Перейти к публикации

The Verge: сотрудники Microsoft недовольны, что компания лишит их бесплатной подписки Game Pass Ultimate


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Verge: сотрудники Microsoft недовольны, что компания лишит их бесплатной подписки Game Pass Ultimate

 

webp

 

  • Источники The Verge сообщили, что в январе 2024-го сотрудники Microsoft лишатся бесплатной подписки Game Pass Ultimate — это был один из корпоративных бонусов компании.
  • Новая политика затронет большинство из 238 тысяч сотрудников Microsoft, однако изменение, судя по всему, не коснётся тех, кто работает в подразделении Xbox. «Пострадавшим» предложат оформить годовой тариф Game Pass Ultimate со скидкой.
  • The Verge пишет, что некоторые сотрудники остались разочарованы решением Microsoft и донесли своё мнение до коллег. Об их недовольстве узнал глава игрового подразделения Фил Спенсер. Он пообещал заняться проблемой и отметил, что не знал об этих изменениях.
  • В Microsoft не ответили на вопросы журналистов The Verge.
  • В начале ноября Microsoft подняла цены на Game Pass в Турции и Аргентине — во второй раз за последние месяцы.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Coach сказал:

spacer.png

Да ладно тебе, у сотрудников Microsoft такие зарплаты, что не разорятся, если купят на амазоне геймпасс коре за 60 баксов на год и заапгрейдят до геймпасс ультимейт за пятнашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LuckyEscape сказал:

Да ладно тебе, у сотрудников Microsoft такие зарплаты, что не разорятся, если купят на амазоне геймпасс коре за 60 баксов на год и заапгрейдят до геймпасс ультимейт за пятнашку.

это то понятно, как и понятно, что Майкрософт по сусекам скрести начинает, говорят реклама КОД3 при запуске xbox на весь экран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил уже разводит на бабос собственную корпорацию. Видимо дела совсем плохи в шарашке у Майков

40 минут назад, LuckyEscape сказал:

Да ладно тебе, у сотрудников Microsoft такие зарплаты, что не разорятся, если купят на амазоне геймпасс коре за 60 баксов на год и заапгрейдят до геймпасс ультимейт за пятнашку.

Там не умеют терпеть так как у нас)

30 минут назад, Coach сказал:

это то понятно, как и понятно, что Майкрософт по сусекам скрести начинает, говорят реклама КОД3 при запуске xbox на весь экран. 

Забавно видеть эту парашу, учитывая что лгбт-активижен забанили подконтрольную Украине часть Донецкой области на серваках колды, а россияне спокойно играют и никакого бана для них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, germanik сказал:

Фил уже разводит на бабос собственную корпорацию.

Помоему суть была в том, что бы на старте набрать базу из подставных товарищей, сотрудников корпорации и использовать это в рекламных кампаниях - "наш шедевр, не продался и низкооценен, но за то лям скачиваний и аж 200к онлайна в пике, вот так вот". 

2 часа назад, qbicus сказал:

Фил ничего не знал! 

Но Фил не знает ничего, он просто смотрит и молчит
Фил не зовет меня в кино и ничего не говорит
Но Фил не знает ничего и я ему не говорю
Что я люблю его давно, что я давно его люблю

Изменено пользователем Nordic
  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nordic сказал:

Но Фил не знает ничего, он просто смотрит и молчит

Ой, ой, ой, а кто это сделал?

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уха ха , во дают . Гамнопасс только норм если там норм игры , а так смысл за эту помойку платить , если там инди шлак . От Майков ничего хорошего нету в плане Игор , тут же как работает подписка , норм игры должны  выходить постоянно , а не раз в 2 года , плюс какая то толковая онлайн игра сугубу гамнопасовская , что бы люди понимали нафиг оно надо . А то тут профессора за копье налутали на год , и рассказывают  о его пользе . А если бы кашляли как все в мире по 15 ойро в месяц  , то ложили бы на него большой и толстый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил реально такой забавный, что ни проблема - "А я и не знал" (тоже на песню ложится). Реально ничем не управляет, ничего не контролирует, ничего не знает, ни на что не влияет - блаженный какой-то :feelswowman: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Coach сказал:

говорят реклама КОД3 при запуске xbox на весь экран. 

Такая реклама была и форзы, и диабло, и старфилда. Ничего в этом нового. Габен в стиме мне такую рекламу при каждом запуске стима мне уже лет десять показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Это поможет компании сэкономить около 5 миллионов долларов в месяц.

Для Майкрософт это копейки, но халявщиков довольно много получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, germanik сказал:

Фил уже разводит на бабос собственную корпорацию. Видимо дела совсем плохи в шарашке у Майков

Там не умеют терпеть так как у нас)

Сейчас везде жопа, и корпораты пытаются сэкономить на бенефитах. Я бы на месте сотрудников по другому поводу беспокоился. Сейчас Microsoft натренеруею свой AI азуру супортить, и 90% эникейщиков на мороз выкинут.

