Перейти к публикации

Добавлены три новых модератора на форум


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Данпан,это не ты.

911,

Имён называть не буду,а если бы хотел,сделал-бы это в первом своём посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а смысл это писать без имен?

в том что модератор прочтёт, поймёт свою ошибку (возможно) и не будет больше так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думает ему снимут пред, и скажут "только не пали меня".

о Господи....что ты мелишь,дурак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Господи....что ты мелишь,дурак?

http://s48.radikal.ru/i119/0901/e0/0524a6b69d57.jpg

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже слово тролль настолько вьелось в умы рунетчиков. Что некоторые, особою, впечатлительные среди них называют троллем всех кто идет в разрез с чем-то. Вот и сейчас.... Фатал назвал троллем и как и многоие он не может докозать. Посты и т.п. Это вменяемо?

Можно конечно устроить охоту на ведьм, вспомнить кто как отзывался об админе и просто тех кто нес несуразицу. Ы? :tease:

Оно кому-то надо?

ЗЫ, Все еще жду ответа фатала. Но поскольку я и он знает что все это голословно, то надеяться на лучшее не стоит) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже слово тролль настолько вьелось в умы рунетчиков. Что некоторые, особою, впечатлительные среди них называют троллем всех кто идет в разрез с чем-то. Вот и сейчас.... Фатал назвал троллем и как и многоие он не может докозать. Посты и т.п. Это вменяемо?

Можно конечно устроить охоту на ведьм, вспомнить кто как отзывался об админе и просто тех кто нес несуразицу. Ы? :tease:

Оно кому-то надо?

ЗЫ, Все еще жду ответа фатала. Но поскольку я и он знает что все это голословно, то надеяться на лучшее не стоит) :acute:

ответил всем по ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил всем по ЛС.

ой да.представляю что ты там ответил.очередной бред.даже мне не смож внятно ответить и показать где же я так сильно кого-то оскорбил.Саша сделал Большую ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да.представляю что ты там ответил.очередной бред.даже мне не смож внятно ответить и показать где же я так сильно кого-то оскорбил.Саша сделал Большую ошибку

Тебе давно уже пора было дать, а то данпан всё и сразу снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видители фатал нашел троллизм в том что я напсиал вместо субстанции, его любимой, супстанцию. Если включить логику, то ясно видно что я в язвительной форме попрасил удалиться на его сайт который он так яро рекламирует ( не ясно почему ты на это закрыл глаза). Ты давай оскорблять и приплетать бедного чебу который нес туже хренатень в аське, а когда я попрасил его пояснить он поставил меня в игнор.

от модерства крышу рвет хлеще чем о героина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видители фатал нашел троллизм в том что я напсиал вместо субстанции, его любимой, супстанцию. Если включить логику, то ясно видно что я в язвительной форме попрасил удалиться на его сайт который он так яро рекламирует ( не ясно почему ты на это закрыл глаза). Ты давай оскорблять и приплетать бедного чебу который нес туже хренатень в аське, а когда я попрасил его пояснить он поставил меня в игнор.

от модерства крышу рвет хлеще чем о героина?

Я таких слов не говорил,я говорил насчет троллизма о напоминании субстанции просто так,а потом глумится над пользователями.

 

to kilkenny

 

смешно,но почему-то ты все внятно понял.

 

Просьба сюда весь негатив не вываливать,а закончить весь разговор последством ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-ий дубль чего?Моразма недомодера?

3 дубль свободной темы, а с 911 я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я не могу с ним общаться лс.... Отвечу тут.

да,это глумление.Начинать разговор просто так(если бы он начал рекламировать,я бы промолчал),глумится над обьяснениями,и тутже опять напоминать о субстанции когда разговор закончился(или перешел в другое русло).

Вот и оставьте свои разговоры с чебой только в аське.На люд их не стоит выносить

если бы он начал рекламировать,я бы промолчал

Что это? Можно теперь рекламировать другие ресурсы?

 

да,это глумление.Начинать разговор просто так

Ты называл это троллизмом. Но при таком широком понятии под троллизм поподает обсалютно все что имеед под собой основу ехидства, шутки не понятой и т.п.

Я насал разговор с этого

 

А чо вы не сидит е на своей субстанции? Там и дизайн покруче и ты там випко?)

Рцуканов, хитрый. Развел тебя. Т6еперь ты за вип рекламируешь, а он наблюдает) wink.gif

Это не просто так, вчера он предлогал дизайн и много чо от туда, а как вяснилось он там модер. Вот я и спросил. чо он не флудит там, а флудит тут.

 

глумится над обьяснениями,и тутже опять напоминать о субстанции когда разговор закончился(или перешел в другое русло).

Хм. Там видетели он начал разьяснять кто и что он там. А разговор закончился когда он не смог дать докозательств троллизма. В ни какое другое русло он не перетекал.

ЗЫ. Там глумление в виде намеков, а намек можно понять как угодно. Так что вполне возможно ты понял это как глумление)

 

Я таких слов не говорил,я говорил насчет троллизма о напоминании субстанции просто так,а потом глумится над пользователями.

 

Я эту субстанцию вспонил лишь потому что он ее рекламирует на этом форуме, от сюда и вытек вопрос почему тут, а не там. Так что разговор начлася с дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет чебы, он это поймет На люд ( какие слова-то!) я не выносил. Вынос был бы, если бы я выложил тот разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа...

я тебе вчера сказал Я НЕ МОДЕР если ты сам этого невидишь

после предложения темы кофейни я предложил тему того форума,по моему она намного лучше

больше вчера оттуда я нечего не предлагал,иди проверь зрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...