Перейти к публикации

Кто ненавидит Однокласники и ВКонтакте


Roma2Duo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просмотри свои сообщения в поддержку 911.Я просто непонимаю зачем сраться между собой.Тыж не Гатсу?Он думает и некоторые другие личности что они тут мол очень умные,все другие несут полную хню,хотя сами из себя ничо не представляют...вот вы выйдете на улицу подойдите к какому нить мужику поздоровше и начните ему втирать что мол он придурок а вы гений,сразу по еблосу схлопочите.

З.Ы.Это может не сильно заметно на форуме о чем я говорю,но это меня бесит больше чем гейм хупер.Сидят какие то дрочуны за компом и пытаются из под тишка тя принизить при случае.Нельзя промолчать?Обязательно свои сраные 5 копеек вставить и оскорбить?

462120[/snapback]

 

 

Ммм, ну а мне тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vin4ester, это мои с ним дела. Если ты его столь уважаешь, то назови причины почему я должен его уважать. Думаешь я со всеми так перехожу на личности? Эн, нет. Только с теми кто так же и поступает. Ну или заслуживает.

 

Играйте лучше в футбол!

Это ваше мнение...

Если есть вопросы, то задавайте свои вопросы!

462155[/snapback]

 

Клин? Уже раз 700000 пошутили и еще раз смешно не будет.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Он думает и некоторые другие личности что они тут мол очень умные,все другие несут полную хню,хотя сами из себя ничо не представляют...вот вы выйдете на улицу подойдите к какому нить мужику поздоровше и начните ему втирать что мол он придурок а вы гений,сразу по еблосу схлопочите.

2)Нельзя промолчать?

3)Обязательно свои сраные 5 копеек вставить и оскорбить?

462120[/snapback]

1)Я тоже так думаю

2)Нет

3)Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу здесь только возможность пофлудить... может останусь незамеченным...

У меня фотик сломался, но я могу ответить на все вопросы по асе 3**-7**-9**

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх, намечается холиварчик в защиту чести дуду.

462169[/snapback]

 

Почему бы и нет,только самого виновника торжества нема чёто(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет,только самого виновника торжества нема чёто(.

462205[/snapback]

 

Кста, почитай его посты. Думаю зауважаешь его еще больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, почитай его посты. Думаю зауважаешь его еще больше :lol:

462207[/snapback]

 

Мне тут некого уважать,потому как незачто.Только я никого и не принижаю.

З.Ы.Ну кешно кроме Лексуса :lol: ,Лексус незабыл наш договорчик про то как мы тут с тобой порядок наведем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут некого уважать,потому как незачто.Только я никого и не принижаю.

З.Ы.Ну кешно кроме Лексуса :lol: ,Лексус незабыл наш договорчик про то как мы тут с тобой порядок наведем. :lol:

462261[/snapback]

:lol: незабыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклассники - жопа,вконтакте - норм,ИМХО.После того,как я впервые зарегинился вконтакте,я перестал круглосуточно держать асю включенной,ибо 3 раза в день проверяю ЛС вконтакте.ру,так удобнее :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Морковке респект, такие коры здесь выкладывает)))) сосисочки ахахахxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в плане функциональности вконтакте конечно получше будет, одноклассники в этом плане...ущербней чтоле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...