Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, DemosN сказал:

@Perdolshik 

И много хиппующих детей ведут вольнодумные беседы, бродяжничают и убегают из Сев. Кореи? Тебе показали в игре страну а ля США 80-х с элементами диктатуры, сказали что это тоталитаризм и ты съел.

Ну это не мудрено - игра и рассчитана на не сильно разбирающихся в теме америкосских подростков. 

И, таки да, если кому то всё это зашло (я имею ввиду цирк шапито с этой натянутой политотой) - ну значит разработчики старались не зря. Но у меня именна эта сторона игры вызвала смех и раздражение. Хотелось реальной жести и суровости от властей Петрии, чтобы было ради чего бежать, участвовать в заговорах. Но тогда пришлось бы рушить всё остальное. Подростки? Сразу нет. Свободное перемещение по стране с бунтарскими беседами? В утиль. Забалтывание полиции, участвование в шутовских ограблениях, езда на лимузине со звездой пропаганды? Не смешите.

Поэтому разработчики тупо натянули сову на глобус. Это страна. Обычная страна. А это Тирак. Он диктатор. Он плохой. Ну просто плохой. Все диктаторы - плохие. Все его ненавидят. Всё. Повод сваливать ))).

 

Это все таки проект не трипл А уровня. Никто не будет прорабатывать вселённую настолько досконально, чтобы создать все нюансы, все детали тоталитарного государства, поэтому все сделано поверхностно, ибо это инди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-11: Memories Retold игра 🔥 нарисована как масляной краской история про первую мировую войну от лица двух разных солдат 

 

11-11: MEMORIES RETOLD — история двух солдат по обе стороны фронта Первой мировой войны. Уникальный художественный стиль, голоса Элайджи Вуда и Себастьяна Коха в роли Гарри и Курта, а также музыка Оливье Деривьера позволят вам погрузиться в игру и пережить целую гамму чувств.

 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

11-11: Memories Retold игра 🔥 нарисована как масляной краской история про первую мировую войну от лица двух разных солдат 

 

11-11: MEMORIES RETOLD — история двух солдат по обе стороны фронта Первой мировой войны. Уникальный художественный стиль, голоса Элайджи Вуда и Себастьяна Коха в роли Гарри и Курта, а также музыка Оливье Деривьера позволят вам погрузиться в игру и пережить целую гамму чувств.

На каких платформах представлена? В геймпассе есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paindealer сказал:

На каких платформах представлена? В геймпассе есть? 

есть на всех платформах ,я играю на плойке в плюс делюксе подписке  есть ,в геймпасе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Paindealer сказал:

Это все таки проект не трипл А уровня. Никто не будет прорабатывать вселённую настолько досконально, чтобы создать все нюансы, все детали тоталитарного государства, поэтому все сделано поверхностно, ибо это инди. 

Та понятно, что инди. Но меня в этом тоталитарном, типа, государстве, поразил момент, что там выборы грядут. Серьёзно?

В Сев.Корее или в СССР (ну как примеры тобой же поданые) есть (был) выбор за кого голосовать? Именно поэтому я всю политоту скипал без сожаления. Может там дальше как то это раскрывается, но я после четырёх побегов устал.

 

По теме.

Ni No Kuni первую на боксе по геймпасу и Луиджи 3 на свитче прохожу.

С первой умиляюсь, такая добрая жрпг сказка. После Якудзы, которая совсем не сказка, но тоже жрпг, это прям милота. Надо вторую часть прикупить .

Луиджи вообще отвал башки. Умеет все таки Нинка экзы делать. Вроде все примитивно и наивно, но не оторваться.

К слову - настоятельно рекомендую свитч и его экзы к покупке тем, у кого игровая импотенция накатывает периодически. У меня как такое случается,  сразу Одиссею Марио врубаю и через недельку в норме ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gordonfreeman сказал:

голоса Элайджи Вуда и Себастьяна Коха в роли Гарри и Курта, а также музыка Оливье Деривьера позволят вам погрузиться в игру и пережить целую гамму чувств.

Вот только читать субтитры придеться своим голосом, что не способствует погружению :).

