Перейти к публикации

Microsoft, по слухам, работает над прототипом портативной консоли


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, NexxeN сказал:

Нин в не конкуренции за счет игор, так что майкам там ловить нечего

Как на Switch поиграть в Forza Horizon 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AZRAEL сказал:

Геимпас, игры с оригинального бокса и х360, возможно какие нибудь облачные плюшки - кто знает

Посмотрим, что покажут, с 360го в некоторые игры и на нин можно погонять

25 минут назад, LuckyEscape сказал:

Как на Switch поиграть в Forza Horizon 5?

На шитом легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mad8vad сказал:

Я помню как ты бедивил в калисто протокол и вышел понос. Потом ты вроде беливил в робокопа и вышел понос. Ты постоянно веришь во всякий мусор, чел

Бедивил, да... На уровне маркетинга было во что. У тебя походу нос в говне, раз тебе понос мерещится. Хотя если ты сонебот, то это объяснимо. 

YHnc3Me.jpeg

9Fhjrgc.jpeg

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, DeadFalcon сказал:

Шик-консоль получится. Только надо сделать интеграцию со steam играми, библиотекой. 

Со стороны игрока звучит хорошо, а MS это зачем? С консолей они не зарабатывают. Вряд ли и портативная будет сильно высокомаржинальной. 

Какой тогда в этом всем смысл?  Любые такие устройства рассматриваются как способ продвижения своего магазина и подписок.  Ты с тем же успехом можешь предложить на xbox сделать стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, JohnYupi сказал:

Со стороны игрока звучит хорошо, а MS это зачем? С консолей они не зарабатывают. Вряд ли и портативная будет сильно высокомаржинальной. 

Какой тогда в этом всем смысл?  Любые такие устройства рассматриваются как способ продвижения своего магазина и подписок.  Ты с тем же успехом можешь предложить на xbox сделать стим.

Тезисы загадки. А стационарки отличаются какой-то высокой маржинальностью, тем более, когда слабо продаются? 

Какие продвижения у asus rog ally и кучи прочих ноунейм портативок? Что мешает попутно сделать стим версию для обычного xbox? 

 

Отличная платформа для гумпасса с возможностями шире обычного. Главное сделать качественное устройство. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Тезисы загадки. А стационарки отличаются какой-то высокой маржинальностью, тем более, когда слабо продаются? 

Какие продвижения у asus rog ally и кучи прочих ноунейм портативок? Что мешает попутно сделать стим версию для обычного xbox? 

 

Отличная платформа для гумпасса с возможностями шире обычного. Главное сделать качественное устройство. 

 

Каким тиражем продаются rog ally и приставки ноунеймы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, DeadFalcon сказал:

Тезисы загадки. А стационарки отличаются какой-то высокой маржинальностью, тем более, когда слабо продаются? 

В том и смысл. Заработок идёт с софта. От которого ты предлагаешь откащаться

48 минут назад, DeadFalcon сказал:

Какие продвижения у asus rog ally и кучи прочих ноунейм портативок? Что мешает попутно сделать стим версию для обычного xbox? 

Кроме того, что это разорит игровое подразделение MS...ну ок, ладно, других аргументов нет

48 минут назад, DeadFalcon сказал:

Отличная платформа для гумпасса с возможностями шире обычного. Главное сделать качественное устройство. 

 

Так ты же стим предлагаешь туда защитить. Тогда это решение ещё менее логичное. А так из своего магазина и пасс запустят и продажи сделают. Иначе это будет или гарантировано убыточное устройство или оооооочень дорогая консоль, чтобы заработать на железе и которая будет нужна полутора калекам.

 

Более того, это не ложится в концепцию ms, цель которых продвигать свои сервисы и развивать в идеале магазин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

Как на Switch поиграть в Forza Horizon 5?

А кому это нужно вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mad8vad сказал:

А кому это нужно вообще? 

Тем кто играет в Forza Horizon 5

2 часа назад, Deaduwka сказал:

На шитом легко

Чтобы через клауд играть шитый свич не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, mad8vad сказал:

А кому это нужно вообще? 

тем кто играет в игры наверно и не ограничивает себя лишь 1-2 платформами наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Каким тиражем продаются rog ally и приставки ноунеймы?

Предполагаю, что тиражом большим, чем провальный PS VR 2 на разработку которого угрохали сотни, а может млрд долларов. Cонебизнес :craig_hat:

 

42 минуты назад, JohnYupi сказал:

В том и смысл. Заработок идёт с софта. От которого ты предлагаешь откащаться

В какой момент я предлагал это сделать? Ты выдумываешь. 

Добавление личной библиотеки стим не подразумевает отказ от игр для xbox входящих в тот же геймпасс.

