Перейти к публикации

Вот и я прикупил бокс


Fatal1ty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Впечатления от 360ого самые положительные.

Скажите только как правильно выходить из игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления от 360ого самые положительные.

Скажите только как правильно выходить из игр?

21247[/snapback]

 

 

средняя кнопка - не знаю как называется, а потом Y по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже купил Xbox 360...к сожалению поиграть смогу только через час)...о своих впечатлениях расскажу позже!)

 

2Fatal1ty....во что уже успел поиграть? PGR 3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Garic

Да играю в pgr3, очень понравилось, графа и саундтрек просто супер.

Причём играю я на обычном тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Garic

Да играю в pgr3, очень понравилось, графа и саундтрек просто супер.

Причём играю я на обычном тв.

21255[/snapback]

классс...спасибо, позже у Александра прикуплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всё бокс у меня...и вот 1-ая проблема, подключил клнсоль, появилось меню, но джост не хочет работать! нажал на кнопку он начал мигать, но с боксом никак не конекститьчся!

 

всё разобрался!

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было у меня 1 час назад.

нужно нажать на джое центральную клавишу затем на боксе кнопку вкл и кнопку рыдом с memory unit b затем кнопку на джое где написано microsoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто не знает как правильно выходить из даша и выключать приставку. скажите пожалуста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот завтра поеду на южку за 360-тым.

И поэтому те же вопросы.Как правильно из даша выходить,и отлючать ли консоль из розетки после игры?

Изменено пользователем xxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот завтра поеду на южку за 360-тым.

И поэтому те же вопросы.Как правильно из даша выходить,и отлючать ли консоль из розетки после игры?

21266[/snapback]

 

 

 

Из ДАША правильно выходить нужно нажав среднюю кнопку , потом Y .

Выключать можно на джое и на кнопку, из розетки выключать не обязательно (время на боксе сбивается), но если у тебя проводка шалит(скачки напряжения), то стоит выключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю уже говрили 100 раз, но при присоединении ВГА кабеля монитор показывает картинку в зеленном цвете! В чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели никто не знает как правильно выходить из даша и выключать приставку. скажите пожалуста

21265[/snapback]

Из игры -нажимаеш(кратковременно)кнопку (ЦЕНТР)с логотипом,слева выплывает меню-все входи в даш(кнопка Y).Из игры нажимаеш на (центр),но держиш пока справа не выплывет меню-верхняя позиция отключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спаяли провод все зеленое причем ещё и картинка сместилась...-ДА и на 2-ух проводах показывает из 3-х !!! ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте каждый кто купит Бокс, будет создавать тему что он его купил, вот форум то повзрослеет от ентого <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спаяли провод все зеленое причем ещё и картинка сместилась...-ДА и на 2-ух проводах показывает из 3-х !!! ????

21301[/snapback]

нее я ничего не паял купил родной за 1000р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте каждый кто купит Бокс, будет создавать тему что он его купил, вот форум то повзрослеет от ентого  <_<

21302[/snapback]

 

Я создал тему потому как мне нужна была помощь, а не потому что я купил бокс и мне надо пантонуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а я чуть было к этой раздаче не опоздал - вчера и сегодня по Москве мотался весь день =(

 

Но таки успел заказать одну из последних приставочек в той фирме, которую любезно порекоммендовал Fatal1ty =) Респект и уважуха ему =)

 

Завтра должны привезти... посмотрим, что за штука =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте каждый кто купит Бокс, будет создавать тему что он его купил, вот форум то повзрослеет от ентого  <_<

21302[/snapback]

 

Если Вы не ждали последние две недели свой бокс со дня на день и каждый раз срок переносился - Вы не поймете нашей радости =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает рецепт приготовления провода-точный прошу помощи-У нас в Ульяновске пока нет в продаже!

Да и про зеленый цвет картинки на мониторе кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной наверно дурацкий вопрос.

Нечего что я от консоли 1-2 раза в день отсоединяю\присоединяю компонентный кабель,(просто стоит она у меня можно сказать посредине комнаты,т.к. места пока куда её поставить нету).Просто не отойдут ли у меня рано или поздно контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной наверно дурацкий вопрос.

Нечего что я от консоли 1-2 раза в день отсоединяю\присоединяю компонентный кабель,(просто стоит она у меня можно сказать посредине комнаты,т.к. места пока куда её поставить нету).Просто не отойдут ли у меня рано или поздно контакты?

21596[/snapback]

 

Только не отсоединяй слишком резко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...