Перейти к публикации

Первые оценки Alan Wake 2


sektor1899
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, Freeman сказал:

Мнение реально поехавшего сонебоя и кампании очень важно для нас. Контрол отличная игра в своем стиле, метроидвания с шикарной механикой стрельбы и физикой. Квантум так вообще с недосягаемой механикой стрельбы и импактом, что ни одному соне экзу не снилось. Говно это - Ретурнал. 

Тот же чел паук 2 даже в начале вызывает зевоту с его еба полетами через небесную паутину и вторичной графикой, с душевой воздушной комбобоевкой. Даже неторопливое начало Алана 2 вызывает больше эмоций чем все вступление Паука 2.  А насчёт Сайлент Хилл 2, в нем недостатков предостаточно. И тот же Кариб будет плеваться от него сейчас, но строить из себя интеллигента-эстета это в стиле фанбойчиков, которые только способны на эрекцию при виде слова - Соне. А тут мультиплатформа макает в дерьмо что Соне, что Майков. Хотя Старфилд точно одна из игр года. 

В чем проблема была пропустить кино? Оно опционально, тупейшая идея писать про то, что не является обязательным. Ты за всех решил, может есть те кто хотел посмотреть? 

озвучить мнение = решить за всех? ок.

что ретурнал говно за всех решил. что начало алана вызывает больше эмоций чем паук за всех решил. что старфилд игра года за всех решил. вот ты крутой все за всех знаешь.

пол сюжета квантума в сериале опциональны. я тебя понял.

смотреть на одни и те же рожи то на живые то на компьютерные вызывает странные ощущения. я считаю что контент должен быть однородным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 00:15, mad8vad сказал:

Квантум средняя игра, а контрол так просто говно

Ого заявления, Квантум в плане сюжета на голову выше тех же Ластов вторых, да, на старте на хуане были просадки, но игра хорошо, собственно как и Контрол, изумительная игра

48 минут назад, potate сказал:

озвучить мнение = решить за всех? ок.

что ретурнал говно за всех решил. что начало алана вызывает больше эмоций чем паук за всех решил. что старфилд игра года за всех решил. вот ты крутой все за всех знаешь.

пол сюжета квантума в сериале опциональны. я тебя понял.

смотреть на одни и те же рожи то на живые то на компьютерные вызывает странные ощущения. я считаю что контент должен быть однородным.

Ну, по сути он прав, Алан вызывает больше эмоций, чем одно и то же в Пауке уже в третий раз, не вау вообще. Так что что то он да знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Deaduwka сказал:

Ну, по сути он прав, Алан вызывает больше эмоций, чем одно и то же в Пауке уже в третий раз, не вау вообще. Так что что то он да знает))

даже не сомневаюсь.

я еще недавно не знал что алан 2 вообще релизнулся, а теперь вот считаю что это игра года. ой нет, старфилд игра года. алан эмоциональность года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Deaduwka сказал:

Ого заявления, Квантум в плане сюжета на голову выше тех же Ластов вторых, да, на старте на хуане были просадки, но игра хорошо, собственно как и Контрол, изумительная игра

Ну, по сути он прав, Алан вызывает больше эмоций, чем одно и то же в Пауке уже в третий раз, не вау вообще. Так что что то он да знает))

Во вторых ластах сюжет вышка, Квантум это поделка второкурсника в этом плане

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mad8vad сказал:

Во вторых ластах сюжет вышка, Квантум это поделка второкурсника в этом плане

В ластах сюжет может быть вышкой, если только ты ничего не смотришь и ничего не читаешь. Стандартные сценарные ходы, кстати как и в квантуме. Просто разные жанры. Писать сценарии с манипуляцией во времени уж явно потяжелее будет, чем приземлённую драматическую историю у которой референсов пруд пруди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ведитесь на эти оценки, игра духота душная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yoda сказал:

Не ведитесь на эти оценки, игра духота душная 

не всегдаж экшОн бесконечный нужен, мож тут по сюжету хорошо все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Не ведитесь на эти оценки, игра духота душная 

Просто ты разучился играть в нормальные игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mad8vad сказал:

Во вторых ластах сюжет вышка, Квантум это поделка второкурсника в этом плане

Такая себе вышка, анч4 куда интереснее

5 часов назад, potate сказал:

даже не сомневаюсь.

я еще недавно не знал что алан 2 вообще релизнулся, а теперь вот считаю что это игра года. ой нет, старфилд игра года. алан эмоциональность года. 

