Перейти к публикации

Консоль вертикально или горизонтально - как лучше?


ReBit
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

ИМХО, я думаю вертикально уж лучше)))) и места меньше занимает и на всех демостендах в магазинах он вертикально стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, я думаю вертикально уж лучше)))) и места меньше занимает и на всех демостендах в магазинах он вертикально стоит))

Он так красивей выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, согласен))) но и он у многих так стоит, я думаю это вопрос индивидуальный...кому как лучше, раз сказано, что бкос может и так и так сотять..значит ставтьте как захотите!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и красотой жертвовать,дабы огоньки не показывал,у меня горизонтально стоит ,приподнятый на двух книгах,и сбоку 2 вентилятора комповских прикручено и выведеных на отдельное питание,и после 5 часов игры,еле тёплый воздух с зади,ну горячее дно само собой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, согласен))) но и он у многих так стоит, я думаю это вопрос индивидуальный...кому как лучше, раз сказано, что бкос может и так и так сотять..значит ставтьте как захотите!)

271823[/snapback]

красивее - вертикально, но мне хочется, что бы он жил как можно дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и красотой жертвовать,дабы огоньки не показывал,у меня горизонтально стоит ,приподнятый на двух книгах,и сбоку 2 вентилятора комповских прикручено и выведеных на отдельное питание,и после 5 часов игры,еле тёплый воздух с зади,ну горячее дно само собой...

271827[/snapback]

 

у меня без всяких книг, доп.вентиляторов сзади еле теплый воздух, бывает даже холодный, дно не очень горячее. Бокс лежит горизонтально.

Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так еще зависит в какие игры ты играешь. вот например я в army of two играю часа 2-3, консоль ваще не горячая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в форзе мотоспорт она ппц греица, да и вообше если консоли суждено уйти в мир иной, то она может сделать это в любом положении, кстати про нагрузку на диск я не понимаю, какая разница, лазеру по, вот еслибы диски по кг весили то может и былабы разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консоль греется в играх - Даркнесс, Гирса, ПГР4, АсасинКрид.

271926[/snapback]

а в гта?? у мя просто гта пока что нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само собой и GTA 4, но если играть 2-3 часа, а потом давать 10 минут двать остывать в дашборде, то греться особо не буит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гта средне греица, не так как в форзе или КоД4, в ХЛ2 вообше еле тёплая

272000[/snapback]

ну ХЛ2 оно то и понятно... но форза,... интересно, че такого в этой игре??? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза вообще не понравилась...тупо ездишь по кругу, скорости не чувствуется нифига...не игра, а шлак(ИМХО конечно же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй вариант, так как стеклянная тумба с телевизором расчитана только на горизонтальное положение бокса, стоит в центре комнаты, так что проветривается хорошо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaNteS

и в гта4 греется. резко менял погоду читами, консоль не нагревалась сильно....... играл без передыху в ЧП3 и ГТА4 часа 4-5, норм :)

завтра буду тестить в гта4 сильно, 10часов :) уххахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DaNteS

и в гта4 греется. резко менял погоду читами, консоль не нагревалась сильно....... играл без передыху в ЧП3 и ГТА4 часа 4-5, норм :)

завтра буду тестить в гта4 сильно, 10часов :) уххахаха.

279283[/snapback]

Falcon потому что не так сильно греется, как консоли более ранних ревизий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в м-видео уже 5й месяц стоит бокс фалкон каждый день включены и с игрой фоза2.... Каждый день 5месяцев подряд))))) видно фалконы гуд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не фалкон, и в играх греется слабее, чем в дашборде (гораздо) :o :wacko: .

 

p.s. играю в гта4, dmc4, dark sector, beatiful katamаri....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну консоль стоит вертикально. Куплена в ноябре 2007

 

 

Проблем с красными огнями небыло но зависла пару раз (но эт никак не связано) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну кстати тоже пару раз зависала но я вытаскивал диск и продолжал играть, ибо завис это когда виснет вся система а не игра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...