Перейти к публикации

Philips/Lite-on DG-16D2S


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И как тепер в этих файлах посмотреть ключь ? <_<

540215[/snapback]

 

Открывай прогой JungleFlasher

 

Кто нибудь шился новым DosFlash или DosFlash32 V1.7 Beta ?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=21211

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка под DOS:

Вам будет нужна уже подготовленная прошивка ix15-liteon.bin!!!

1 Запустите L-O-Eras.EXE с правильным портом

2 Запустите DosFlash.exe

3 Выбрать корректный номер Sata порта, на котором висит Lite-On. Нужно, чтобы прошивка привода была стерта (вы это сделали, запустив L-O-Eras.EXE), иначе DosFlash его не увидит.

4 Выберите write и вашу iXtreme прошивку, которую вы подготовили заранее.

Прошивку готовить заранее, как описано в инструкции по снятию ключа от xPLOID с помощью 360 Firmvare Toolbox v.4.8? Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивку готовить заранее, как описано в инструкции по снятию ключа от xPLOID с помощью 360 Firmvare Toolbox v.4.8? Верно?

540344[/snapback]

Нет неверно.фак четай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чото я слепой дайте сыль на фак как все сделать чтоб прошить под досфлеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany93

=) Сегодня бокс без чека поменял. Они даже на гарантийную пломбу не посмотрели. Хотя там видно было маленькое повреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди скажите пожалуйста что можно взять место MAX3232, а то у нас в городе нигде нету :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чото я слепой дайте сыль на фак как все сделать чтоб прошить под досфлеш

540380[/snapback]

на последней странице есть сылка на фак.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...80entry540339

 

Люди скажите пожалуйста что можно взять место MAX3232, а то у нас в городе нигде нету :cray:  :cray:  :cray:

540399[/snapback]

Нечево, можно сделать подругой схеме и ненада некаково маха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня была! Замкни R707 нормально! Я поначалу отвёрткой замыкал ни чё неполучалось, потом взял ножик и всё вроде снилось, тока подозрение что эти файлы весят по 1кб!

540128[/snapback]

 

если вы про одно транзисторную схему и про замыкания резистора r707 то этого делать не надо !!!. разберитесь с землей с эмиттера транзистора на землю dvd привода и на землю com-порта.

Изменено пользователем Mshmakov1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечево, можно сделать подругой схеме и ненада некаково маха.

540406[/snapback]

А можешь эту схему скинуть?

Изменено пользователем V@dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все...прошил

если кому интересно "как" - отписался здесь:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...=30#entry540604

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста. История такая. Я купил бокс элит, и даже не включая его сразу же разобрал, сдампил ключ и прошил, тоесть все в порядке, dasflash мне сказал write ok! Потом я собрал приставку, запустил ее, но у меня не было ни одного пиратского диска чтобы проверить новую прошивку привода, был только лицензионный карбон, который естественно заработал. После подключения бокса к инету он предложил мне обновить ПО, я согласился. И вот теперь я на своем компе пытаюсь писать диски вербатим, два запоролись, делал все по мануалу (но это в другу тему), а один диск ритек а не вербатим прожегся нормально, но в боксе читаться отказывается. Вот отсюда вопрос, могло ли интернет обновление прошить мне привод заново на официальную прошивку? или просто болванка плохо записалась и не хочет читаться? клонсиди сказал что прожиг успешен, образ брал с проверенного места, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите пожалуйста. История такая. Я купил бокс элит, и даже не включая его сразу же разобрал, сдампил ключ и прошил, тоесть все в порядке, dasflash мне сказал write ok! Потом я собрал приставку, запустил ее, но у меня не было ни одного пиратского диска чтобы проверить новую прошивку привода, был только лицензионный карбон, который естественно заработал. После подключения бокса к инету он предложил мне обновить ПО, я согласился. И вот теперь я на своем компе пытаюсь писать диски вербатим, два запоролись, делал все по мануалу (но это в другу тему), а один диск ритек а не вербатим прожегся нормально, но в боксе читаться отказывается. Вот отсюда вопрос, могло ли интернет обновление прошить мне привод заново на официальную прошивку? или просто болванка плохо записалась и не хочет читаться? клонсиди сказал что прожиг успешен, образ брал с проверенного места, спасибо.

540663[/snapback]

 

Не могло никак обновление даша подействовать на прошивку привода, скорее всего диски фигово записались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит у меня все же прошитый бокс.. жаль нету проверенной пиратки проверить наверняка. но все же удивляюсь почему два вербатима запоролись, а один практически ноунейм прожегся успешно. писал неком 3550, клон сиди все как надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Imgburn'ом записать, только пиши пропатченные под Айэктрим.

540685[/snapback]

простите дофлужу)) а как указнать программно что образ пропатчен под айэкстрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля цыфрофика нет.а то зафотал бы в подробностях..а вообще...пара-тройка проводов..да малюсеньки детальки на них,спрятанные под слоем изоленты..типа такого комка изоленты. ).от которго отходит щуп,провод с острым кусочком медного провода для втыкания в +5в на molex,два провода к ком-разъему,и один щуп из той же проволоки что и для втыкания в молекс,тока подлиньше и заизолированный.остается лишь острие. Изменено пользователем ulver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После перепрошивки LiteOn-а включаю бокс горит один красный огонь и выводит ошибку E 76. Может это из за того что питание на лайтон перетикивал. Не знаю прям... Может у кого такое было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите дофлужу)) а как указнать программно что образ пропатчен под айэкстрим?

540696[/snapback]

 

agbx360 или XDVDMulleter тебе в помощь

 

agbx360: http://www.snapdrive.net/public.php?action=download&id=d6154898d95cXDVDMulleter: http://tinyurl.com/yurdmk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...