Перейти к публикации

Вот и я прикупил бокс


Fatal1ty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, товарищи ждуны прошлых двух недель, поздравьте меня =) Вот и мне подвезли бокс =)

 

Ожидание продлилось несколько дольше, поскольку из той пачки, что появилась в прошлую пятницу, мне приставки не хватило - пришлось ждать, пока еще подвезут. И вот, наконец, дождался =) Получилось чуть подороже, чем у Александра, но тем не менее цена вполне адекватная =)

 

Поскорей бы рабочий день закончился чтоли... Не терпится испытать в действии

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приехал с своим новым боксом, спасибо Александру, теперь вот жду пока согреется, кстати коробка у бокса очень оригинальная, пока шел от метро минут 30 нёс в руке, так вот ручка у коробки издавала такой прикольный звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приехал с своим новым боксом, спасибо Александру, теперь вот жду пока согреется, кстати коробка у бокса очень оригинальная, пока шел от метро минут 30 нёс в руке, так вот ручка у коробки издавала такой прикольный звук

22343[/snapback]

У меня тоже коробка скрипела как-то Nektras! :)

А вообще первые впечатления такие:

Сегодня купил бокс у Александра + VGA-кабель. Пришел домой и оказалось, что у меня на монике запаян вход для VGA и надо искать переходник. Получилось тупо, очень расстроился. :angry: Запустил бокс на телеке (обычном конечно, 480p) - сразу понравилась операционная система, очень все удобно. Затем запустил Gears of War и почти сразу выключил - графика на ТВ показалась просто ужасной, да и управление непривычно.

Решил ждать, пока можно будет поиграть на мониторе. Потом не выдержал и опять запустил GoW на ТВ. Поиграл минут 30 и мнение резко поменялось: графика не так уж и плоха, ну а геймплей, конечно, увлек не на шутку! К управлению привык очень быстро, хотя геймпад или джойстик брал в руки до этого всего пару раз, всю жизнь играю на компе. Контроллер очень удобный - через 15 минут спокойно стрелял в голову Locust'ам и вообще вовсю наслаждался игрой. Этого никак не ожидал - боялся, что привыкнуть к новому управлению будет мучительно трудно. Несколько раз прошел начало игры - первые пару чекпоинтов и усилием воли выключил бокс - хочу GoW пройти с нормальной графикой на мониторе. В общем все прекрасно - Xbox рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле уже после часа игры в GOW я совершенно забыл про графику и полностью погрузился в супер-геймплей.К тому же всё-равно даже на ЭЛТ графа впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле уже после часа игры в GOW я совершенно забыл про графику и полностью погрузился в супер-геймплей.К тому же всё-равно даже на ЭЛТ графа впечатляет.

22703[/snapback]

xxx, на ЭЛТ-мониторе ты имеешь в виду - там конечно графа впечатляет, я говорю про обычный телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,обычный ЭЛТ-телевизор :)

22714[/snapback]

То есть с 480p, да? Нее я лучше подожду, когда смогу подключить бокс к монику и тогда уже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 480р меня всё равно графа впечатлила,подключил к ЖК-монику сильной разницы не заметил.Всё равно через 2-3 месяца заново пройду только уже на HD панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 480р меня всё равно графа впечатлила,подключил к ЖК-монику сильной разницы не заметил.Всё равно через 2-3 месяца заново пройду только уже на HD панели.

22719[/snapback]

И правда, подумаешь высокое разрешение!Главное геймплей,и чтоб не тормозило!

Изменено пользователем Chubaca
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда, подумаешь высокое разрешение!Главное геймплей,и чтоб не тормозило!

22776[/snapback]

Я так не думаю. Зачем тогда вообще весь прогресс, можно играть в тетрис и наслаждаться. Графическая составляющая очень важна. Не думаю, что Gears of War получила бы столько наград, будь у него средненькая графика. В хорошей игре все должно быть прекрасно: и геймплей, и графика, и сюжет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не думаю. Зачем тогда вообще весь прогресс, можно играть в тетрис и наслаждаться. Графическая составляющая очень важна. Не думаю, что Gears of War получила бы столько наград, будь у него средненькая графика. В хорошей игре все должно быть прекрасно: и геймплей, и графика, и сюжет... :)

22780[/snapback]

Прав...Но я хочу сказать от разрешения ведь не зависят различные специффекты,полигональность моделей,HDR и прочее,использованное в игре.Разрешение всегда можно изменить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что обычный ТВ воспроизводит спецэффекты, рисует модели, текстуры так же, как и HDTV?

Нет, попробуй запустить тот же GoW на HDTV и ты почувствуешь разницу (я как раз сегодня прочувствовал, правда не у себя дома, у меня нет HDTV). :rolleyes:

Изменено пользователем Apostle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что обычный ТВ воспроизводит спецэффекты, рисует модели, текстуры так же, как и HDTV?

Нет, попробуй запустить тот же GoW на HDTV и ты почувствуешь разницу (я как раз сегодня прочувствовал, правда не у себя дома, у меня нет HDTV). :rolleyes:

22796[/snapback]

Ну вообще ,я на это рассчитывал,но если это не так то... :cray: Но выглядит наверное на порядок выше чем на первой коробке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно выключать бокс. Нажать и удерживать ХбоксГайд кнопку 3 сек. , потом отпустить. Справа выползет менюшка в которой будет пункт Шатдаун консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, обращаюсь ко всем! Стоит преобрести XboX360 в этом магазине и вообще стоит-ли преобретать? :) Просто у меня есть PC, но я устал от безконечных разтрат на апгрейд и подумал, а не проще ли купить 360 и не мучаться с апгрейдом :blush2: Как считаете стоит? И если стоит, то в этом магазине-ли? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nick просто начитался всяких ужасов о прошивках и перегревах, вот и думаю... Гарантия не велика... Риск есть. А ты как считаеш стоит ли взять? Последней консолью у меня была PS one в 1998 году в 2001 перешёл на PC, стоит вернуться на консоль(XboX360) ? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошивками проблем нету! Купишь тут прошитую и все дела. С перегревом проблемы бываю, но они обычно дают о себе знать в первый месяц. Вернуться конечно стоит, деньги на абгрейды тратить перестанишь и хиты не пропустишь! Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, обращаюсь ко всем! Стоит преобрести XboX360 в этом магазине и вообще стоит-ли преобретать?  :) Просто у меня есть PC, но я устал от безконечных разтрат на апгрейд и подумал, а не проще ли купить 360 и не мучаться с апгрейдом  :blush2: Как считаете стоит? И если стоит, то в этом магазине-ли?  ;)

23147[/snapback]

У меня была аналогичная ситуация. Могу сказать так: 100% стоит, если ты не фанат стратегий. Плюс конечно лично меня сломили Gears of War, Dead Rising, Halo 3 и прочие box-эксклюзивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apostle, спасибо! Я не являюсь фанатом стратегий,к счастью! ^_^ Но я фанат хороших и красивых экшенов, и очень люблю играть в них без тормозов! :D Так что думаю как накоплю 16000 сразу куплю себе 360ку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что думаю как накоплю 16000 сразу куплю себе 360ку  ;)

23183[/snapback]

 

Не 360ку, а 360й (или круглый) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя просто выключить приставку когда ты в игре? Как на первом боксе. Че за загоны с выходом в даш? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...