Перейти к публикации

The Last Remnant


InfernoRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а есть какой нибудь способ отличить рарного гада от обычного,не вступая в бой?

в свое время я пользовался этим гайдом _http://www.gamefaqs.com/xbox360/939444-the-last-remnant/faqs/54933, там даже с видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в свое время я пользовался этим гайдом _http://www.gamefaqs.com/xbox360/939444-the-last-remnant/faqs/54933, там даже с видео

да видимо без гайда никак необойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
пропустил на первом диске квесты у caedmon.надо было его в команду взять.на втором их можно будет выполнить?уж больно впадлу заново начинать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Парочка вопросов, если я вообще пропущу большую часть дисков на первом диске, я их все потеряю, или смогу пройти на втором?

С каким уровнем лучше идти на ворота, что бы пройти их было наиболее просто? Как я понимаю, если перекачаться, то и они станут сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочка вопросов, если я вообще пропущу большую часть дисков на первом диске, я их все потеряю, или смогу пройти на втором?

С каким уровнем лучше идти на ворота, что бы пройти их было наиболее просто? Как я понимаю, если перекачаться, то и они станут сильнее?

 

Квестов примерно 10 пропустишь, если пройдешь босса "Адские врата", без того чтобы раньше пройти квесты. Они в основном нужны

для того чтобы увидеть супербосса в конце. Я не настолько уж задрот и даже босса "The Lost" не смог пройти и плюнул на прокачку,

так что решай сам, нужно это тебе или нет.

На "Адские врата" неплохо б идти чем меньше уровень, тем лучше, так как они меньше бьют. Но при этом здоровья все-таки должно

быть достаточно, а то не пройдешь. И желательно, чтобы уровень кончался на 9-ку, то есть 19, 29, 39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей пройти сюжетку при этом особо не заморачиваясь, да, на квесты можно забить, на Хелл Гейта идти с минимальным BR, и да, лучше чтобы на 8-9 заканчивался.

Ну а если есть желание заморочится и пройти на 1000, то Необходимо выполнить Все квесты на первом диске, на втором они уже не доступны, и как минимум 400G уже не получить.

 

Кстати есть кто кому удалось побить DLC боссов?, в частности Хелл Гейта. Жаль ачивок за них не сделали, тогда бы точно заморочился. А так попробовал да забил, мотивации не было, уж больно злобный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей пройти сюжетку при этом особо не заморачиваясь, да, на квесты можно забить, на Хелл Гейта идти с минимальным BR, и да, лучше чтобы на 8-9 заканчивался.

Ну а если есть желание заморочится и пройти на 1000, то Необходимо выполнить Все квесты на первом диске, на втором они уже не доступны, и как минимум 400G уже не получить.

 

Кстати есть кто кому удалось побить DLC боссов?, в частности Хелл Гейта. Жаль ачивок за них не сделали, тогда бы точно заморочился. А так попробовал да забил, мотивации не было, уж больно злобный..

 

Я убил 2-е врата) Только они не адские называются, а как их там не помню уже блин, 3 месяца назад было, ну они в акведуках находятся, чуть проходишь пару комнат сначала, да ? Где-то попыток 5 по полчаса ушло. Там весь прикол не во вратах был, а в сопровождающих гадах, которые сначала закидывать заклинаниями типа Permafrost IV, потом вообще сами взрываться начинают, а это полный ппц отряду( Ну на 5-й попытке карты удачно легли, вообще блин, в битвах с боссами рандом рулит) А вот боссов "The Lost" и "Demigod" я хрен смог убить, терпения не хватает качаться столько.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...