Перейти к публикации

Консоль вертикально или горизонтально - как лучше?


ReBit
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

ладно, поставлю горизонтально :) только нужно ножки сделать из пробок (2л бутылки) чтобы воздух выходил снизу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да...но я например, дабы минимизировать это, во время игры на моей любимой консоли, открывю окно; и, учитывая то, что она у меня стоит на полу, ей хорошо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исход зависит ещё и от мат платы(фалкон, не фалкон?!). Да много факторов, всех не учтёш, нада эксплуатировать нормально, не играть по 5 часов в день и всё будет ок.

ЗЫ Ещё зависит от того во что ты играеш, я вот играю в форзу, трогаю бок, ппц как грееца, в орандж бокс - еле тёплый, гта4 всё норм, средняя темпиратура, калл оф дути 4 тоже горячая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пусть лежит или стоит?! советуйте у кого консолька уже 5-9 месяцев работает без сбоев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может так она и должна стоять, но статистика говорит, что лучше консоли-то прилечь!

 

 

 

 

какая статистика?

помоему пофиг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму статистика говорит обратное, а то что у большинства консоль стоит горизонтально, это не показатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может так она и должна стоять, но статистика говорит, что лучше консоли-то прилечь!

какая статистика?

помоему пофиг....

268634[/snapback]

статистика говорит,что консоли пофигу как ей стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статистика говорит,что консоли пофигу как ей стоять

268649[/snapback]

....все равно сдохнет!! :cray:

 

но у меня пока что 5 месяцев - абсолютно никаких сбоев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за горизонтальную стойку,только потому что у меня как то при вертикальной стойке диск выпал из лотка и,естественно,"маслом вниз".После этого стоит горизонтально,и что то нет желания ставить иначе.Хотя один хрен сгорел уже...Что касается любителей ставить бокс на пол,хочу заметить,что на полу пыли гораздо больше,поэтому(мое мнение) чем выше-тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбирал Гроб, рассматривал внутри. Он явно одинаково расчитан на оба положения. Ставишь горизонтально воздух всасывает с торцов, ставишь вертикально - начинает тянуть с боков хорошо. Провёл эксперимент по 5 часов в обоих положениях. В горизонтальном приставка была горячее сбоку потому что как раз процессор и видео чип своими задами обращены именно к стенке приставке на которую она кладётся. Так что в плане охлаждения вертикальная позиция существенно лучше.

Другой вопрос как лучше для привода. Потому что на штамповках в вертикальном положении привод сильнее шумит. Думаю с хреновыми дисками на него нагрузка в вертикальном положении сильнее. Посему в ущерб охлаждению и эстетики положил бокс горизонтально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...