Перейти к публикации

Diablo IV добавили в Game Pass


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Diablo IV добавили в Game Pass

webp

 

  • Релиз Diablo IV в Game Pass на Xbox и ПК состоялся 28 марта 2024 года. Игра появилась в подписочном сервисе спустя около 10 месяцев после релиза в июне 2023-го.
  • Согласно первым отзывам игроков, Diablo IV из Game Pass не получится запустить с использованием российской или белорусской учётной записи Battle.net, по крайней мере, официальным способом. Для запуска игры необходим аккаунт Battle.net с регионом без ограничений вроде Казахстана или Турции.
  • В сети уже появились инструкции о том, как обойти ограничение, связанное с российскими и белорусскими аккаунтами Battle.net. Согласно им, для этого необходимо использовать стороннюю утилиту Unlocker.
  • Некоторые игроки сообщили о проблемах с установкой Diablo IV из Game Pass на ПК. Так, в некоторых случаях при нажатии на кнопку «Установить Battle.net» ничего не происходит. С чем конкретно связана эта проблема, непонятно.
  • Diablo IV стала первой игрой Blizzard в Game Pass. В 2024 году Microsoft продолжит добавлять игры ActiBlizz в подписочный сервис.

 

 


Источник

https://dtf.ru/games/2583842-diablo-iv-dobavili-v-game-pass

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел кампанию с большим удовольствием, не пожалел, что купил. Да и после прохождения кампании еще прилично наиграл. Сейчас пока отложил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с Д4 не все так радужно в части продаж, хрен бы они ее так добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cifra сказал:

Мне кажется с Д4 не все так радужно в части продаж, хрен бы они ее так добавили.

Ну у нее онлайн по статистике меньше чем у старых частей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

Мне кажется с Д4 не все так радужно в части продаж, хрен бы они ее так добавили.

Добавят все игры АктивБлизов, Колду позже из-за соглашения с сини, таким образом Диабла была самым ожидаемым вариантом. Скорее все массовые добавления будут на "Е3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

Мне кажется с Д4 не все так радужно в части продаж, хрен бы они ее так добавили.

Когда начал играть в последнем сезоне, было впечатление, что играю в сингл. Игроков нет. Не исключаю факта, что все прокачались и играют на топовой сложности, но на первых двух уровнях сложности складывается впечатление, что играешь один. Даже в городах пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямой пример- когда синие обязаны купить, а зеленые поиграть в подписке. "Майки загинаются", "Фил угробил бизнесс", "Мы больные фанатики, урааа" 😂

Изменено пользователем Deaduwka
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lithium сказал:

Спасибо всем , оплатившим игру, чтобы я мог поиграть в нее по геймпассу :men:

да на здоровье

spacer.png

  • Лайк 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, elexx сказал:

да на здоровье

spacer.png

С учётом того, что игры от внутренних студий в пассе навечно, интересно сколько теперь стоит этот диск? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

С учётом того, что игры от внутренних студий в пассе навечно, интересно сколько теперь стоит этот диск? 

100 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2024 в 15:59, Cifra сказал:

С учётом того, что игры от внутренних студий в пассе навечно, интересно сколько теперь стоит этот диск?

Не намного дешевле от 5.5т.р,. До 7.7т.р.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в Аргентине, недорого.

Дьябло имеет внутриигровой магазин, сезоны и черты онлайн-дрочильни. Т.е. идеальный вариант для Паса, с надеждой на микротранзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, shappka сказал:

Когда добавляют в геймпасс игру  то попахивает отстоем  

Это ваши психологические загоны. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chepa сказал:

Ее добавили только для XSX? Не вижу ее в пассе со своего старенького XoXa...

Ты ее не видишь для своего региона, очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 04:09, shappka сказал:

Когда добавляют в геймпасс игру  то попахивает отстоем  

Игра попала в ГП не с релиза, все кому нужно сильно, уже думаю давно поиграли, купив игру. Ещё теперь это игра от внутренней студии МС получается, поэтому добавление в ГП совершенно логично, скоро все остальные игры после сделки постепенно там должны оказаться. Поэтому попахивает отстоем не совсем ложится на D4.

Игра не идеальная конечно, причём на релизе всё ещё было менее дружелюбно к игроку, вспомнить только как приходилось бегать с к сундуку от каждого "торговца" или всего 3 вкладки использовать, собирать камни отдельно, да много чего. Но тем не менее я с удовольствием потратил часов 160, это соло кампания + кооп на эндгейм, в итоге после на долго забросил. На фоне новых изменений с 4-ым сезоном наверное вернусь поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2024 в 07:48, Lithium сказал:

Спасибо всем , оплатившим игру, чтобы я мог поиграть в нее по геймпассу :men:

Мда... обычно кто-то должен тут добавить про "зачем нужен геймпасс", "затычки геймпасса", "игр то нет на боксе". 

Вот одна такая игра уже пол годовой подписки отбивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...