Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

курицу пни в сторону двери и все)еще за полет курицы ачивку дадут

444500[/snapback]

Cпасибо! А то я в лавке мясо всех видов уже скупил, не знал куда ему закинуть и как :)

 

PS

 

Кстати, не уверен что при выключенном фабле деньги начисляются с той же периодичностью (5 мин). Кто еще замечал?

При выключенной приставке ничего не происходит, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не уверен что при выключенном фабле деньги начисляются с той же периодичностью (5 мин). Кто еще замечал?

При выключенной приставке ничего не происходит, как я понимаю.

445242[/snapback]

А вот в этом и заключается трюк с денежками - чтобы денежки капали на счет - нужно чтобы в приставке был вставлен диск и она не была отключена :P Хотя может денежки капают и если её с диском выключить но ....)

Ps а что бы заработать миллионы за пару минут нужно минимум - иметь пару предприятий приносящий доход - сегодня я проверял сам - был доход 242 золотых с различных палаток - выходим из игры - переходим в настройки меняем год - заходим в игру и вауля 20000+ ^_^ ....

После зайти, купить еще предприятий и повторять до совершенства своих денежных амбиций :fan_1:

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже манчикенство....

Вопрос (не нашел в теме , если что не бейте) , что с прическами? Их можно менять???? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть те кто прошёл всю ветку квеста "Археолог"? Сел на артЭфакте который "лежит в пещере у пляжа, в регионе рядом с теми, в которых были найдены предыдущие артэфакты".... подскажите если знаете, а то уже все карты где есть пляжи и пещеры облазил =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какая концовка была? Кто что выбирал?

 

я послал всех и воскресил собаку :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в этом и заключается трюк с денежками - чтобы денежки капали на счет - нужно чтобы в приставке был вставлен диск и она не была отключена  :P Хотя может денежки капают и если её с диском выключить но ....)

Ps а что бы заработать миллионы за пару минут нужно минимум - иметь пару предприятий приносящий доход - сегодня я проверял сам - был доход 242 золотых с различных палаток - выходим из игры - переходим в настройки меняем год - заходим в игру и вауля 20000+  ^_^ ....

После зайти, купить еще предприятий и повторять до совершенства своих денежных амбиций  :fan_1:

445250[/snapback]

Вот это просчет разработчиков!

Применять не буду, т.к. боюсь интерес к игре пропадет. Своими силами все скупаю, и уже не так интересно как вначале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, ни к чему это читерство в ТАКОЙ игре.

Хотя с другой стороны, хочется получить ачивку на 2.5 Миллиона, а без этого трюка сделать это скорее всего сложновато.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прохождения основных квестов поиграть дадут или как в фоле выкинут в главное меню? А то не знаю, добивать стори или сайд квесты делать

444772[/snapback]

Да, можешь спокойно проходить основной квест, а потом уже побочные

Изменено пользователем Krusnic_8523
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, ни к чему это читерство в ТАКОЙ игре.

Хотя с другой стороны, хочется получить ачивку на 2.5 Миллиона, а без этого трюка сделать это скорее всего сложновато.

445560[/snapback]

Ничего подобного. Просто скупай все хорошие дома и предприятия и завышай арендную плату\стоимость услуг на 100%.

По 25-30 тыс. каждые 5 минут игры будет капать. Правда purity упадет донельзя. Но ты же, надеюсь, не альтруист?:)

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,скажите,как жену в койку затащить.Всё препробовал,что раньше писали-не помогло.Пожалуйста,напишите поподробнее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,скажите,как жену в койку затащить.Всё препробовал,что раньше писали-не помогло.Пожалуйста,напишите поподробнее!!!

445726[/snapback]

Купи в Боверсторме книгу(толи 400 толи 500 стоит), прочти её(сразу изучешь expression иди ко мне домой), вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня 1 вопрос тревожит : как из моего кабана , сделать стройного юнца ? :) и фига он у меня черный :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как левый народ из своего дома выгнать? задолбали, толпа следом ходит, хрен обойдешь

Меня 1 вопрос тревожит : как из моего кабана , сделать стройного юнца ? :) и фига он у меня черный  :wacko:

445758[/snapback]

черный = злой, по ходу :)

Изменено пользователем lsdancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krusnic_8523

Пробовал,не помогло,хрень всякую говорит,типа "We are not the animals" и т.п.ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как пьюре-карапшн то почистить? На собственностях аренду до 0 выкрутить на час? По другому никак ?

Хачу быть злым с рагами,но не ванючим с мухами при этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по прохождению - когда пройдешь арену и тебя зачисляют в армию того пендоса - там говорится спустится и пойти в порт , после этого тебя увозят на тот остров на пару лет? Или там отправляешься в новый город??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да попадаешь на этот остров на несколько лет.

не боись обратно вернешься 3го героя искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем если прикинуть ты там протусуешься около 8 лет :grin:

З.Ы. Мне никто не ответил по поводу причесок :blush2: :(

Нашел:

Bald: - Bowerstone South: purchased from merchant- Bowerstone South: stolen from barbershop- Various Zones: purchased from wandering merchants

Normal Haircut:

- Bowerstone South: purchased from merchant- Bowerstone South: stolen from barbershop- Bowerstone South: stolen from building

Plaits:

- Hook Coast: found in bookshelf within tavern

Ponytail:

- Bowerstone South: stolen from barbershop- Various Zones: purchased from wandering merchants

The Buzz:

- Bowerstone South: purchased from merchant- Bowerstone South: stolen from barbershop- Lychfield Cemetary: found in bookshelf within gravekeeper's home

The Pudding Basin:

- Bowerstone South: received during Beardy Baldy quest- Bowerstone South: stolen from barbershop- Underground Tunnel: found in barrel

The Warrior Stripe:

- Various Zones: purchased from wandering merchants

Youngster Style:

- Oakvale: stolen from building- Various Zones: purchased from wandering merchants

Пользуйтесь , кто не знал. :)

Изменено пользователем SwatoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз...там в квесте где чел пошел в Tomb of Heros дают тебе золотой камень чтобы в оружее вставить типо заточить...а где еще таких канней можно взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...