Перейти к публикации

Всевозможные проблемы с NXE


_burb_on_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2Rzr че за херня?! Скажи мне как Операционная Система способствует СГОРАНИЮ или 3-ем огням ?! Такая херня это все... Чушь несете. Бл% точняк, Винда способствует взрыву процессора, или там ICQ уничтожает видео карту .... Вы вообще мне кажется пишите такую чушь не думая О.О, ты сам задумайся как Операционная Система разработанная не 2-мя школьниками в гараже может убить бокс . Это все ппц какая чушь про поломку ХБОХА от установки нового Даша.

Молодец! Верно изложил и главное - эмоционально, чтоб некоторым понятней стало... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве нельзя вернуть старый даш,нажав "начальная установка консоли"??????

П.С. сгорел чип после установки даша,проработал ровно 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве нельзя вернуть старый даш,нажав "начальная установка консоли"??????

П.С. сгорел чип после установки даша,проработал ровно 10 дней

нет нельзя. Начальная установка консоли это все произведённые тобой настройки сбросятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а вообще если я её нажму,прошивка собьётся?????

и где можно скачать старый дашборт??????

П.С.лайфа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что раздражает, это когда приставка не подключена к инету, то нельзя смотреть видео с компа, т.к. "оно" ругается что нет такого кодека (на самом деле есть) и почти все купленные аркады отображаются и "играются" как триалки... на старом даше такого гемора не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим только установил новый даш через 10 дней напишу что да как. А вообще по идее майки не такие уж и глупые чтобы убивать софтом свои продукты. хотя зуны убили програмно сами по своей ошибке. подождём проверим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОНИМАЕТЕ В ЧЁМ ВЕСЬ КОСЯК!!!!!РЕМОНТ 4000Р.,ДОПУСТИМ Я ЕГО СДЕЛАЮ,А ДАШБОРТ НИФИГА ТА НЕ СНЕСЁШЬ......(КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОН СНОВА НЕ НАКРОЕТСЯ) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕЗНАЮ :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОНИМАЕТЕ В ЧЁМ ВЕСЬ КОСЯК!!!!!РЕМОНТ 4000Р.,ДОПУСТИМ Я ЕГО СДЕЛАЮ,А ДАШБОРТ НИФИГА ТА НЕ СНЕСЁШЬ......(КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОН СНОВА НЕ НАКРОЕТСЯ) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕЗНАЮ :(

Дашборд aka DashBord OS.Его снести в данный момент вообще нельзя,а может и никогда. + если ты снесёшь даш,ты не сможешь выходить в лайв и т.д.

Да и зачем тебе тот серый и унылый Даш?

 

Если бы что-то было не так,то он бы показал системную ошибку сразу после апдейта,а тут прошло 10 дней.Вы его сами убили.Так-что это просто совпадение.

 

П.С. сгорел чип после установки даша,проработал ровно 10 дней

"ЧИП" понятие растяжимое + что значит сгорел,он обуглился или что :biggrin: .Какой "чип" у тебя "сгорел" ?

У меня бета стояла этого даша месяц и то всё норм. :gamer4:

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даш старый нужен для надёжности - лайва и так нет!!!!

нет не обуглился,видео чип - звук есть а изображения нет!!!!!!тестил на двух плазмах и с HDMI и через родной AV....

знаешь страхова как-то,щас поченю за четыре рубаса,а он фигаг и снова сломается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даш старый нужен для надёжности - лайва и так нет!!!!

нет не обуглился,видео чип - звук есть а изображения нет!!!!!!тестил на двух плазмах и с HDMI и через родной AV....

знаешь страхова как-то,щас поченю за четыре рубаса,а он фигаг и снова сломается :(

Ana(На фалконах HANA) чип отошёл,и за это у вас 4к просят за починку.

Если бы GPU накрылся,то были бы огни...Жееесть :lol: .

Сломался он не из-за даша,просто выработал ресурс.

 

Нет Вернуть старый даш вообще не как.Даже Инфектус не спасёт

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ana(На фалконах HANA) чип отошёл"

всмысле отошёл???????????

