Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите плиз...там в  квесте где чел пошел в Tomb of Heros дают тебе золотой камень чтобы в оружее вставить типо заточить...а где еще таких канней можно взять?

447722[/snapback]

в городах продаются, точнее сказать не могу, не помню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городах их очень редко можно купить. Такие вещи надо искать в серебряных сундуках , от 5 ключей. Но чаще в 10-ключевых сундуках.

Шмотки редки достаются у демонических дверей.

Изменено пользователем SwatoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем если прикинуть ты там протусуешься около 8 лет  :grin:

З.Ы. Мне никто не ответил по поводу причесок  :blush2:   :(

Нашел:

Пользуйтесь , кто не знал.  :)

447594[/snapback]

Из всего списка только тетку в первом городе знаю, которая магазин имеет рядом с площадью, если от часов прямо пойти - там вывеска буит .

А больше пока не находил :(

 

А камешки я находил в этом же городе, там тип стоит ими приторговывает рядом с передвижным цыганским домиком .

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HELP!

В квесте где надобыло 10 сундуков найти . Вобщем нашел я их , дальше мне говорят вернутся к старику етому , насколько я помню он должен в баре сидеть , но его там нет! Это глюк игры или он гдет еше может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто уже поболе прошел) Где есть магазины где продают книги ( Локации по названиям не помню поэтому ориентиры бы ) ? И еще куртизанки которые есть в городке рядом с Ареной это все что есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как курицу в дверь пнуть?)

Чего только не тыкал - герой пытается покрошить кур молотком, как пинатьт\ то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там похудеть можно? А то я нажрался пирогов всяких терь жирный бегаю.

448087[/snapback]

Бегать, много, очень много... Быть Спортсменом, Комсомолом и просто Красавцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как курицу в дверь пнуть?)

Чего только не тыкал - герой пытается покрошить кур молотком, как пинатьт\ то?

448418[/snapback]

Встать рядом с курицей и нажать на А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там похудеть можно? А то я нажрался пирогов всяких терь жирный бегаю.

448087[/snapback]

 

Овощи и фрукты,покупай и еш.Написано же на еде,делает ана тебя ФАТНЕСС в % больше или наобарот.

 

Палзунок злобы в халяву можно довести так:

Женишся и спиш с другой.Браку конец,злобы+100

Ну или тупо покаршить пиплов,но так интереснее (8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палзунок злобы в халяву можно довести так:

Женишся и спиш с другой.Браку конец,злобы+100

Ну или тупо покаршить пиплов,но так интереснее (8

449323[/snapback]

Проще если за злого играешь - отвезти на казнь 10 мирных жителей в храм теней.

За одно и квест за них выполнишь :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подсказках постоянно говорят что мол в глушвиле есть книжная лавка там мол книжки интересные можно купить чет я все обыскал но лавку книжную не нашел

 

еще странно вроде все говорят что даже при отключённой консоли капает денежка с аренда (мол на разнице времени как я понял) вобщем ниче мне не капает, случайно для этого еще к инету н надо подключаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подсказках постоянно говорят что мол в глушвиле есть книжная лавка там мол книжки интересные можно купить чет я все обыскал но лавку книжную не нашел

 

еще странно вроде все говорят что даже при отключённой консоли капает денежка с аренда (мол на разнице времени как я понял) вобщем ниче мне не капает, случайно для этого еще к инету н надо подключаться?

449424[/snapback]

Где лавка ни кто не говорит :(

Деньги начисляют только если приставка включена и в ней диск, перед этим нужно в игру зайти - после выйти и поменять годик в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где лавка ни кто не говорит  :(

Деньги начисляют только если приставка включена и в ней диск, перед этим нужно в игру зайти - после выйти и поменять годик в настройках

449428[/snapback]

Странно, мне деньги приходили когда я зашёл часа через 3 после того как последний раз играл, притом в приводе был не фейбл.

П.С. что бы получить сокровища гаргулий надо все 50 статуй замочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как получить сокровище героев в храме.... там что то про сайт написанно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выполнить квест в светлом храме когда надо пожертвование внести?

Там высвечивается круг, встаю в него, чувак говорит надо внести пожертвования, подхожу к качанку вкладывал максимум 3 штуки, говорит недостаточно, сколько надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, мне деньги приходили когда я зашёл часа через 3 после того как последний раз играл, притом в приводе был не фейбл.

449607[/snapback]

Я про сумму которую добавят когда зайдешь - а так деньги придут независимо от того включена она или нет .

а как получить сокровище героев в храме.... там что то про сайт написанно...

449677[/snapback]

Выиграть сокровища в двух играх - 1. Из лайва скачать и купить ..Паб Геймс

2. На сайте Фаблы2 флэш игра - её пройти и получить призы.

Как выполнить квест в светлом храме когда надо пожертвование внести?

Там высвечивается круг, встаю в него, чувак говорит надо внести пожертвования, подхожу к качанку вкладывал максимум 3 штуки, говорит недостаточно, сколько надо то?

449744[/snapback]

Чем больше тем лучше - я им больше 20000 бачей кидал ,а им все мало :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите. Квест с Алекс, который призрак дает. Я закадрил ее, подарил кольцо, купил домой. Что дальше делать? Говорят "сделай дом семеейным пристанищем с помощью указателя на улице". Это как? И еще объясните, почему пол города бегает за мной с сердечками и ходят по моему дому? Как прогнать их из дома?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите. Квест с Алекс,  который призрак дает. Я закадрил ее, подарил кольцо, купил домой. Что дальше делать? Говорят "сделай дом семеейным пристанищем с помощью указателя на улице". Это как?  И еще объясните, почему пол города бегает за мной с сердечками и ходят по моему дому? Как прогнать их из дома?

449867[/snapback]

Если это тот квест, то ты играешь за пацана - хз за девку там противоположный квест влюбить в себя одного дебила ,а после бросить его от чего он прыгает со скалы ^_^ после вернуться к призраку, а дальше только смотрим мыльную оперу)

Меньше на улицах кривляйся и не будешь всех в округе в себя влюблять, если достали используй магию они этого бояться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык кто нибудь находил сокровища горгулий? Действительно надо все 50 статуй сносить?

449871[/snapback]

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше тем лучше - я им больше 20000 бачей кидал ,а им все мало  :grin:

449864[/snapback]

Ха-ха так как ее вообще тогда выполнить и как понять, что солнце в зените находится?

Изменено пользователем eremei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, когда сдаешь дом в аренду, то пишут, что буду получать прибыль каждые 5 минут, даже если не играю. Выключаю бокс, включаю через час и не получаю ни копейки, Это у всех так? Или я что-то не правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, когда сдаешь дом в аренду, то пишут, что буду получать прибыль каждые 5 минут, даже если не играю. Выключаю бокс, включаю через час и не получаю ни копейки, Это у всех так? Или я что-то не правильно понял?

450071[/snapback]

:lol: Здесь уже об этом писалось и не раз - на этой странице даже ответ дан был на твой вопрос ;) Деньги за каждые 5 минут простоя засчитываются только при включенной приставке и с игрой в трее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  Здесь уже об этом писалось и не раз - на этой странице даже ответ дан был на твой вопрос  ;) Деньги за каждые 5 минут простоя засчитываются только при включенной приставке и с игрой в трее .

450135[/snapback]

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...