Перейти к публикации

The Verge: сотрудники Microsoft недовольны, что компания лишит их бесплатной подписки Game Pass Ultimate


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Coach сказал:

тебе ниигугл ни ютьюб не пренадлежит, ты там все бесплатно смотришь как бэ - какие вопросы?? Пусть там хоть фалосы рекламируют. Если ты премиум купил - рекламы не будет прикинь. 

 

На Пс5 пока в магаз не знайдешь никакой рекламы не увидешь и то там нет рекламы на весь экран.

тебе ни микрософт ни колда не пренадлежит, ты там форточку бесплатно играешь как бэ - какие вопросы?? Пусть там хоть фалосы рекламируют. Если ты колду купил - рекламы не будет прикинь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LuckyEscape сказал:

А мне PS5 не нравится, а мне гугл в Ютубе её в каждой второй рекламе пихает на весь экран...

ИИ настолько умен,что на 100% определил от чего тебя трясет даже спустя годы после продажи плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Joel сказал:

ИИ настолько умен,что на 100% определил от чего тебя трясет даже спустя годы после продажи плойки.

Рекламные алгоритмы гугла - это самая бестолковая вещь в рекламном бизнесе. Мне даже интересно, у них хоть одно попадание в аудиторию было?

Самое интересное, кто и зачем покупает рекламу у гугла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, LuckyEscape сказал:

Что за чушь? Windows server, SQL Server, Project, Visio и т.д. тоже подарить должны каждому сотруднику? 😆

А мне PS5 не нравится, а мне гугл в Ютубе её в каждой второй рекламе пихает на весь экран...

Ну чушь не чушь, а как видишь - геймпасс то был до недавнего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@carib 

19 минут назад, carib сказал:

Ну чушь не чушь, а как видишь - геймпасс то был до недавнего времени

Я про беплатную раздачу коробоксов сотрудникам. Коробокс деньги стоит, а подписка ничего. Там +/-200 тыс. халявщиков погоды не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LuckyEscape сказал:

тебе ни микрософт ни колда не пренадлежит, ты там форточку бесплатно играешь как бэ - какие вопросы?? Пусть там хоть фалосы рекламируют. Если ты колду купил - рекламы не будет прикинь. 

Мне принадлежит их приставка как бэ, колда никуда не денется если купишь, так пишут. Там весь твиттер в негодованиях с этой херни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

Мне принадлежит их приставка как бэ, колда никуда не денется если купишь, так пишут. Там весь твиттер в негодованиях с этой херни.

А мне принадлежит гугловский таблет и смартфон. И что это как-то мешает гуглу пихать рекламу между письмами в гмайле и внутри роликов в Ютубе?

 

Продавай хбокс, нах тебе он нужен? Тебе же ни одна игра майков не нравится. Мучаешься зачем-то. У тебя же есть великолепная PS5, там все выходит кроме пары игр майков, которые тебе даром не нужны.

 

Микрософт так рекламу пихал уже года два, чего в твиттере возбухать начали именно сейчас вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, *Shinigami* сказал:

Фил реально такой забавный, что ни проблема - "А я и не знал" (тоже на песню ложится). Реально ничем не управляет, ничего не контролирует, ничего не знает, ни на что не влияет - блаженный какой-то :feelswowman: 

Его просто водят за нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, LuckyEscape сказал:

@carib 

Я про беплатную раздачу коробоксов сотрудникам. Коробокс деньги стоит, а подписка ничего. Там +/-200 тыс. халявщиков погоды не делает

Кстати да, если у них сейчас заберут пасс, то офф цифра подписчиков то просядет знатно. Даже не подумал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LuckyEscape сказал:

Зачем? Тебе за это никто спасибо не скажет. Причем торрент пасс ничем не отличается от гафука или покупки диска на вторичке.

Интересуют некоторые проекты в  раннем доступе с регулярными обновлениями (их либо не успевают взламывать либо вовсе не взламывают), + заношу финсово посильно разрабам чтобы и дальше локализации делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, LuckyEscape сказал:

А мне принадлежит гугловский таблет и смартфон. И что это как-то мешает гуглу пихать рекламу между письмами в гмайле и внутри роликов в Ютубе?

 

Продавай хбокс, нах тебе он нужен? Тебе же ни одна игра майков не нравится. Мучаешься зачем-то. У тебя же есть великолепная PS5, там все выходит кроме пары игр майков, которые тебе даром не нужны.

 

Микрософт так рекламу пихал уже года два, чего в твиттере возбухать начали именно сейчас вопрос открытый.

ты когда открываешь свой телефон видишь ебучую рекламу?? Нет, ты ее видишь когда куда то лезешь, особенно за бесплатным. 

 

Уже продана недели 3 как)) 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

ты когда открываешь свой телефон видишь ебучую рекламу?? Нет, ты ее видишь когда куда то лезешь, особенно за бесплатным. 

