Перейти к публикации

Слух: Новая информация о характеристиках PS5 Pro


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Aliaric сказал:

Похоже на какие-то влажные мечты. С такими спеками консоль будет стоить 700 евро + дисковый привод.

Главное что бы перекупы опять все не испортили и консоль была в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

 

 

Опять деморолик с вывернутым rtx причем path tracing какой-нить)) А консоль от так справляется) 

 

По толпе, в любой игре с пустыми болванчиками у которых нет сценария будут дубли. 

Опять ты врёшь, сейчас по незнанке. 

 

Толпа тупых ботов как раз в челпуке. Это не уровень рдр2. Там всё топла "дубли", ну кроме избранных, которые интерактируют с челпуками. 

Челпук - уровень игр про бэтмана, где есть враги нпц. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Coach сказал:

Ля, при анонсе ПРОшки яб на месте Сони заколабился с Рокстарами и мол вуаля, на ПС5 в 1080, а на Прошке 4К!

 

Владельцы эSок в печали.

 

Будет совсем другой вуаля... на PS5 без лучей, а на прошке... с божественными лучами. Для себя решил - не моя технология. Детализация текстур, количество полигонов - было все ясно и понятно. Рейтрейсинг очень чато проигрывает постановочному свету... А ресурсов жрет немерено. Игры будут выпускать и на PS5... даже на PS4 базовую выпускают.  Это все уже пройдено на PS4PRO... Да, что-то где-то приятней, но в целом решают игры.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OMG сказал:

Будет совсем другой вуаля... на PS5 без лучей, а на прошке... с божественными лучами. Для себя решил - не моя технология. Детализация текстур, количество полигонов - было все ясно и понятно. Рейтрейсинг очень чато проигрывает постановочному свету... А ресурсов жрет немерено. Игры будут выпускать и на PS5... даже на PS4 базовую выпускают.  Это все уже пройдено на PS4PRO... Да, что-то где-то приятней, но в целом решают игры.

Сильное заявление. :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, DeadFalcon сказал:

Опять ты врёшь, сейчас по незнанке. 

 

Толпа тупых ботов как раз в челпуке. Это не уровень рдр2. Там всё топла "дубли", ну кроме избранных, которые интерактируют с челпуками. 

Челпук - уровень игр про бэтмана, где есть враги нпц. 

 

 

Относительно надобности и поведение и тд и тп делается, Челпак как в Собаках и ГТА не убивает и не бьет прохожих прикинь, это просто фон, вопрос нахера на это уводить серьезные ресурсы, особенно на осознанное поведение? 

Особенно учитывая, что ты 85% времени летаешь на паутине или крыльях.

Заодно Киберпанк прям опустил в ряд.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига тут художника унизили :monkamega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо индустрия куда-то не туда движется. Меня по большей части устраивает графика уровня пс4. Я имею в виду не разрешение или фпс, а сам визуальный стиль. Сейчас я вижу, что разрабы накидывают какие-то копеешные улучшения, ценой неимоверных затрат мощностей. Уже и фейкогенераторы кадров подключили, потому как эту красоту современные gpu/apu тянут только в лоу-ресе. Я уверен, что есть куча людей, как я, которым это особо не уперлось.

 

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Сильное заявление. :NB:

Это правда. Например может сильно затенять объекты, а с постановочным картинка просто приятнее выглядит. РТХ не лучше, просто выглядит чуть по другому, а нравится тебе или нет, вопрос личного восприятия.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Coach сказал:

 

Относительно надобности и поведение и тд и тп делается, Челпак как в Собаках и ГТА не убивает и не бьет прохожих прикинь, это просто фон, вопрос нахера на это уводить серьезные ресурсы, особенно на осознанное поведение? 

Особенно учитывая, что ты 85% времени летаешь на паутине или крыльях.

Заодно Киберпанк прям опустил в ряд.

Чито? При чём здесь это... 

Это просто поведение нпц по сложности отличное от толпы в челпуке для части которой даже анимации в полном объём не рендерятся. Передёргивать на бесполезную топлу, но в упор игнорить что-то более продвинутое, это за гранью. 85% летаешь на паутине, но мега толпа внизу нужна.., чтобы на неё передёрнуть и представить как нечто особенное и небывалое.

Ну и логика..

 

12 минут назад, Cifra сказал:

Это правда. Например может сильно затенять объекты, а с постановочным картинка просто приятнее выглядит. РТХ не лучше, просто выглядит чуть по другому, а нравится тебе или нет, вопрос личного восприятия.

Это херня полная. РТХ показывает или стремится к тому, чтобы продемонстрировать реалистичную картинку в освещение и отражениях. Позиция нравится|не нравится тут роли вообще не играет.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

РТХ показывает или стремится к тому, чтобы продемонстрировать реалистичную картинку в освещение и отражениях.

