Перейти к публикации

The Last Remnant


InfernoRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эклипс блэк и вайт аут это не супер а вполне обычные магскилы доступны после БР 100+ .

523138[/snapback]

Я Блэкаут на 61 получил, выполнив нужные условия. Вот только для вайтаута и эклипса я их не знаю(((

Если это не суперскилы, то что же тогда супер?(не считая ремнантов и личных скилов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Блэкаут на 61 получил, выполнив нужные условия. Вот только для вайтаута и эклипса я их не знаю(((

Если это не суперскилы, то что же тогда супер?(не считая ремнантов и личных скилов)

523649[/snapback]

Супер маг скил Arcana :) Тока как его выполнить я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спос TURT. Разобрался с этой засадой, сам трохи туплю. Возникло еще несколько вопросов. Например меня пчелки с ядом достали А в партии имунетета к яду нетую Ивообще где магия? Кроме как молнии из опятьже оружия нихера нет. Чувствую я чегото не догоняю в работе СКУАРЭНИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в отряде Emma а впоследствии Emmy должны уметь очищать эффекты ядов. Точно название арта на очищение не помню, кажется Refresh. Еще яды умеют снимать юниты со знанием группы артов Lotions(зеленым цветом)

Магия новая появится когда подальше пройдешь и твои маги качнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер маг скил Arcana  :)  Тока как его выполнить я хз

523778[/snapback]

Arcana это группа скилов, в неё как раз и входят вайтаут, блэкаут, эклипс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает как действует еффект Extremely Rare на оружии, по логике должны выпадать rare компоненты или нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дошел до нагапура и там застрял незнаю че делать дальше ктонибудь подскажите плиз

или уже никто неиграет в "это" ? )

Изменено пользователем Kyle89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
дошел до нагапура и там застрял незнаю че делать дальше ктонибудь подскажите плиз

или уже никто неиграет в "это" ? )

Найди чувака на пристане. И обращай внимание на тех у кого красного чвета балтушка. Весь гемор в этом городе связан с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дошел до 6 боссов, бетл ранк 67.

И думаю стоит наверно подкачаться...

В какой зоне побыстрее выйдет?

Все сайды выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до 6 боссов, бетл ранк 67.

И думаю стоит наверно подкачаться...

В какой зоне побыстрее выйдет?

Все сайды выполнил.

Ты про базы?

Я их только что прошел на 85-87ом BR.

5ый и 6ой боссы - самые трудные. Мне пришлось каждого по 2 раза переигрывать.

Но советую их напоследок не оставлять, а проходить последним 1ую или 2ую базу, т.к:

После убийства последнего босса еще один босс вылезет, без возможности сохраниться

 

Хотя, возможно, при более низком BR, и боссы не будут такими злобными.

 

Хорошо покачаться можно либо в Numora Mines (новые зоны), либо в Forstrand (если я не ошибся в названии - то место, куда в самом начале 2го диска посылают)....там мобы сильные

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру только не понял насчет ачивки.

The Last Remnant (200)

 

Мне ее не дало, глюк?

Это за победу над Absolute Conqueror.....супер финальный босс взамен обычного.

Пишут, что это очень сложно сделать.

Открывается, если выполнить все сайд-квесты и получить другую ачивку на 200G (забыл, как она называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал играть :)

не подскажите, капчуры мобов разбивать можно только после битвы, когда капчу получил?

Или есть возможность потом разбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал играть :)

не подскажите, капчуры мобов разбивать можно только после битвы, когда капчу получил?

Или есть возможность потом разбить?

Какое ты странное слово употребляешь :mosking:

Разделить мобов на компоненты можно только сразу после боя. Потом только продать целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ы)

Спс)

а такой вопрос, маркиз со своими генералами, на постоянке будут со мной бегать?

Просто диллема с кем идти(качаться), со своими наймами либо с этими упырями)))

Заранее спс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто диллема с кем идти(качаться), со своими наймами либо с этими упырями)))
Тебе проспойлерить про генералов?

Эмму не качай....остальные будут до конца

Есть несколько очень хороших наемников - Baulson, Caedmon, Jager....у них на высоких уровнях появляются очень сильные Weapon Arts.

Из генералов обязательно бери Torgal...его Weapon Arts считается самым мощным в игре.

Мой BR сейчас около 120....супер-удар Торгала сносит 110000-180000

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока из пришлых взял тока Дейва, заменю на Торгала наверно)))

из наймов Баулсон уже есть и Дгрейди или как то так ищо) хуман)) БР=18, играю редко =)

Пасиб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Люди подскажите кто мочил босса хел гейт, как его проще всего замачить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же застрял ,на гребанном ХеллГейте.

