Перейти к публикации

Добавлены три новых модератора на форум


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак ни один пост удален не был, всё скрыто.

Тема про спор в "Принце персии" закрыта раз и на всегда.

 

Ждем еще жалоб/пожеланий и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем еще жалоб/пожеланий и прочего.

535767[/snapback]

Желаю счастья и много денег. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к модерам потому как отдельную тему создавать не хочется: по какому принципу раздается код на закрытый форум с голосованием?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открою тебе небольшую тайну,только ТССС....больше никому не говори

его можуг получить только самые крутые ребята с форума

код:12345

теперь ты среди них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты то да крутой

http://s54.radikal.ru/i145/0812/94/fe5513233f5a.jpg

и ненадо подглядывать, чё не скрыли код?терь он тоже знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.Что за кидалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора менять модеров, нифига не делает никто кроме данипана, ну и фатал иногда чтото трёт или закрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора менять модеров, нифига не делает никто кроме данипана, ну и фатал иногда чтото трёт или закрывает

538730[/snapback]

ОБЪЕКТИВНОГОЪЪ В МОДЕРЫ !!11!1111 НЫНЕШНИЕ МОДЕРЫ НЕ ДОСТОЙНЫЪЪЪ !!!!!!11111 В ПЕЧЬ ИХ !!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора менять модеров, нифига не делает никто кроме данипана, ну и фатал иногда чтото трёт или закрывает

538730[/snapback]

Чебу обидели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора менять модеров, нифига не делает никто кроме данипана, ну и фатал иногда чтото трёт или закрывает

538730[/snapback]

To All:Просто видите псевдо-список игнорируемых в подписи Портгаса.

Поэтому я ничего и не делаю по его мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новыый гоооод ^_^

 

Спааанч бооооб-сквэбэээнтц, уха-ха-ха-ха-ха-ха)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To All:Просто видите псевдо-список игнорируемых в подписи Портгаса.

Поэтому я ничего и не делаю по его мнению.

538750[/snapback]

 

Как я и говорил, это фикция! Он отвечал мне и дисконнекту. Портгас просто заврался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора менять модеров, нифига не делает никто кроме данипана, ну и фатал иногда чтото трёт или закрывает

538730[/snapback]

Фатал Рулед!!!!Он объективнейшим способ трёт посты и мега-объективно скрывает темы!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля... Как моркович долго пишет((

538800[/snapback]

Цитрусы в бой пойдут :wub: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше глупые/баянные/флудные темы, но которые не нарушали правила/нормы/мораль закрывались, а сейчас большинство "ненужных" тем, по мнению модераторов, удаляются. Лично мне это не нравится, почему нельзя просто закрыть тему или ее вообще не трогать ? Не хотите форум "помойку" так переносите тему в свободные. Почему тема типа "куда делся однояйцевый" закрыта, а вроде нормальная тема " потеря бойца в наших рядах" удалена...

 

Что еще за глупость, запаролить тему ? Кому вообще нужен этот Awards, если там не все упоминаемые (кстати в мусорных темах созданных fatalом) игры.

 

Удаление своих и чужих постов (моих), кстати без какого либо объяснения,- тоже нехорошо. Нормальным бы было пользоваться кнопкой "правка"... Как делает даже Xboxgames. В 1ую очередь касается fatala, не считается сегодняшний случай в "нашей" теме, хотя согласись, тоже косяк.

 

:wub: люблю новых модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Фатал вчера бред какой-то постил. Цитрусы какие-то, фотографии гея жующего цитрус.... А отвечал дададада.

ЗЫ, И еще хотел спорить со мною) :bad:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Фатал вчера бред какой-то постил. Цитрусы какие-то, фотографии гея жующего цитрус.... А отвечал дададада.

ЗЫ, И еще хотел спорить со мною) :bad:

539457[/snapback]

мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...

539708[/snapback]

,

Как всегда ты очень информативен... Твои ответы вроде "мда" и "дададададададада" уже бесят. Ты вчера сказал что я с тобою спорил (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Спора в принципе не было, значит ты хотел спора раз так заявил. Но это все при лучшем раскладе сил, может просто это был набор слов?

ЗЫ. Даже если это и был спор, ты как всегда что-то невразумительное ответил... Сказав что я что-то не понял. Я все показал и рассказал, ну а ты конечно не ответил)

Выходят я не понимаю твои посты что ты даже поленился навести мышку и ответить мне? Я букашКО :bad:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё молодой... Всего не понимает. Замечал за ним флуд. Ошибки допускает: пробела после точки нет, а после неё должно быть с большой буквы!

Модератору так себя вести нельзя!!! Плохой пример показывает!

Изменено пользователем rcukanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь нас троя, надеюсь спорить больше не будем?!

Так-то спор из ничего начался, такой глобальной причины не вижу чтобы так спорить. :blink:

Изменено пользователем *Razgon*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто модератор он "не качественный". Я считаю, что администратору надо серьезно над ним подумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё молодой... Всего не понимает. Замечал за ним флуд. Ошибки допускает: пробела после точки нет, а после неё должно быть с большой буквы!

Модератору так себя вести нельзя!!! Плохой пример показывает!

539727[/snapback]

Кто бы говорил...Я с тобой когда играл, у тебя был голос малолетки, как у девчонки, а еще тут вякаеш :lol:

 

ЗЫ:Хватит нести чушь про запятые, увидел в подписи у чела, и повторяеш за ним теперь, смешно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил...Я с тобой когда играл, у тебя был голос малолетки, как у девчонки, а еще тут вякаеш :lol:

 

ЗЫ:Хватит нести чушь про запятые, увидел в подписи у чела, и повторяеш за ним теперь, смешно.  <_<

539814[/snapback]

Дата рождения 26 Ноябрь 1972

 

Даже и не знаю кому верить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...