Это только повышает привлекательность платформы. Можно добавить новый функционал, тот же авто-HDR, если его будет поддерживать дисплей. Ещё ч-н. 

 

Цитата

Кроме того, что это разорит игровое подразделение MS...ну ок, ладно, других аргументов нет

Какая-то чушь.. :facepalm:

Цитата

Так ты же стим предлагаешь туда защитить. Тогда это решение ещё менее логичное. А так из своего магазина и пасс запустят и продажи сделают. Иначе это будет или гарантировано убыточное устройство или оооооочень дорогая консоль, чтобы заработать на железе и которая будет нужна полутора калекам.

И что? Будет устройство на котором можно играть и в игры из стим (с некоторыми оговорками) и игры для xbox. Вместо пк за дохера к и консоли за 500 баксов будет одно устройство.

Приоритетными будут игры для xbox, подписка и стриминг. Xbox Ultimate триал на 14 дней в комплекте. Дальше, скажем, по 20 баксов в месяц. 

 

Цитата

Более того, это не ложится в концепцию ms, цель которых продвигать свои сервисы и развивать в идеале магазин. 

Тухлая концепция. Они уже продают в собственном магазине устройство содеражащее в себе гугл плей стор, стриминг нвидии и steam link. При этом это планшет на андроиде. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

Как на Switch поиграть в Forza Horizon 5?

Никак

2 часа назад, Deaduwka сказал:

Посмотрим, что покажут, с 360го в некоторые игры и на нин можно погонять

На шитом легко

Стримминг это не игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

Предполагаю, что тиражом большим, чем провальный PS VR 2 на разработку которого угрохали сотни, а может млрд долларов. Cонебизнес :craig_hat:

 

В какой момент я предлагал это сделать? Ты выдумываешь. 

Добавление личной библиотеки стим не подразумевает отказ от игр для xbox входящих в тот же геймпасс.

Это только повышает привлекательность платформы. Можно добавить новый функционал, тот же авто-HDR, если его будет поддерживать дисплей. Ещё ч-н. 

 

Какая-то чушь.. :facepalm:

И что? Будет устройство на котором можно играть и в игры из стим (с некоторыми оговорками) и игры для xbox. Вместо пк за дохера к и консоли за 500 баксов будет одно устройство.

Приоритетными будут игры для xbox, подписка и стриминг. Xbox Ultimate триал на 14 дней в комплекте. Дальше, скажем, по 20 баксов в месяц. 

 

Тухлая концепция. Они уже продают в собственном магазине устройство содеражащее в себе гугл плей стор, стриминг нвидии и steam link. При этом это планшет на андроиде. 

 

Ты предлагаешь Microsoft еще раз обосраться только потому, что Сони только что обосралась?

Какой идиот станет покупать что-то в Xbox Store, который уже практически сдох, если можно будет купить в Стиме и добавить в Xbox библиотеку? :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LuckyEscape сказал:

Ты предлагаешь Microsoft еще раз обосраться только потому, что Сони только что обосралась?

Я не предлагал равняться на обосравшуюся жидко соне, ты что-то путаешь. 

 

Цитата

Какой идиот станет покупать что-то в Xbox Store, который уже практически сдох, если можно будет купить в Стиме и добавить в Xbox библиотеку? :gachiGASM:

Идиот станет городить подобную чушь про "Xbox Store, который уже практически сдох" (с чего вдруг?) .

Зачем покупать даже в стим, когда есть подписка... Сонедетская логика - отдельный сорт кринжа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

Я не предлагал равняться на обосравшуюся жидко соне, ты что-то путаешь. 

 

Идиот станет городить подобную чушь про "Xbox Store, который уже практически сдох" (с чего вдруг?) .

Зачем покупать даже в стим, когда есть подписка... Сонедетская логика - отдельный сорт кринжа. 

Подписка рано или поздно закончится, а игра в библиотеке Стима останется навсегда. 

Зеленая логика - отдельный сорт кринжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LuckyEscape сказал:

Подписка рано или поздно закончится, а игра в библиотеке Стима останется навсегда. 

Зеленая логика - отдельный сорт кринжа

Вдвойне забавнее это слышать от сонеадепта, которго чуть что кидают на все деньги :KEKW:

Как там пс-вита магаз себя чувствует? 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Вдвойне забавнее это слышать от сонеадепта, которго чуть что кидают на все деньги :KEKW:

Когда там пс-вита магаз прикрыли? 

 

 

У меня PlayStation нету и покупал я ее только в подарок, и то когда Сони слила паука на ПК этот подарок не понадобился. Тебе еще не надоело всех в синие записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyEscape сказал:

У меня PlayStation нету и покупал я ее только в подарок, и то когда Сони слила паука на ПК этот подарок не понадобился. Тебе еще не надоело всех в синие записывать?