А самый прикол в том ,что там надо еще до Хелла сразу биться с нехилыми монстрами и никакого сейва.

Прочитал ,обсуждения ,Торгала хвалят (а он чет не тру) вот Дейв хоть ЭХ-Машину крутит иногда.

Зато завалил древнюю змеюку и выиграл чемпионат для Блоктера. :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же застрял ,на гребанном ХеллГейте.

А самый прикол в том ,что там надо еще до Хелла сразу биться с нехилыми монстрами и никакого сейва.

Прочитал ,обсуждения ,Торгала хвалят (а он чет не тру) вот Дейв хоть ЭХ-Машину крутит иногда.

Зато завалил древнюю змеюку и выиграл чемпионат для Блоктера. :gamer4:

Хэллгейт простой босс, вся сложность там в том что два боссфайта подряд. Причем гарпии сложнее(чертов скилл бластер, который изрывает чаров с слабым интеллектом) из-за любви к дебаффам.

 

Для прохождения боссов. Мой батлранк оба раза был 40+. Первый раз проходил в два отряда(два рукопашных), второй раз - в три (два рукопашных и маг-отряд, маг-отряд сдох на гарпиях ввиду унылых хп).

 

Все упирается в наличие у вас лидеров и солдат. Если солдат нет - сходите наймите самых толстых по хитам солдат-бойцов и пару самых толстых по хитам солдат-хиллеров.

 

Формации - можно поэкспериментировать с магзашитными, но я шел в хавкай формациях, было вполне нормально.

 

В идеале нужно 3 отряда с кучей хп и хиллеров, первый 4 лидера+солдат, второй и третий - лидер и 4 солдата. Главный критерий отрядов - максимальная толщина по хитам, и приличный отхил. Отряд с лидерами должен иметь вообще адский отхилл(желательно два виталайза).

 

Раш, если он на этом этапе у вас не мега боевик с тонной хитов и адским дпс(что врядли), должен коммандовать отрядом с солдатами! Потому что первые два хода у Хеллгейта отряд с рашем - пропускает(саммон циклопа).

 

Если с солдатами все плохо - не берите с собой отряды чахлых юнитов или магов. Лучше пару раз запороться на гарпиях, чем дохнуть на хэллгейте. Поэтому сделайте отряд из 5 лидеров, и второй отряд из лидера и 4х самых многохитовых солдат.

 

Если у вас вообще нет солдат - идите и наймите их. ОБЯЗАТЕЛЬНО. В один отряд проходить - сложно. Гарпии сильно напрягают, плюс на Хэллгейте треш раскидать не успеете, ибо два хода пропустите на циклопах. Но самое важное - после хэллгейта - Джагер. И в один отряд там стабильная смерть, а пойти закупится солдатами будет нельзя.

 

Итак, убийство боссов.

 

На гарпиях. У гарпий три отряда, два по 2 гарпии, третья с 1.

Если у вас три отряда - самый сильный юнион по урону идет убивать отряд с одной гарпией, остальные берут в дедлок отряды по 2. После быстрой смерти одинокой гарпии отряд идет помогать тому отряду, у которого гарпия побита сильнее(для быстрого килла). Проблем быть не должно, бластерами гарпии всех убить и отдебаффать не смогут.

Если у вас 2 отряда - идете бить оба отряда по две гарпии. Первый убивший отряд - идет бить одинокую.

 

На Хэллгейте все тупо и просто. Фишка в том, что Циклоп стабильно удерживает на себе агро Хэллгейта. Главное правила - свои отряды не должны умирать, что делается очень просто. Иначе оживленные отряды убьют Циклопа слишком рано. Лучше всего на Хэллгейте быть двумя отрядами, меньше шансов проиграть случайно.

 

Итак, сначала всеми силами быстро убиваете мелких мобов, пока Хэллгейт втыкает. Хэллгейта - не трогаете!!! Причем убивая мелких мобов, делайте так, чтобы ваши отряды были как можно дальше от Хэллгейта. Раш два хода вызывает Циклопа. Главное - быстро убивать мелких мобов. Дальше или вы успеете их убить до раздупления Хэллгейта(99% победа), либо нет(может быть больно).