 

Уже продана недели 3 как)) 

Там один раз показывали при включении консоли рекламу диабло 4, моторспорта и после патчей переодически вылазило купи геймпасс. За два года пять раз. Большинство кликнуло необратив внимание. Ебучий гугл показывает свою рекламу каждые три минуты. И в рот я их е..л платить 15 евро в месяц, чтобы их рекламу не видеть. Просто ютубом и гмайлом перестал пользоваться, тем более, что они всех русских ютуберов нах..р выпилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, LuckyEscape сказал:

Там один раз показывали при включении консоли рекламу диабло 4, моторспорта и после патчей переодически вылазило купи геймпасс. За два года пять раз. Большинство кликнуло необратив внимание. Ебучий гугл показывает свою рекламу каждые три минуты. И в рот я их е..л платить 15 евро в месяц, чтобы их рекламу не видеть. Просто ютубом и гмайлом перестал пользоваться, тем более, что они всех русских ютуберов нах..р выпилили.

вообще не знаю про какую ты рекламу, почтой и поиском пользуюсь каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach может в российском сегменте рекламы нет, так как гугл ушел, а в западном прям между писем рекламу пихают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, LuckyEscape сказал:

@Coach может в российском сегменте рекламы нет, так как гугл ушел, а в западном прям между писем рекламу пихают.

гугл дает мне все бесплатно, ваще ниче у них не купил, пусть хоть рекламой че заработают.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Coach сказал:

гугл дает мне все бесплатно, ваще ниче у них не купил, пусть хоть рекламой че заработают.

Если следовать твоей логики, xbox ты тоже купил не у Microsoft, а у мвидео 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LuckyEscape сказал:

Если следовать твоей логики, xbox ты тоже купил не у Microsoft, а у мвидео 😆

это неважно, я купил девайс, чтоб играть в первую очередь, а не смотреть на навязчивую рекламу с кнопкой КУПИТЬ СЕЙЧАС! Ну это верх идиотизма и наглости просто.

 

Вот бы я телефон свой активировал, а мне рекламой срали, или телевизор включаю, а там рекламой в харю и давай реагируй или мимо не пройдешь и тп.

Это дичь лютая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Coach сказал:

это неважно, я купил девайс, чтоб играть в первую очередь, а не смотреть на навязчивую рекламу с кнопкой КУПИТЬ СЕЙЧАС! Ну это верх идиотизма и наглости просто.

 

Вот бы я телефон свой активировал, а мне рекламой срали, или телевизор включаю, а там рекламой в харю и давай реагируй или мимо не пройдешь и тп.

Это дичь лютая.

Нет никакой навязчивой рекламы. Ты три года сериес х имел и ни разу походу ее не видел, а она была. После каждого хбокс патча после первого логина вылезал попап "купи геймпасс". Такой же попап выскакивал в день крупных релизов с игрой. Всего раз после первого логина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, LuckyEscape сказал:

Нет никакой навязчивой рекламы. Ты три года сериес х имел и ни разу походу ее не видел, а она была. После каждого хбокс патча после первого логина вылезал попап "купи геймпасс". Такой же попап выскакивал в день крупных релизов с игрой. Всего раз после первого логина

какие 3?) Только год, пока подписка работала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

какие 3?) Только год, пока подписка работала. 

Нахрена ты его год назад купил? 😆 Ни одной игры же не вышло ни в том году, ни в этом. А как начало что-то выходить, ты зачем-то его продал😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LuckyEscape сказал:

Нахрена ты его год назад купил? 😆 Ни одной игры же не вышло ни в том году, ни в этом. А как начало что-то выходить, ты зачем-то его продал😆

Так ниче хорошего в итоге и не вышло, а если надо будет чего, пасс и на буке вперед.

 

Я Старфилд закрыл за три дня до конца подписки, и за 100к голды залез. На этом и закончил)) Пару каток еще сделал в Эпохе 4.

 

Нынче не собираюсь подписки продлевать ни на соньку, ни на бокс. Нужные игры буду на дисках брать. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

Так ниче хорошего в итоге и не вышло, а если надо будет чего, пасс и на буке вперед.

 

Я Старфилд закрыл за три дня до конца подписки, и за 100к голды залез. На этом и закончил)) Пару каток еще сделал в Эпохе 4.

А смысл покупать было? Я покупал только потому, что на даче играть не на чем было, сезон закончился - продал дороже, чем купил 😂 Вообще не в обиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LuckyEscape сказал:

А смысл покупать было? Я покупал только потому, что на даче играть не на чем было, сезон закончился - продал дороже, чем купил 😂 Вообще не в обиде.

 

изначально думал сделку быстрее закроют и в Дьяблу 4 погоняю через пасс, а чет вообще у них не получилось, Дьяблу в итоге на ПСку купил и разочаровался один хер)) 

Ну хоть Атомик по подписке погонял и вполне зашло. Продал бы раньше, но на Старфилд понадеялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

 

изначально думал сделку быстрее закроют и в Дьяблу 4 погоняю через пасс, а чет вообще у них не получилось, Дьяблу в итоге на ПСку купил и разочаровался один хер)) 

Ну хоть Атомик по подписке погонял и вполне зашло. Продал бы раньше, но на Старфилд понадеялся)

Второй сезон в диабло 4 вполне годен. Скорость прокачки апнули так, что за вечер до 50-уровня вкачал сезонного героя, а бронзовых шмоток столько отсыпают, что желтые даже подбирать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...