Перейти к публикации

Philips/Lite-on DG-16D2S


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пля, кто-нибудь плиз хелп, никак не могу открыть JungleFlasher, пишет "ошибка при инициализации (0хс0000135)", что это такое? PortIO установлено и в диспетчере устройств есть, драйвер для него тоже стоит, че делать-то? И ещё, L-O-Eras у меня выдаёт статус FF80, а везде написано что должно быть 0х72, может из-за этого не открывается JungleFlasher? Хотя DOSFlash-ем Хвох видится и даже со стёртой прошивкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xboxgames спасибо ему огромное за прошивку, теперь, как нормальный человек в пиратки буду рубиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто из казани? нужно прошить лайт он! :clapping: цену в пм Изменено пользователем cocojam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xboxgames спасибо ему огромное за прошивку, теперь, как нормальный человек в пиратки буду рубиться!

DimaK(EnzO) 1. ты где в лесу живешь? не таму почет и уважение даешь.

2. Скорее как ненормальный! но если учесть что подовляющее число владельцев коробки составляют дети, то понять можно.

 

ОТВЕТЬТЕ ПЖ-ТА на 1 вопрос!!!

куда делась прежняя структура просмотра постов????? почему стало видно только одно сообщение и под ним ссылки на ответы, объясните пж-та. Очень неудобно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а какой ключ считается неправильным?

А то я не очень уверен в своём ресивере на одном транзисторе.

Изменено пользователем Kazan_Killer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimaK(EnzO)  1. ты где в лесу живешь? не таму почет и уважение даешь.

2. Скорее как ненормальный! но если учесть что подовляющее число владельцев коробки составляют дети, то понять можно.

 

ОТВЕТЬТЕ ПЖ-ТА на 1 вопрос!!!

куда делась прежняя структура просмотра постов????? почему стало видно только одно сообщение и под ним ссылки на ответы, объясните пж-та. Очень неудобно  :wacko:

545431[/snapback]

Вверху нажми на стандартный вид. И кстати так, твое сообщение больше смахивает на пост малолетки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твое сообщение больше смахивает на пост малолетки =)

545588[/snapback]

чувак, ты реально ошибся, я не первый год зарабатываю деньги, хоть какие, но есть, а вот твой ник точно уже о многом говорит, так что по себе людей не судят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОД нужна инфа по правильности схемы какая верная

 

Вариант 1 Обратите внимание на 945 транзистор

 

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/10720556.html

 

Вариант 2 тоже самое на 945 транзистор

 

 

http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=668247

 

 

Сегодня вечером буду шить аркаду , так что буду рад вашей помощи если что icq 242111555

 

 

шить буду под досом , в нэте сидеть на нотнике одновремено (без графина не разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще или после erase?

 

Поробуй передернуть питание на самом сидюке.

Изменено пользователем jag0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще или после erase?

 

Поробуй передернуть питание на самом сидюке.

545995[/snapback]

я передёрнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче всем кто будет шить - фткайте видео кабель и богс не отключицо. . .

я не воткнул. . .

и ваще не знал что он может при прошивке отключится.

P.S. Такая ситуация стала после того как я уже начал заливать пршивку и на третьем банке он отключилсо. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предновогодние праздники в москве желающие прошить бокс со скидкой в 2 раза дешевле чем у админа :) !

могу оставить телефончик мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В предновогодние праздники в москве желающие прошить бокс со скидкой в 2 раза дешевле чем у админа :) !

могу оставить телефончик мастера.

546593[/snapback]

И скока получается?) Я просто не знаю скока здесь админ просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ собрал эту приблуду на C547B мать асус p5k привод определяется в биосе в дос флеше тоже , при снятии ключа ошибка 64 и выдает все нули , споял вроде как всё првильно , проверил транзистор тоже живой сопротивления , замерил мулиметром , с молекса беру +5

пытался сделать в досе , и ещё нужно соединять бокс и комп куском провода (землю сделать или нет) ,

бюсь с этой проблемой с 14,00 с суботы по сей момент ,

Может ли не работать встроеный ком порт в плату и как его проверить если стоит виста 64 бита .

Стоит ли пробовать с отдельным ком портом (PCI плата на ней COM порты либо USB )

Либо Собрать на MAX3232CPE (откопал эту микрушку), если да то с утра потопаю за кондёрами , и если можно киньте в пм реально рабочую схему для этой микрушки )

у меня уже бзики начинаются , от не до сыпа...

 

кстати ни чего страшного что я пытался сделатьдамп ключа лайт она в дос флешь 1,6 ?

Изменено пользователем Sybereks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сразу ещё дополнение нужно ли будет соединять корпус ПК с корпусом Lite-ona или корпус пк и корпус бокса ?

если буду использовать max 3232

+ после нятия ключа отпаивать перемычки которые спаивал нужно для прошивки или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сразу ещё дополнение нужно ли будет соединять корпус ПК с корпусом Lite-ona или корпус пк и корпус бокса ?

если буду использовать max 3232

+ после нятия ключа отпаивать перемычки которые спаивал нужно для прошивки или нет ?

547145[/snapback]

На скока я знаю дос флэш 1.6 не считает ключ.... он умеет тока прошу считывать, но лайтон ему не по зубам..

Я прошивал через 1.7, очень рекомендую делать это в досе.

там есть специальные команды, для снятия и удаления ключа с лайтона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Sybereks

Схему с MAX3232 можно использовать со щупом, ничего паять не обязательно(щуп на вход RxD).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...