 

Ждете, пока Циклоп пойдет и ударит Хэллгейту в лицо. Все верно - не бьете Хэллгейта вообще, даже если он подбежал к вашему отряду - выходите из дедлока. Только после того, как Циклоп подошел и принялся за Хэллгейта, начинаете и вы. Самый толстым отрядом с лидерами подходите к Хэллгейту и начинаете его бить. Правило одно. Один ход бьете, ловите ответку Хэллгейта. Если это летающие мужики или огонь-из-днища - следующим ходом выходите из дедлока и полностью отлечиваетесь. Потом снова в бой. Если ответка хэллгейта не сняла хитов много(например он стенку скастовал) - продолжаете его лупить.

 

Прочие отряды - стоят и ждут. В бой не лезут вообще. Если по каким то причинам(например отряды стоят рядом с Хэллгейтом и опции стоять нет) стоять неполучается - трижды перекрестившись подходите к хэллгейту бить его, ловите ответку и разрываете дедлок для хилла(опция есть почти всегда, если нет - готовьтесь перепроходить, шанс на это велик). Если ваш второй(третий) отряд состоит из толстых и прокачанных солдат, и спокойно держит летающих мужиков - помогаете дамагать, по той же схеме(ход - бьем, ход - лечимся).

 

Прикол в том, что пока Циклоп не сдохнет, Хэллгейт будет бить только его. Вы получать будете только ответный удар и все. Циклопа Хэллгейт бивает ОЧЕНЬ долго. Его простой атакой можно заковырять за это время. Но, Циклопа больно бьют оживленные отряды и мелкие мобы. Когда Хэллгейт оживляет ваш отряд, тот сразу бежит бить Циклопа. Поэтому мелких мобов надо убивать в начале как можно быстрее. И не умирать отрядами. Поэтому еще раз повторюсь - всякие лол отряды из магов, чахлых солдат и прочего - на Хэллгейта не берите.

 

З.Ы. А дальше Джагер, там пригодится Гае Болг Дэйва. В Джагере сложность - Летающая хрень и сам Джагер должны атаковать разные отряды. Если они начнут бить какой то один - тому отряду почти стабильно кранты. Если же Гае Болг сработал - дальше изимод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за исчерпывающий ответ. Думаю еще обращусь, раз это считается легким босом :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. На каком BR реально справиться с Fallen`ом. Попробовал на 95м, понял что при любом раскладе не реально. Хотелось бы понять примерно до какого BR нужно подняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю еще обращусь, раз это считается легким босом :prankster2:
Угу....все боссы, кроме Fallen и Absolute Conqueror (усиленная версия обычного финального босса) - легкие.

 

 

Возник вопрос. На каком BR реально справиться с Fallen`ом. Попробовал на 95м, понял что при любом раскладе не реально. Хотелось бы понять примерно до какого BR нужно подняться.
Реально на 95ом....я его примерно на таком BR завалил. Надо только предварительно прокачаться в Ancient Ruins....ну и хотя бы один Weapon Art должен быть.

Лучший Weapon Art у Торгала.

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. На каком BR реально справиться с Fallen`ом. Попробовал на 95м, понял что при любом раскладе не реально. Хотелось бы понять примерно до какого BR нужно подняться.

Нужны Веапон артс, бьющие по сингл таргету. Без них это битва типа рандом, ибо долго очень. Я его бил вроде как на 97м, с 4х подходов таки запинал.

 

Вообще все боссы в игре, кроме двух(фаллен и апгрейднутый финальный), достаточно простые. Сложность обычно - в сопровождении боссов, ака трэш мобах. Для их убиения нужны Гае Болг или Арканы.

 

Также отлично работает следующий фокус. Саммон Циклопа или Нимул Нирам(особенно!). Дело в том, что скрипты мобов пылают дикой ненавистью к саммонам, почему то. И если к ним ближе саммон - они дружно пытаются его убить, забив на ваши отряды. Боссы не все таким страдают, но тоже любят саммонов поковырять. Особая фишка Нимул Нирама - в том что он саммонится впереди ваших отрядов, в гуще врага. Поэтому на боссах с опасным эскортом(типа как на базах, где сами боссы не шибко страшны, а вот саппорт кидается то бомбами, то аое магией) первым ходом старайтесь вызвать их(это почти всегда возможно). После чего у вас будет 3-4 хода, чтобы забить мелких мобов любым способом(скиллами, арканой, Гае Болгом), пока они радостно будут плющить бедных каменных человечков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завалил на 39 батл ранге Хела. Отряд был один полностью под заваязку ,а на 2-ом один хилер причем с Хп 389 )

Насчет Джагера,Блакаутом сразу всю шушуру сносишь,затем Джаг ,потом красную хрень )) :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...