П.С. у меня аркада 2008 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ana(На фалконах HANA) чип отошёл"

всмысле отошёл???????????

П.С. у меня аркада 2008 года

Поменяй по гарантии.Бесплатно будет)))).

Или сломался видео выход(Сломатся он может только от человека,врятли он сломался),либо отошёл HANA чип.

 

Даш сдесь не причём.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, в чём дело?

 

Установил GoW2 (с оригинального диска вербатим) на HDD. Запустил c HDD, игра прошла две заставки (Epic и Microsoft), после этого, появилась заставка с горящим фоном (там где должен быть логотип GoW 2), и всё как-будто бы подвисло, и стало слышно, как в приводе начал крутится диск. И после того как он начал крутится (спустя 6-7 секунд) - Зависон прекратился, и всё пошло своим чередом, появились остальные менюшки, логотип GoW 2и так далее. Я создал новую игру, и всё вроде нормально.

 

Но! Естественно такой казус мне не понравился, я залез в Лайв и скачал обновление для игры. После чего - подобная проблема исчезла (Даже после того как я чистил HDD и полностью удалял игру - а после, естественно, ставил заново)

 

П.с

С моей второй игрой, которая у меня была - Prince of Persia , такого вроде не было.

П.п.с

Сейчас вроде всё нормально

 

Скажите : Это какой-то касяк с игрой? С болванкой? С HDD? Что это вообще?

Аналогичный косяк (с этой же игрой). Интересно было бы тоже узнать мнения по-этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НХЕ проблем нет!!!! ИМХО ещё одно общество любителей поипать моск!!! Делать вам всем нех, обновлятся надо было с офф сервера а не с пиратских пристанищ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по NXE два вопроса:

1. Если не в Лайве, то выбранная тема оформления не работает.

2. Если не в Лайве, то скачанные бесплатные аркады работают как триальные.

В предыдущем даше такого не было.

Очень охота темку без лайва смотреть, может кто что-нить посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил Дашборд который 7 МБ (без аватар) т.к. пока лайва нет и аватары наф. ненужны. Теперь каждый раз при смене профиля (на консоле их два) просит зайти в LIVE обновить информацию. Каждый раз кликать "НЕТ" неудобно. Как-то можно убрать эту фигню? Или он просит типа аватарки скачать? (типа если обновить Дашборд до ПОСЛЕДНЕЙ версии с аватарами - то все ок будет? ) Или даже если последний Даш поставить все равно каждый раз будет про LIVE писать? т.к. ЛАЙВ-подключения пока нету..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил дашборд с лайва. Теперь при выборе профиля, а так же при переключении профиля (с одного на другой) происходит пауза (2-3 сек.), сопровождающаяся черным экраном. У всех так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если я сейчас установлю NXE (консоль не прошита), не будет ли проблем потом при прошитии привода из-за этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если я сейчас установлю NXE (консоль не прошита), не будет ли проблем потом при прошитии привода из-за этого?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где находится нана чип!ответьте плиз :(

оч надо

разбери бокс,сними привод,убери воздухоотвод

под ним увидишь маленький чип.на котором будет написано Ana

http://s54.radikal.ru/i143/0901/93/7fa4960e1cb4.jpg

Изменено пользователем POSTal6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С НХЕ проблем нет!!!! ИМХО ещё одно общество любителей поипать моск!!! Делать вам всем нех, обновлятся надо было с офф сервера а не с пиратских пристанищ...

+1 Тоже самое, скачал с официального сайта M$ Xbox 360, обновился. Проблем никаких нет! Работает все на ура!!! Выключается сразу, без всяких там дополнительных задержек в 5 секунд..... Игры не виснут! Незнаю о чем речь тут вообще?:)) Согласен с человеком, который тут отписал очень эмоционально, не слушайте никого! Новый дашбоард никак не может испортить вашу "коробку". Это все равно, что установить Линукс вместо Винды и говорить: О Линукс "спалил" мне комп!!! Не ставте себе Линуксы народ!!! БРЕД!!! Это словно въехать в яму на машине и сразу кажется, что колесо квадратное стало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...