Перейти к публикации

Кто ненавидит Однокласники и ВКонтакте


Roma2Duo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот эта социалка самая крутая и модная http://www.mirbibigona.ru/ . Щас пытаюсь зарегится, так что будут комменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не переношу эти сайты.

459936[/snapback]

+1 все соц сети - это пздец

Изменено пользователем Klient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУПИЗМ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сайты идиотские.Особенно наколяют помншанные психи вконтакте

которые вечно на этих сайтах зависают день и ночь.Я вот невыдерживаю больше 15 минут пребывания на этом сайте, ибо там нех делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пробовали удалить свой профиль с сайта ВКонтакте? Вот вот попробуйте!

http://rcukanov.ucoz.ru/news/2008-06-19-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажу чесно сижу вконтакте много времени,очень много но в основном ночью,НО СУТКАМИ ТАМ ОНЛАЙН,ЭТОТ ХРЕНОВ САЙТ КАК НАРКОТИК!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rcukanov и все же чем там тебя так сильно обидели, что ты ненавидишь эти сайты?

 

По мне так сайты как сайты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм, а я то думал у меня параноя , странно 25 мая у меня компьютер не сломался ! Хотя я не разу не повышал, не себе, не кому рейтинг, странно да?

 

Вообщем чушь это все . Вот преведи мне НОРМАЛЬНЫЕ доказательства, а не эту профанацию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм, а я то думал у меня параноя , странно 25 мая ( как и все последующие дни) у меня компьютер не сломался ! Хотя я не разу не повышал, не себе, не кому рейтинг, странно да?

 

Вообщем чушь это все . Вот приведи мне НОРМАЛЬНЫЕ доказательства, а не эту профанацию !

Изменено пользователем Jaxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На контактах вирусов дохрена, а однокласники платные! Кстати сюда скоро причислю мэйл.ru Половина сайта платная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну одноклассники я скаэем не неавижу, а просто нейтрален, откуда вконтакте вирусы? да по хорошему этих вирусов ВЕЗДЕ до кучи ! Так что думай)

 

Ну Мэйл.ру согласен, убогий он, там на почту приходит по 30 писем в день, со спамом !

Изменено пользователем Jaxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно! Так уж и быть. Соглашусь с тобой насчёт контактов, но всё равно ни какие то подозрительные.

А Однокласники и мэйл - гавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Мэйл.ру согласен, убогий он, там на почту приходит по 30 писем в день, со спамом !

467963[/snapback]

+1

http://pic.ipicture.ru/uploads/081105/JR40Szslh6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО САЙТЫ СПЕЦСЛУЖБ!

467899[/snapback]

 

Да ты что! :blink: И что все кто там зарегестрирован пишут

свое настоящее ФИО??? да еще со свежими фото???

народ вы чем думаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...