 

Прошел Weird West. Прикольная игруля. Переосмыслили б ее в полноценный твинстик шутер с удобно работающими абилками, а не как сейчас в ней, было б круто. Сюжет интересный, вариативность имеется, концовка вполне норм.
Начал Signalis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую Амнезию играл кто нибудь? Первая зашла неплохо, Машину для свиней начинал аж 2 раза - оба скипнул, слишком уныла даже для бродилки, смотрю новая в пассе лежит, отзывы каки то полярно противоположные на разных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DemosN сказал:

Новую Амнезию играл кто нибудь? Первая зашла неплохо, Машину для свиней начинал аж 2 раза - оба скипнул, слишком уныла даже для бродилки, смотрю новая в пассе лежит, отзывы каки то полярно противоположные на разных сайтах.

Играл на выходе. Очень люблю этот жанр. Но последняя Амнезия говно полное, заставил себя допройти, т.к. была куплена. По пассу никто не мешает заценить и поплеваться :). Первая и вторая мне норм. Про SOMA молчу - это их лучшая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Occisor сказал:

Вот только читать субтитры придеться своим голосом, что не способствует погружению :).

 

Прошел Weird West. Прикольная игруля. Переосмыслили б ее в полноценный твинстик шутер с удобно работающими абилками, а не как сейчас в ней, было б круто. Сюжет интересный, вариативность имеется, концовка вполне норм.
Начал Signalis.

Мне сигналис зашла,надеюсь,тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, D0c V00D00 сказал:

Мне сигналис зашла,надеюсь,тебе понравится.

Нравится, уже больше 4 часов брожу. Но блин не мой жанр, напрягает малый инвентарь, куча врагов бессмертных (много гемора чтоб сделать смертными). И фанатом резика никогда не был по этим причинам :). Если совсем начнет напрягать, может переключусь на режим истории, пока на обычном иду. Чуть далее, как мужик в лифт сбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Occisor сказал:

Нравится, уже больше 4 часов брожу. Но блин не мой жанр, напрягает малый инвентарь, куча врагов бессмертных (много гемора чтоб сделать смертными). И фанатом резика никогда не был по этим причинам :). Если совсем начнет напрягать, может переключусь на режим истории, пока на обычном иду. Чуть далее, как мужик в лифт сбросил.

Маленький инвентарь меня тоже задолбал,но это,типо по лору прописано"носи с собой не более 6ти предметов".Я,примерно,на том же месте)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2022 в 04:09, D0c V00D00 сказал:

Маленький инвентарь меня тоже задолбал,но это,типо по лору прописано"носи с собой не более 6ти предметов".Я,примерно,на том же месте)))....

Где ты уже?
Я, походу забью. Спустился в шахту и там мне совсем уже не нравится, насобирали все из-за чего я не люблю этот жанр :). По сути тупо ходишь туда-сюда сквозь толпы врагов, перенося инвентарь, который за раз не унести, еще и отобрали карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чумных крыс 2 захотелось поиграть еще во,что то в средневековом сеттинге. И тут вспомнил, что не добил 

 Kingdom Come: Deliverance, правда просрал сохранения, но вернуться в игру было приятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.11.2022 в 17:34, Occisor сказал:

Где ты уже?
Я, походу забью. Спустился в шахту и там мне совсем уже не нравится, насобирали все из-за чего я не люблю этот жанр :). По сути тупо ходишь туда-сюда сквозь толпы врагов, перенося инвентарь, который за раз не унести, еще и отобрали карту.

Там же,пока времени на игры нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домучиваю ремастер Человека-паука. Боже, какой же он душный, история кажется бесконечной, сплошные филлеры. Даже побочки интереснее выполнять, хотя тоже такое себе удовольствие.

Но геймплей нравится, наверное поэтому до сих пор не дропнул.

