Перейти к публикации

Кто ненавидит Однокласники и ВКонтакте


Roma2Duo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хз не замерял,скажу одно они у меня пиздатые....

459997[/snapback]

 

:blink: мде... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому сисек нахаляву?

460004[/snapback]

 

накидывай :D афтар песши исчо :clapping: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накидывай :D  афтар песши исчо :clapping: :)

460008[/snapback]

 

Я же не афтар темы епта :o с чего ты так решил

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к одноклассникам и вконтакте я равнодушен,но салат меня бесит

cMIHLzuJ4Wg © Morkovka

Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не афтар темы епта :o с чего ты так решил

460009[/snapback]

 

Аффтар — искаженное от «автор», одно из центральный понятий олбанского языка.

 

В общем случае, аффтар — это любой юзер, запостивший креатифф. Правда, постящих копипасты тоже зачастую называют аффтарами, но лишь в том смысле, что они являются автором поста.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img507.imageshack.us/img507/6038/023f543dfc1951lns1.th.jpghttp://img507.imageshack.us/images/thpix.gif

 

Ну и зачем такое выкладывать?

Помойму тока затем если вы хотите чтоб вам сделали в попку....

459979[/snapback]

ням,ням,ням)))тока сосцы какие то страшные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ненавижу ГОТПС3.РУ там никто сиськи с жопами не выкладывает они просто там тупые))))так же могу сказать про все сайты в инете)))сам зареган в контакте очень удобен в плане поиска музыки (там я находил достаточно редкие мелодии) видео, и игрушки там классные так чисто захожу хэ пострадать там))) музон видюхи смешные и интересные и поиграцо)))да и на сокурсниц голых посмотреть,куда ж без этого!тока у мну страхоёбины одни на курсе))есть парочка сипотныХ)))

 

а вот для тех людей для которых контакт это общение с друзьями и способ познакомится с девачкой первокурсницей...ну как сказать по мне так это ересь! B)

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не переношу эти сайты. Это моральные уроды!

459936[/snapback]

мне они безразличны,больше бесит то,что они разрекламированы

и вся шалупонь,которая ведеться на рекламу там региться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сначала Контакт очень бесил, потому что там есть дибиллы, которые вступают в 100000 групп и сидят там целый день, мне лично он нужен, чтобы общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был там зареген и не буду региться, никогда. Только если потроллить кого-нить :rolleyes: , это можно, такие профили у меня есть. Народец веселый, бесится от каждого слова, только успевай подавать новые словечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был там зареген и не буду региться, никогда. Только если потроллить кого-нить :rolleyes: , это можно, такие профили у меня есть. Народец веселый, бесится от каждого слова, только успевай подавать новые словечки.

460290[/snapback]

не понимаю таких людей как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас по ящегу показали что терь что бы зарегится на Одноклассниках надо отправить с помощью смс 35 рублей, якобы так они борятся со спамерами. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже ненавижу ГОТПС3 :D

Я зарегистрирован в контактах, но не под своим именем, тем каму нада, меня знают...

Я ненавижу не сам сайт, а некоторых быдло-имбицылов. Какая разница, где их ненавидить, в школе, в институте, в контактах или на улице? Они везде есть и их нада ненавидить и призирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже ненавижу ГОТПС3 :D

Я зарегистрирован в контактах, но не под своим именем, тем каму нада, меня знают...

Я ненавижу не сам сайт, а некоторых быдло-имбицылов. Какая разница, где их ненавидить, в школе, в институте, в контактах или на улице? Они везде есть и их нада ненавидить и призирать!

460345[/snapback]

 

Это легко применяется к твой персоне. Ты разве не замечаешь свою убогость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а некоторых быдло-имбицылов. Какая разница, где их ненавидить, в школе, в институте, в контактах или на улице? Они везде есть и их нада ненавидить и призирать!

460345[/snapback]

Ойч,как ты себя не любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет повода ненавидеть эти сайты О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...