А хто ты, воин? :pepelmao: Столько раз уже это проходили.. Потом расчехляетесь, а там.

8kc3jo.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DeadFalcon сказал:

А хто ты, воин? :pepelmao: Столько раз уже это проходили.. Потом расчехляетесь, а там.

8kc3jo.jpg

 

 

Я ни одной сони игры не хвалил, и всю жизнь в основном на ПК играю. Но мне как адекватному игроку понято, какую консоль купят скорее: консоль, на которой хотя бы раз в год выходит приличная игра, или ту, на которой с выхода Forza Horizon 5 ничего хорошего не вышло. И в каком магазине купят игру: в том где 250 млн. пользователей, или в том, где 25 млн. нищебродов, с консолькой, которая дешевле мой материнской платы, где-то намутивших себе подписку нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mad8vad сказал:

Это популярное предложение сливает пс5 в 2+ раза. 

 

ПК это другая степь для энтузиастов, средний по миру где-то на уровне пс5 находится и выдаёт качество даже хуже

Я помню как ты бедивил в калисто протокол и вышел понос. Потом ты вроде беливил в робокопа и вышел понос. Ты постоянно веришь во всякий мусор, чел

Вывод, у тебя понос головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

Тем кто играет в Forza Horizon 5

Так они и продолжат играть на своих боксах и пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, LuckyEscape сказал:

Я ни одной сони игры не хвалил, и всю жизнь в основном на ПК играю. Но мне как адекватному игроку понято, какую консоль купят скорее: консоль, на которой хотя бы раз в год выходит приличная игра, или ту, на которой с выхода Forza Horizon 5 ничего хорошего не вышло. И в каком магазине купят игру: в том где 250 млн. пользователей, или в том, где 25 млн. нищебродов, с консолькой, которая дешевле мой материнской платы, где-то намутивших себе подписку нахаляву.

Подобные пассажи я раз 20 читывал, минимум. Когда с говнокозырей в виде мнимой адекватности заходят сразу становится понятно, кто и за что топит, хотя их как "независимых" и убежденных пекарей об этом никто не просит и по логике вещей не должно особо интересовать, тем более что всё и так теперь на пк сливается. 

Но честь плустейшон типусы вроде тебя активнее многих тру-сонефанов пытаются отстоять. 

 

А по мне с моменты выхода Demon's Souls Remake (2020 год) на плойке ничего по настоящему интересного не выходило. Один реюз сеттинга и концеций игр с пс4, при этом качество заметно упало. 

 

И при всём при этом, я жду новый Хеллблейд и Indiana Jones and the Great Circle и заценил бы новый Фейбл. Все они выйдут на Xbox. 

 

 

 

@JohnYupi не лей свою воду понапрасну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, LuckyEscape сказал:

в том где 250 млн. пользователей, или в том, где 25 млн. нищебродов, с консолькой, которая дешевле мой материнской платы, где-то намутивших себе подписку нахаляву.

250 лямов это про стим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Подобные пассажи я раз 20 читывал, минимум. Когда с говнокозырей в виде мнимой адекватности заходят сразу становится понятно, кто и за что топит, хотя их как "независимых" и убежденных пекарей об этом никто не просит и по логике вещей не должно особо интересовать, тем более что всё и так теперь на пк сливается. 

Но честь плустейшон типусы вроде тебя активнее многих тру-сонефанов пытаются отстоять. 

 

А по мне с моменты выхода Demon's Souls Remake (2020 год) на плойке ничего по настоящему интересного не выходило. Один реюз сеттинга и концеций игр с пс4, при этом качество заметно упало. 

 

И при всём при этом, я жду новый Хеллблейд и Indiana Jones and the Great Circle и заценил бы новый Фейбл. Все они выйдут на Xbox. 

 

 

 

@JohnYupi не лей свою воду понапрасну. 

Да пох что там на плойке выходит и что ты считаешь успешным. Их покупают в отличие от коробки, когда покупателя коробки днем с огнем не найдешь. Свой XSX еле еле за 300 евро продал и то вместе с аккаунтом с играми. У коробки сейчас такой мощный пиар, что только нищеброды покупают, чтобы за копейки или нахаляву играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LuckyEscape сказал:

Да пох что там на плойке выходит и что ты считаешь успешным. Их покупают в отличие от коробки, когда покупателя коробки днем с огнем не найдешь.

Поздно заднюю дал :pepelmao:

Цитата

Свой XSX еле еле за 300 евро продал и то вместе с аккаунтом с играми. У коробки сейчас такой мощный пиар, что только нищеброды покупают, чтобы за копейки или нахаляву играть. 

Вот к чему пека-боярство приводит. Слюнами синими весь xbox забрызгал. :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...