 

Параллельно начал Horizon Forbidden West, слава гафуку и цене 600 рублей. Очень нравится сеттинг, мир красивый, с роботами драться иногда даже интересно. Но какой же тут всратый сюжет, просто мрак. Хотелось бы видеть здесь нормальную историю, а не банальщину про сильных баб и злых мужиков. Хотя чего я ждал? Первая часть была такой же повесточной сранью, правда это не так сильно бросалось в глаза, как в сиквеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, FrankAndShtein сказал:

Домучиваю ремастер Человека-паука. Боже, какой же он душный, история кажется бесконечной, сплошные филлеры. Даже побочки интереснее выполнять, хотя тоже такое себе удовольствие.

Но геймплей нравится, наверное поэтому до сих пор не дропнул.

Моралес лучше и бодрее. Более насыщен событиями. Ремастер реально душный и затянутый, я игру прошел, на дополнения меня уже не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 20:58, D0c V00D00 сказал:

Прохожу Signalis.Игра прям зацепила.Эдакий сайлент хилл с репликами(роботами).

Где в этой хрени сохранения? Вчера минут 15 поиграл в какой то пролог, ушёл с корабля, какая то база, хоп - сегодня опять в начале игры. Там автосейвов между локациями нет что ли? Или какие то зеркала или машинки в сайленте/резиденте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DemosN сказал:

Или какие то зеркала или машинки в сайленте/резиденте? 

зис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DemosN сказал:

Где в этой хрени сохранения?

Сохранения только в специальных комнатах. Первая комната доступна уже после вступления, пока до нее не дойдешь начинать с ноля.
Игру удалил, ближе к концу (как мне кажется) игровой процесс осточертел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DemosN сказал:

Где в этой хрени сохранения? Вчера минут 15 поиграл в какой то пролог, ушёл с корабля, какая то база, хоп - сегодня опять в начале игры. Там автосейвов между локациями нет что ли? Или какие то зеркала или машинки в сайленте/резиденте? 

Там есть типо сейврумов с ящиком и телевизором. 

57 минут назад, Occisor сказал:

Сохранения только в специальных комнатах. Первая комната доступна уже после вступления, пока до нее не дойдешь начинать с ноля.
Игру удалил, ближе к концу (как мне кажется) игровой процесс осточертел.

А я вручную карту рисую,хочу добить всё-таки.Тяжело,конечно с обрезаным инвентарём,да ещё и фонарь обязательно нужен,уже минус место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся в пассе на непритязательную картинку игры Olija, решил опробовать, беглые отзывы хорошие. Оказалась крайне годной пиксельной адвенчурой/платформером. Без элементов рогалика/соулсни/метроидвании, которые суют сейчас везде и которые мне ненавистны. Рили все по канонам олдскульных платформеров. Настоятельно рекомендую ознакомиться. Хронометраж небольшой 4-5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 18:40, Occisor сказал:

Наткнулся в пассе на непритязательную картинку игры Olija, решил опробовать, беглые отзывы хорошие. Оказалась крайне годной пиксельной адвенчурой/платформером. Без элементов рогалика/соулсни/метроидвании, которые суют сейчас везде и которые мне ненавистны. Рили все по канонам олдскульных платформеров. Настоятельно рекомендую ознакомиться. Хронометраж небольшой 4-5 часов.

Олю прошёл с удовольствием,игра зашла.На графику вообще побую,я пиксели люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2022 в 18:40, Occisor сказал:

Наткнулся в пассе на непритязательную картинку игры Olija, решил опробовать, беглые отзывы хорошие. Оказалась крайне годной пиксельной адвенчурой/платформером. Без элементов рогалика/соулсни/метроидвании, которые суют сейчас везде и которые мне ненавистны. Рили все по канонам олдскульных платформеров. Настоятельно рекомендую ознакомиться. Хронометраж небольшой 4-5 часов.

Если что,я тоже отзыв оставлял в сторе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу потихоньку  Pillars of Eternity 2. Блин, насколько же она лучше певой части. Первую прошёл попытки с четвёртой, ну как прошёл, почти. Скипнул перед финальным отрезком - задрался мучаться. И всего то надо было убрать тонны мыльной графомании и сделать пошаговую боёвку. Печаль вызывают вылеты на консоли, крайне отвратный порт. Но сама игра прям вот моё почтенье.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел вчера Soma. какая великолепная игра. жаль раньше мимо проходил

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Ro11iN
×
×
  • Создать...