Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите плз где в этом городе можно купить Дом, и обручальное кольцо ?

http://keep4u.ru/imgs/b/081018/80/802de5bdcf8f9e0255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как собачку натравить на врагов ? Фишка про которую говорил Мулинье с противоположенным оружием не работает.

Объясню тем кто не видел видео.Стоят к примеру 3 врага один из них с арбалетом, остальные с мечами.Дак вот если взять своим героем меч, то собака пойдет атаковать арбалетчика т.к он представляет для нашего героя большую опасность.Если у героя арбалет или какой нибудь мушкет, собака идет атаковать мечников.Вот такая вот умная собачка, только тут она какая то глупая и просто бегает и не кого не атакует.

439075[/snapback]

Чувак собака норм это ты не догоняешь. Просто все её способности нужно качать разными книгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выглядят горгулья? Никак не могу найти ни одной.

В Гил Томбе все облазил - нету ее там хоть убейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выполнения колеса смерти , надо еще сделать 1 жертвоприношение в полночь . Привел монахов , принес в жертву , говорят что - даже не близко к злому жертвоприошению ... кто знает кого или сколько людей надо принести в жертву ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в игре завести ребёнка? что имено надо делать :) книги надо читать или ещё что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу квест с призраком, женился на девушке купил дом, что дальше делать? В меню квестов написанно купить дом для ся для девушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выполнения колеса смерти , надо еще сделать 1 жертвоприношение в полночь . Привел монахов , принес в жертву , говорят что - даже не близко к злому жертвоприошению ... кто знает кого или сколько людей надо принести в жертву ?

439355[/snapback]

 

а как вообще их туда привести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чёт не пойму , зачем была тема создана если мне уже на второй вопрос никто не отвечает ? ппц -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вообще их туда привести

439385[/snapback]

 

В социальной закладке , есть действие Следуй за мной :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой вопрос но не скажешь где сама закладка я не видел,я просто ща прохожу где оборотни бегают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой вопрос но не скажешь где сама закладка я не видел,я просто ща прохожу где оборотни бегают

439422[/snapback]

 

RB нажми и там выбирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выполнения колеса смерти , надо еще сделать 1 жертвоприношение в полночь . Привел монахов , принес в жертву , говорят что - даже не близко к злому жертвоприошению ... кто знает кого или сколько людей надо принести в жертву ?

439355[/snapback]

Фиг его сколько, но есть ачивка на 10 принесённых в жертву .. я пока забил на этот квест слишком карму героя он хорошо снижает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз где в этом городе можно купить Дом, и обручальное кольцо ?

http://keep4u.ru/imgs/b/081018/80/802de5bdcf8f9e0255.jpg

439146[/snapback]

В городе можно купить почти что любой дом - обручальное кольцо продают на площади в одной из палаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После выполнения колеса смерти , надо еще сделать 1 жертвоприношение в полночь . Привел монахов , принес в жертву , говорят что - даже не близко к злому жертвоприошению ... кто знает кого или сколько людей надо принести в жертву ?

439355[/snapback]

Такая же проблема. Приносил в жертву потом от 1 до 4х человек, и монахов, и горожан, и жену (правда жену я принес не в полночь) Всех остальных в 00:10. Ппц я не понимаю, им там нужно ровно в полночь это сделать? 00.00 или как? =\

Хочу играть злым, так вот вопросег: это сайд-квест или разветвление основного, где ты выбираешь по какому пути следовать, т.к. первичный квест ведет в храм света, а этот в храме теней. Помогите, кто знает пжалста. Эххх, жаль что Портгас за доброго играет. :cray: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже купил и жениля! теперь незнаю как детей стругать и где мне жену найти , то вернулсяа её нету? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема. Приносил в жертву потом от 1 до 4х человек, и монахов, и горожан, и жену (правда жену я принес не в полночь) Всех остальных в 00:10. Ппц я не понимаю, им там нужно ровно в полночь это сделать? 00.00 или как? =\

Хочу играть злым, так вот вопросег: это сайд-квест или разветвление основного, где ты выбираешь по какому пути следовать, т.к. первичный квест ведет в храм света, а этот в храме теней. Помогите, кто знает пжалста. Эххх, жаль что Портгас за доброго играет.  :cray:  :grin:

439613[/snapback]

это сайд квест так что не парься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем дальше играю,тем героиня жиреет

http://s45.radikal.ru/i107/0810/09/292e846d6e8b.jpg

Изменено пользователем neonavt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем дальше играю,тем героиня жиреет

http://s45.radikal.ru/i107/0810/09/292e846d6e8b.jpg

439962[/snapback]

это героиня? :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы: Как пройти квест с археологами :o ? Где осноаной квест :o ? как выбирать магию :huh: ? почему у тебя neonavt героиня жирная, ты что силу прокачал(я подумал что это мужик. А может есть меньше надо :grin: ) :blink: ?

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответы: в квесте с археологами тебе будут давать бумажки прочитав которые ты должен понять где вещь находиться, когда будешь в нужном месте появится надпись идти за собакой когда она тебя приведет в точное место останется только откопать нужную вещь. В меню квестов отмечено какое из них основное. Что бы выбрать магию жми правый тригер. Изменено пользователем чпукмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...