Ааа, ну ок, понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, mad8vad сказал:

Ретурнал своими механиками огнестрела рвёт квантум как тузик грелку

Не знаю кто кого рвет...но для меня ретернал сраная параша, которую я дропнул через 15 минут

А Квантум просто игра кинцо с кинцом была полностью пройдена

Кстати, Квантум мне зашёл сильнее, чем первый Алан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

не всегдаж экшОн бесконечный нужен, мож тут по сюжету хорошо все

Ну если тебе  надо кучу духоты делать в неудобном управлении, какие то фотки развешивать, чтобы отколупнуть кусочек сюжета. Ну не знаю. Я на ютубе пробегусь лучше по сюжету, чем тратить личное время на изучение  места преступления. Обыграли бы лучше это роликом, нафиг оно это надо подходить нажимать что то ползать по менюшкам раскладывать бесполезных хлам, покажи это роликом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, начал проходить Алана 2, за первый час игры аж волосы дыбом на руках, игра зачет, круто, что переплетаются мелочи из первой части, даже Роуз на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Ну если тебе  надо кучу духоты делать в неудобном управлении, какие то фотки развешивать, чтобы отколупнуть кусочек сюжета. Ну не знаю. Я на ютубе пробегусь лучше по сюжету, чем тратить личное время на изучение  места преступления. Обыграли бы лучше это роликом, нафиг оно это надо подходить нажимать что то ползать по менюшкам раскладывать бесполезных хлам, покажи это роликом. 

Это сделано что б ты погружался лучше в атмосферу, типо мысли следователя ,как она думает чтобы приходить к каким то логическим заключениям , да там нет пиу пиу ,но это сделано специально ,показано как это телка размышляет внутри у себя в голове ))) ты короче не понял даже зачем они это сделали этот элемент , он тебе не понравился и это сразу прям по твоему мнению плохо )))

Лучше когда на карте крестик появляется и тебе туда стрелка указывает))) без всякого контекста )))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, gordonfreeman сказал:

Это сделано что б ты погружался лучше в атмосферу, типо мысли следователя ,как она думает чтобы приходить к каким то логическим заключениям , да там нет пиу пиу ,но это сделано специально ,показано как это телка размышляет внутри у себя в голове ))) ты короче не понял даже зачем они это сделали этот элемент , он тебе не понравился и это сразу прям по твоему мнению плохо )))

Лучше когда на карте крестик появляется и тебе туда стрелка указывает))) без всякого контекста )))

Только что закончил первую главу, это божественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 17:41, germanik сказал:

Стоило уйти из говнософта, как и все получилось.

 

Майки тоже молодцы просрали последнее

Первый Алан был и при майках мегахорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Deaduwka сказал:

Первый Алан был и при майках мегахорош

слаб на фоне этой части без всяких преувеличений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Deaduwka сказал:

Первый Алан был и при майках мегахорош

хрень полная, геймплейно особенно

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 21:56, mad8vad сказал:

Ретурнал своими механиками огнестрела рвёт квантум как тузик грелку

Ретурнал хорошая игра, если бы в нем не было нормального огнестрела, то что вообще остается? Квантум - вообще другой. И огнестрел там очень приличный, но есть еще много интересных фишек-способностей, которые в комбе с огнестрелом дают совсем другой уровень геймплея. Ретурнал в этом плане в разы проще - это очевидно... он держится на принятии рандома и риска, что кому-то нравится, а кого-то может и бесить - спорная фишка.

27.10.2023 в 21:56, mad8vad сказал:

Ретурнал своими механиками огнестрела рвёт квантум как тузик грелку

Ретурнал хорошая игра, если бы в нем не было нормального огнестрела, то что вообще остается? Квантум - вообще другой. И огнестрел там очень приличный, но есть еще много интересных фишек-способностей, которые в комбе с огнестрелом дают совсем другой уровень геймплея. Ретурнал в этом плане в разы проще - это очевидно... он держится на принятии рандома и риска, что кому-то нравится, а кого-то может и бесить - спорная фишка.

27.10.2023 в 21:56, mad8vad сказал:

Ретурнал своими механиками огнестрела рвёт квантум как тузик грелку

Ретурнал хорошая игра, если бы в нем не было нормального огнестрела, то что вообще остается? Квантум - вообще другой. И огнестрел там очень приличный, но есть еще много интересных фишек-способностей, которые в комбе с огнестрелом дают совсем другой уровень геймплея. Ретурнал в этом плане в разы проще - это очевидно... он держится на принятии рандома и риска, что кому-то нравится, а кого-то может и бесить - спорная фишка.

27.10.2023 в 21:56, mad8vad сказал:

Ретурнал своими механиками огнестрела рвёт квантум как тузик грелку

Ретурнал хорошая игра, если бы в нем не было нормального огнестрела, то что вообще остается? Квантум - вообще другой. И огнестрел там очень приличный, но есть еще много интересных фишек-способностей, которые в комбе с огнестрелом дают совсем другой уровень геймплея. Ретурнал в этом плане в разы проще - это очевидно... он держится на принятии рандома и риска, что кому-то нравится, а кого-то может и бесить - спорная фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.10.2023 в 21:56, mad8vad сказал:

Ретурнал своими механиками огнестрела рвёт квантум как тузик грелку

Ретурнал хорошая игра, если бы в нем не было нормального огнестрела, то что вообще остается? Квантум - вообще другой. И огнестрел там очень приличный, но есть еще много интересных фишек-способностей, которые в комбе с огнестрелом дают совсем другой уровень геймплея. Ретурнал в этом плане в разы проще - это очевидно... он держится на принятии рандома и риска, что кому-то нравится, а кого-то может и бесить - спорная фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неуидивительно, что такие оценки у AW2, духовный наследник Uncharted

spacer.png

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...