Ну видимо недостаточно стремится. Я тоже без лучей спокойно проживу, мне разрешение и фпс важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы был смысл, Сони должна что то показать интересного на выходе, чтобы ты захотел обновиться.. Иначе это будет просто очередная прокладка между поколениями. Если 14 тф, и еще и тотже проц слегка прокачаный.. Ну это прям совсем не большой буст.. Режим про появится в играх фпс+качество.  Понятно что 4к+качество мощи не хватит, будет что то среднее, получше чем было.. Такое себе короче... 

С другой стороны есть шанс что про будет стоить те же 500 баксов.. 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DeadFalcon сказал:

Чито? При чём здесь это... 

Это просто поведение нпц по сложности отличное от толпы в челпуке для части которой даже анимации в полном объём не рендерятся. Передёргивать на бесполезную топлу, но в упор игнорить что-то более продвинутое, это за гранью. 85% летаешь на паутине, но мега толпа внизу нужна.., чтобы на неё передёрнуть и представить как нечто особенное и небывалое.

Ну и логика..

 

Это херня полная. РТХ показывает или стремится к тому, чтобы продемонстрировать реалистичную картинку в освещение и отражениях. Позиция нравится|не нравится тут роли вообще не играет.

 

 

Что значит "в полном обьеме не рендерятся" ?))) Что есть полный, что не полный вообще?))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, xxl.74 сказал:

С другой стороны есть шанс что про будет стоить те же 500 баксов

Ну купят её 15-20 процентов людей по цене в убыток для сони, в следующем году считай середина гена, есть шансы, что не отобьется. Плюс лишний гемор с разными версиями игр и попытки объяснить своей самой преданной фанбазе, которая берёт консоли на старте, почему у них на фатке игра как говно выглядит. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, xxl.74 сказал:

 

С другой стороны есть шанс что про будет стоить те же 500 баксов.. 

:laugh1:

Откладывайте 700$ минимум.

И то в наших странах будет дороже процентов на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Cifra сказал:

Имхо индустрия куда-то не туда движется. Меня по большей части устраивает графика уровня пс4. Я имею в виду не разрешение или фпс, а сам визуальный стиль. Сейчас я вижу, что разрабы накидывают какие-то копеешные улучшения, ценой неимоверных затрат мощностей. Уже и фейкогенераторы кадров подключили, потому как эту красоту современные gpu/apu тянут только в лоу-ресе. Я уверен, что есть куча людей, как я, которым это особо не уперлось.

 

Это правда. Например может сильно затенять объекты, а с постановочным картинка просто приятнее выглядит. РТХ не лучше, просто выглядит чуть по другому, а нравится тебе или нет, вопрос личного восприятия.

Поддерживаю. Я не хочу радоваться спекам очередной консоли... Я хочу понимать, что дадут эти спеки в реальной игре. По поводу визуального стиля... Далеко не всегда нужен тупо фотореализм. В фильмах зачастую есть преувеличение, лакирование действительности. Люди не осознают, но не ждут повторение реальности. И так во всем... Это когда напыщенные критики радуются, что в фильме Барби развенчивают образ идеальной Барби... но продолжают смотреть на отретушированную Марго Робби... Тоже самое было с Ларой Крофт, когда новый образ в последних играх очень многие не восприняли... по сути ожидая новую генерацию Анджелины Джоли. Точно также в играх... Чаще всего не нужен реалистичный свет, но нужен эффектный, отвечающий атмосфере игры. А мощности приставок хотят тратить на рейтрейсинг, потому что так проще, чем искать новые формулы геймплея, создавать более интерактивное окружение, прорабатывать лучший АI. Вот и вопрос, а зачем про версия, если нет про версий игр? Качественно что-то дающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, DeadFalcon сказал:

 

Вот те полноразмерные скрины с рельс, с неписями можешь дубли поискать и на дороге я видос записал с игровой камерой (4К еще обрабатывается).

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

это к вопросу фотомод не фотомод. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Coach сказал:

Вот те полноразмерные скрины с рельс, с неписями можешь дубли поискать и на дороге я видос записал с игровой камерой (4К еще обрабатывается).

spacer.png

 

spacer.png

 

spacer.png

 

 

это к вопросу фотомод не фотомод. 

 

 

 

 

Скрытый текст

Tju0rwV.jpg

Ну и где тут супер графон? 

Или в этих местах фотомод не работает?))

 

Скрытый текст

fuTZiex.jpg

Асфальт - мыло без анизатропки. Объекты плоские. Это 2014 год. 

На челпуке полигонов в разы больше, чем у окружения. 

 

1 час назад, Coach сказал:

 

Что значит "в полном обьеме не рендерятся" ?))) Что есть полный, что не полный вообще?))

