Перейти к публикации

Philips/Lite-on DG-16D2S


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

угу

неси по гарантии если она еще есть и пох на то что консоль шитая все равно неси.

541284[/snapback]

 

 

Спасибо за помощь. Я наверное буду искать дохлую консоль что бы от туда чип взять. И кстати я пломбу сорвал.

Изменено пользователем errorcode
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. Я наверное буду искать дохлую консоль что бы от туда чип взять. И кстати я пломбу сорвал.

541289[/snapback]

 

Пофиг на пломбу, её наличие все равно никто почти никогда не смотрит. Лучше попробуй вернуть консоль, т. к. ты всё равно ничего не теряешь.

Изменено пользователем PCM2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а как питание можно сделать для привода не от бокса а от компа и что бы можно было открывать трей при этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился вчера у BreeZ3'a, сделал все быстро (10-15 мин) и качественно (аккуратно разобрал бокс)!

Обещал еще скинуть ключик от сидюка на почту)))

 

Спасибо ему огромное)))

 

Всем кто хочет прошиться в питере советую обратиться к нему.

 

2BreeZ3: еще раз тебе спасибо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а как питание можно сделать для привода не от бокса а от компа и что бы можно было открывать трей при этом?

541368[/snapback]

Я такую фигню делал, правда схемку паял друг знакомый(там просто пара кондюков и стабилизатор LM какой то там который из 5в делает 3.3), я только разъёмы припаивал, нормально подходит для питания кусок IDE шлейфа для ноутбучных жестяков... А ерор у тебя вылез наверна из за статики, лучше перд тем как в бокс лезть положить обе руки на системник или на батарею чтобы сошла гг конечно по нормальному браслет нада антистатический, но и системник помогает :)

Вот схемка по питанию привода, единственно там косяк: 3и 4 пины вообще ненадо подключать, на 3-й отдельный провод и кнопку на землю - чтобы трей открывать.

http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=651212&st=0

(с вольтажём ошибся :)

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хай.слух у мя контролер сата

Intel 82801GB ICH7 - SATA Controller [A-1]

а всписке есть

Intel 2801GBM/GHM (ICH7M, identical to ICH6M)

падайдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

82801GB/GR/GH (ICH7, identical to ICH6)вот этот вирней в списке

541515[/snapback]

Точно неуверен, ключ вроде вытаскивал на таком чипсете, а шиться неполучилось, хотя мб просто винды кривые были - лень переставлять было, заюзал комп nforce чипсетом, там всё вышло, в общем пробуй выдрать ключ для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Маке кто-нибудь пробовал прошивать/ключ дергать?

На MacBook ICH7-M контроллер стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы тоже узнать ...подойдет ли Northbridge:ASUS P5LD2 Intel 945P Memory Controller Hub(MCH) Southbridge: INTEL ICH7R.Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы тоже узнать ...подойдет ли  Northbridge:ASUS P5LD2 Intel 945P Memory Controller Hub(MCH) Southbridge: INTEL ICH7R.Заранее спасибо.

541610[/snapback]

 

Должен подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую фигню делал, правда схемку паял друг знакомый(там просто пара кондюков и стабилизатор LM какой то там который из 5в делает 3.3), я только разъёмы припаивал, нормально подходит для питания кусок IDE шлейфа для ноутбучных жестяков... А ерор у тебя вылез наверна из за статики, лучше перд тем как в бокс лезть положить обе руки на системник или на батарею чтобы сошла гг конечно по нормальному браслет нада антистатический, но и системник помогает :)

Вот схемка по питанию привода, единственно там косяк: 3и 4 пины вообще ненадо подключать, на 3-й отдельный провод и кнопку на землю - чтобы трей открывать.

http://forums.xbox-scene.com/index.php?showtopic=651212&st=0

(с вольтажём ошибся :)

541499[/snapback]

 

 

ООу спасибо. Я как раз эту схему и искал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой из перечисленых транизисторов 100% работает?Кто шился отпищитесь плиз.И ничо нигде не замыкали?Массу с массы кома брать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тут посмотрел, у меня на матери есть sata и sata raid (контроллер jmicron) какую использовать нужно для снятия ключа и прошивки?(hdd на компе подключен к обычной sata) Изменено пользователем CrossingZerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/081224/qbaXSr0m3o.png

 

паять в приводе не чего не надо.

Только осторожно кто не дружит с паяльником и руками лучше купите готовый девайс. Я так и сделаю после 10 января, так лень мне все это собирать.

539676[/snapback]

А тут говорится, что нада паять на привод http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=16758

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щяс бокс ключи снимаю!!написано комп порт в биусе в ключить с прервыванием как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня прошился у админа))) сделал все быстро, будем надеються что и качественно)) тьфу тьфу тьфупока попробывал лицензию только норм, только в понедельник удасца пиратки проверить((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера прошился сам все не очень быстро получилось были проблемы с трансивером. Но в итоге все игры каторые пробывал запустить запустились(примерно 6-7штук)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошился у админа все быстро и качественно (надеюсь), елит лайтон пока полет нормальный, мы за свободное ПО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прошился у админа все быстро и качественно (надеюсь), елит лайтон пока полет нормальный, мы за свободное ПО...

542891[/snapback]

а сколько денег отдал?и сколько по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько денег отдал?и сколько по времени?

542895[/snapback]

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=16164 15 минут и вуаля, Александр шьет закрытыми глазами :moil: :spartak: :fan_1:

Изменено пользователем excavator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щяс бокс ключи снимаю!!написано комп порт в биусе в ключить с прервыванием как это сделать?

542385[/snapback]

В биос заходиш, там находиш COM порты и в COM1 ставиш значение 3F8/IRQ4, оно скорей всего у тебя уже стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут говорится, что нада паять на привод http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=16758

541922[/snapback]

 

если ты не заметил,там схема другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю RS232 адаптер (за ненадобностью)

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ndpost&p=543056

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...