "реализатор" могу сказать, что от даты ничего не зависит, здесь больше лотерея. Например, Core приставки 2005 года имели в несколько раз меньше проблем, чем Premium'ы любых дат. Возможно из-за наличия HDD, который блокировал дырки для воздуха + вертикальная установка приставки. Но в принципе в последнее время проблемных приставках стало намного меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время проблемных приставках стало намного меньше.

24299[/snapback]

Что не может не радовать :clapping: надеюсь, что когда буду покупать свой бокс проблем с перегревом не будет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...