2 часа назад, shappka сказал:

Уха ха , во дают . Гамнопасс только норм если там норм игры , а так смысл за эту помойку платить , если там инди шлак . От Майков ничего хорошего нету в плане Игор , тут же как работает подписка , норм игры должны  выходить постоянно , а не раз в 2 года , плюс какая то толковая онлайн игра сугубу гамнопасовская , что бы люди понимали нафиг оно надо . А то тут профессора за копье налутали на год , и рассказывают  о его пользе . А если бы кашляли как все в мире по 15 ойро в месяц  , то ложили бы на него большой и толстый .

У Сони тоже за весь год один челопук на два вечера вышел. Консоли сейчас нах не нужны со своими подписками. Собираешь ПК и юзаешь торентпасс бесплатно 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Сейчас везде жопа, и корпораты пытаются сэкономить на бенефитах. Я бы на месте сотрудников по другому поводу беспокоился. Сейчас Microsoft натренеруею свой AI азуру супортить, и 90% эникейщиков на мороз выкинут.

У Сони тоже за весь год один челопук на два вечера вышел. Консоли сейчас нах не нужны со своими подписками. Собираешь ПК и юзаешь торентпасс бесплатно 😆

Далеко не все взламывают. Но я стараюсь покупать в стиме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, аж противно.

 

и еще баннер огромный при включении консоли - купи колду.

 

как на сраных китайских тв приставках

6 часов назад, LuckyEscape сказал:

Да ладно тебе, у сотрудников Microsoft такие зарплаты, что не разорятся, если купят на амазоне геймпасс коре за 60 баксов на год и заапгрейдят до геймпасс ультимейт за пятнашку.

Мс бесплатно должна выдавать сотрудникам консоли и доплачивать в месяц за использование. А то как-то странно что у собственных же сотрудников дома пс5

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Такая реклама была и форзы, и диабло, и старфилда. Ничего в этом нового. Габен в стиме мне такую рекламу при каждом запуске стима мне уже лет десять показывает.

 

потому что Стим сам по себе магазин, а тут консоль которую я купил, если надо в магазин - зайду отдельно. Дашбоард дайте мне. 

 

Это тупо так как я могу быть ненавистником КОД, а мне на весь экран при запуске моей приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Coach сказал:

Это тупо так как я могу быть ненавистником КОД

Быть хейтером в целом тупо и контрпродуктивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kamaitachi сказал:

Быть хейтером в целом тупо и контрпродуктивно

А кому продуктивно, если мне не нравится код, а кому-то игры с видом от первого лица в принципе - это не будет вызывать положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупое решение, лучше бы заставили 250к сотрудников любую игру гецмпассе минимум час в день выхода держать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, carib сказал:

Фу, аж противно.

 

и еще баннер огромный при включении консоли - купи колду.

 

как на сраных китайских тв приставках

Мс бесплатно должна выдавать сотрудникам консоли и доплачивать в месяц за использование. А то как-то странно что у собственных же сотрудников дома пс5

У них всегда с выходом новинок баннеры были, если тупишь лучше не писать не зная, синий Кариб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений! Скоро додумается, что разрабы должны будут ему платить за игру в свои же разработанные игры. Че бесплатно играют, тестируют?! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, carib сказал:

Мс бесплатно должна выдавать сотрудникам консоли и доплачивать в месяц за использование. А то как-то странно что у собственных же сотрудников дома пс5

Что за чушь? Windows server, SQL Server, Project, Visio и т.д. тоже подарить должны каждому сотруднику? 😆

5 часов назад, Coach сказал:

А кому продуктивно, если мне не нравится код, а кому-то игры с видом от первого лица в принципе - это не будет вызывать положительных эмоций.

А мне PS5 не нравится, а мне гугл в Ютубе её в каждой второй рекламе пихает на весь экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, germanik сказал:

Но я стараюсь покупать в стиме.

Зачем? Тебе за это никто спасибо не скажет. Причем торрент пасс ничем не отличается от гафука или покупки диска на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, LuckyEscape сказал:

Что за чушь? Windows server, SQL Server, Project, Visio и т.д. тоже подарить должны каждому сотруднику? 😆

А мне PS5 не нравится, а мне гугл в Ютубе её в каждой второй рекламе пихает на весь экран...

тебе ниигугл ни ютьюб не пренадлежит, ты там все бесплатно смотришь как бэ - какие вопросы?? Пусть там хоть фалосы рекламируют. Если ты премиум купил - рекламы не будет прикинь. 

 

На Пс5 пока в магаз не знайдешь никакой рекламы не увидешь и то там нет рекламы на весь экран.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...