Тебе видос скидывал. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу прикольно игор нет за то мы делаем про и всякую хню .  И ещё прикол в том что все эти компании чпокает приставка с графонием иксбокс ван нинтендо свитч , и на пятки наступает стим дек . Мне уже давно плевать на графику , делайте уже  игры . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Поддерживаю. Я не хочу радоваться спекам очередной консоли... Я хочу понимать, что дадут эти спеки в реальной игре. По поводу визуального стиля... Далеко не всегда нужен тупо фотореализм. В фильмах зачастую есть преувеличение, лакирование действительности. Люди не осознают, но не ждут повторение реальности. И так во всем... Это когда напыщенные критики радуются, что в фильме Барби развенчивают образ идеальной Барби... но продолжают смотреть на отретушированную Марго Робби... Тоже самое было с Ларой Крофт, когда новый образ в последних играх очень многие не восприняли... по сути ожидая новую генерацию Анджелины Джоли. Точно также в играх... Чаще всего не нужен реалистичный свет, но нужен эффектный, отвечающий атмосфере игры. А мощности приставок хотят тратить на рейтрейсинг, потому что так проще, чем искать новые формулы геймплея, создавать более интерактивное окружение, прорабатывать лучший АI. Вот и вопрос, а зачем про версия, если нет про версий игр? Качественно что-то дающих.

В этом плане показателен пример Нинтендо, которая Агуша-графоном просто унижает и синих и зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, BAS сказал:

Coach похоже сам себя подставил. На скринах графона нет.

Можно рядом поставить скрины из infamous и  он будет выглядеть лучше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeadFalcon сказал:
  Скрыть содержимое

Tju0rwV.jpg

Ну и где тут супер графон? 

Или в этих местах фотомод не работает?))

 

  Показать содержимое

fuTZiex.jpg

Асфальт - мыло без анизатропки. Объекты плоские. Это 2014 год. 

На челпуке полигонов в разы больше, чем у окружения. 

 

Тебе видос скидывал. 

 

 

Естественно на Челпаке полигонов больше, на нем весь акцент еще и костюм с лучами отражает окружение. Я те рельсы скинул, ты говоришь не верю, рельсы были впритык, ты как там дальности рассмотрел и не поверил?? Вот тебе те же рельсы просто не в пасмурно-дождливую погоду. Это край города, где по сути ты времени и не проводишь и попробуй сделай чето в 4К с такой скоростью перемещения и со всеми вытекающими сделай со всеми своими анизатропками и тп)

 

Вот те памурная погода в трех режимах сразу)

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

 

 

 Как и говорил в Робокопа не играл и если в нем  такой же наполненный мир, тачек сотни, людей сотни, менты там чето мутят, активности какие-то, то ок. Все что я видел - абсолютно мертво все, слишком медленное перемещение и все такое. Хорошие текстурки и прорисованные 3д модели есть в каждой игре. Также в каждую игру на ПК можно запилить rtx. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Coach сказал:

Естественно на Челпаке полигонов больше, на нем весь акцент еще и костюм с лучами отражает окружение. Я те рельсы скинул, ты говоришь не верю, рельсы были впритык, ты как там дальности рассмотрел и не поверил?? Вот тебе те же рельсы просто не в пасмурно-дождливую погоду. Это край города, где по сути ты времени и не проводишь и попробуй сделай чето в 4К с такой скоростью перемещения и со всеми вытекающими сделай со всеми своими анизатропками и тп)

 

Вот те памурная погода в трех режимах сразу)

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

 

 

 

 Как и говорил в Робокопа не играл и если в нем  такой же наполненный мир, тачек сотни, людей сотни, менты там чето мутят, активности какие-то, то ок. Все что я видел - абсолютно мертво все, слишком медленное перемещение и все такое. Хорошие текстурки и прорисованные 3д модели есть в каждой игре. Также в каждую игру на ПК можно запилить rtx. 

Капитан очевидность.. А ничего что на неписях их (полигонов) заметно меньше?

Какие дальности надо было проверять на прежних скринах... Нафиг эти мусорные скрины с рельсами в зуме? 

Сперва под ноги челпуку смотришь, а потом дальше и сразу видно как уровень детализации щебёнки в ноль падает. Полметра уже месиво. Камеру наводишь и лод загружается в большем разрешении. 

У них движок видимо так настроен, что убивает производительность поодаль от камеры и вне её поля. 

 

 

 

Цитата

 Как и говорил в Робокопа не играл и если в нем  такой же наполненный мир, тачек сотни, людей сотни, менты там чето мутят, активности какие-то, то ок. Все что я видел - абсолютно мертво все, слишком медленное перемещение и все такое. Хорошие текстурки и прорисованные 3д модели есть в каждой игре. Также в каждую игру на ПК можно запилить rtx. 

Миллионы одинковых тачек скриптовых. То окей.. Робокоп уже дрюкает челпука без твоих то окей. 

Где в челпуке хорошие текстуры особенно на улице я зх. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BAS сказал:

Coach похоже сам себя подставил. На скринах графона нет.

А это смотря под чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять дед насрал себе в штаны. В пауке бомбезный графон в целом, но местами есть и слабые участки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mad8vad сказал:

Опять дед насрал себе в штаны. В пауке бомбезный графон в целом, но местами есть и слабые участки

ты зачем художника дедом называешь? :pepothink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...