Перейти к публикации

Добавлены три новых модератора на форум


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Флуд так и прет. Может нажать кнопку доложить? ай, да. И не заметил :wub:

471894[/snapback]

 

Все знают что только ты и стучишь тут на форуме... народу сдал, вот

бы они узнали... :(

 

cvaba,а Саша-админ где в котле располагаеться?

472680[/snapback]

 

А он не в котле, он дрова под котел подкладывает... да большой такой

поварешкой переодически помешивает в котле, да пенку снимает... :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что оффтоп, но мне уже порядком надоело видеть как модераторы форума бесконечно удаляют или закрывают мои темы. Если вы боитесь воцны между фанатами консолей, то этого не будет а мои новости не менее полезны, особенно учитывая тот факт что мои темы абсолютно все сбываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав дело в том, что твои "якобыновасти" не нравяца нам, пользователям ибо они убоги )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что оффтоп, но мне уже порядком надоело видеть как модераторы форума бесконечно удаляют или закрывают мои темы. Если вы боитесь воцны между фанатами консолей, то этого не будет а мои новости не менее полезны, особенно учитывая тот факт что мои темы абсолютно все сбываются.

473444[/snapback]

Владислав, уже ответил вам в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав дело в том, что твои "якобыновасти" не нравяца нам, пользователям ибо они убоги )

473450[/snapback]

И в чём же их убожество? В том что это правда? Или все на форуме такие гении что остальных ни в счёт? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость про Успехи Майков в Японии нереальный боян,в новости ничего нового нету.

Новости из будущего,это наверное нужно постить года 2 назад,было бы актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его новости реально убоги :(

Спасибо модерам, что они чистят форум от подобной шелухи :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что оффтоп, но мне уже порядком надоело видеть как модераторы форума бесконечно удаляют или закрывают мои темы. Если вы боитесь воцны между фанатами консолей, то этого не будет а мои новости не менее полезны, особенно учитывая тот факт что мои темы абсолютно все сбываются.

473444[/snapback]

Просто это больше похоже на константацию фактов или просто из разряда размышления на тему, чем на новость, по-этому данные темы и скрываются из раздела новостей. Ничего личного здесь не вижу.

Если форумчане посчитают, что это можно считать новостью, то мы сразу вернём их в раздел новостей.

 

Вот сегодняшние новости от Владислава:

 

Пятую неделю Хвох 360 опережает по продажам PS3 в Японии, и интерес разработчиков родины конкурента становятся всё лучше и лучше. На TGS поклонники RPG выстраивались в очереди к стенду корпорации: здесь демонстрировали Star Ocean 4 и Last Remnant. Namco Bandai подтвердила, что Tekken 6 - представительница сериала, традиционно ассоциировавшегося с консолями от Sony, - выйдет в первую очередь на ХЬох 360. Неудивительно, что Аарон Гринберг, отвечающий в Microsoft за продвижение приставки, ликует: в недавнем подкасте он заявил, что независимые издательства в массовом порядке спешат поддержать ХЬох 360. «Мы - та платформа, которую они избирают, чтобы донести свою продукцию до игроков во всем мире и таким образом расширить круг пользователей», - утверждал Гринберг.журнал Страна игр №270 ноябрь 2008 

 

Многие говорили что Devil MAY CRY никогда не покинет стан Сони, однако же результат оказался другой, совсем недавно пиарщики сони брызгались слюной , что Tekken 6 это эксклюзив для SPS, а результат? Также речь теперь зашла о всем известном сериале MGS 4, который крепко позиционировался толлько на SPS, по словам Конами:"...сейчас такой большой спрос на MGS 4 для Хвох 360, что мы представляем возможность портировать её на эту консоль, мощности вполне хватит и возможно в следующем году ожидается выход на Хвох 360." Сколько бы ни говорили фанаты сони об эксклюзивах, а подтверждается старое высказывание: " Спрос рождает предложение". С каждым годом Сони теряет один эксклюзив за другим так очередь дошла даже едо FF13, но время покажет, кто был прав. Лисно я полагаю, что В будущем Сони потеряет абсолютно все эксклюзивы, и если не Хвох 360, то может следующее поколение консоли от Майкрософт, будет единственной на рынке видеоигр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда нравились "бредоновости" %)) верните их.. и вообще сделайте Владислав-а модератором новостей! требую :Р

особенно новость про МГС4!!!!!1111 требую чтоб она была на главной странице бАльшими буквами и чтобы в каждой теме была на нее ссылка!!!!!!111

 

а вообще хорошо что появились новые модераторы ) чувствуется некая оживлённость %)))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модераторы это хорошо, хоть говна меньше стало :)

2Shift: подпись веселая, про заговор :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше почистят древние новости за 2006 год ещё

476084[/snapback]

Может вообще весь форум с 2004го почистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть лучше почистят древние новости за 2006 год ещё

476084[/snapback]

ололо!

ану-ка ану-ка, мне интересно, зачем это по твоей версии должны сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вообще весь форум с 2004го почистить?

476141[/snapback]

да чего мелочиться? сносите все что есть! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я от лица всего Ц-консорциума хочу поблагодарить весь

нынешний состав второй волны модеров, новости читаю

около-игровые исправно, тему по прохождению и обсуждению

по любой игре есть...

Кровавые разборки, склоки- все больше обостряют интерес к форуму (проверено на свежих мемберах)

Что еще...

 

В общем за правильную политику, расстановку сил мод состава,

говорим спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal !!!! Ты сначала делаешь потом думаешь, бардак развел, флудерам и не снилось. И в 1ую очередь САМ не нарушай правила форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fatal !!!! Ты сначала делаешь потом думаешь, бардак развел, флудерам и не снилось. И в 1ую очередь САМ не нарушай правила форума.

525212[/snapback]

я лишь взял инициативу в свои руки.Получилось хреново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лишь взял инициативу в свои руки.Получилось хреново...

525215[/snapback]

Да, не очень то получилось. Ну удачи !!! И не закрывай нашу тему, если никаких правил не нарушено ( кроме флуда)

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстаньте от фатала,просто человек хотел сделать что бы это смотрелось красиво,но не получилось....а как модер он отличный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...