Перейти к публикации

The Verge: сотрудники Microsoft недовольны, что компания лишит их бесплатной подписки Game Pass Ultimate


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

04.11.2023 в 20:11, LuckyEscape сказал:

Второй сезон в диабло 4 вполне годен. Скорость прокачки апнули так, что за вечер до 50-уровня вкачал сезонного героя, а бронзовых шмоток столько отсыпают, что желтые даже подбирать нет смысла.

Диарея из шмоток тупо обесценивает их. Кроме того вместо игры мы снова половину времени занимаемся переработкой мусора с целью поднять статы на 5%, а вторую половину вяло тыкаем в пару кнопок наблюдая на экране хаотичное месиво. А можем вообще ничего не делать. Все сделают другие. Только шмотки таскай и разбирай. Идеальная игра для тех кто не любит играть.

 

Надо наоборот убрать половину статов и аспектов которые нахрен не нужны и сделать дроп в 50 раз реже

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AZRAEL сказал:

Диарея из шмоток тупо обесценивает их. Кроме того вместо игры мы снова половину времени занимаемся переработкой мусора с целью поднять статы на 5%, а вторую половину вяло тыкаем в пару кнопок наблюдая на экране хаотичное месиво. А можем вообще ничего не делать. Все сделают другие. Только шмотки таскай и разбирай. Идеальная игра для тех кто не любит играть.

 

Надо наоборот убрать половину статов и аспектов которые нахрен не нужны и сделать дроп в 50 раз реже

Я убиваю сезонного босса, докачиваю героя до 50-го уровня и на этом сезон заканчиваю. Мне игра в таком режиме ок. Качать дальше до сотки - это удел задротов энтузиастов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LuckyEscape сказал:

Я убиваю сезонного босса, докачиваю героя до 50-го уровня и на этом сезон заканчиваю. Мне игра в таком режиме ок. Качать дальше до сотки - это удел задротов энтузиастов 

разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.11.2023 в 17:10, LuckyEscape сказал:

Такая реклама была и форзы, и диабло, и старфилда. Ничего в этом нового. Габен в стиме мне такую рекламу при каждом запуске стима мне уже лет десять показывает.

Так отключи это в настройках. Уже как несколько лет назад это сделал и поначалу даже удивился тому, что ты это написал. Уважуха им, кстати, за то, что несмотря на все многочисленные обновления Steam, они ни разу мне не включили эту опцию обратно.

Изменено пользователем Murzoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...