Перейти к публикации

ПК-версия Ratchet & Clank: Rift Apart будет работать и без SSD


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Tovbot сказал:

Нахрена их ждать? Как будто там играть не во что. Как выйдут - заценим.

Нихрена себе? Jagged Alliance 3 с пятницы, BG3 с третьего августа, Starfield c сентября, dlc к Киберпанку с октября... И каждая игра на сотню часов геймплея. 

Конечно не во что. Игры сони это наверно 30% от всех стоящих игр

Джагед альянс фигня какая-то, балдурс и старфилд явно нудятина. В киберпанк поиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

Этот год в принципе слабоват на игры

ну мб на игры сони и слабоват :butthurt:
а так один из лучших, годноты уже вагон вышел

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mad8vad сказал:

Джагед альянс фигня какая-то, балдурс и старфилд явно нудятина.

У нас с тобой совершенно разные вкусы😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mad8vad сказал:

Конечно не во что. Игры сони это наверно 30% от всех стоящих игр

Джагед альянс фигня какая-то, балдурс и старфилд явно нудятина. В киберпанк поиграю

:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MuchDobro сказал:

ну мб на игры сони и слабоват :butthurt:
а так один из лучших, годноты уже вагон вышел

Какой годноты? Хогвартс говно, атомик говно, в диабло я во вторую часть наигрался. В Зельду ещё не пробовал играть, но мне предыдущая не зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Какой годноты? Хогвартс говно, атомик говно, в диабло я во вторую часть наигрался. В Зельду ещё не пробовал играть, но мне предыдущая не зашла

Ну Ласты 2 гавно, Бог что 1 что 2 гавно. Питермен такое же гавно. 

Изменено пользователем Twinchara
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

Джагед альянс фигня какая-то, балдурс и старфилд явно нудятина.

Сказал фанат god of нытья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, n00b1k сказал:

Сказал фанат god of нытья

Да человек выше уже признался, что ему нравится и что нет, зачем пациента трогать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну что тут , все как обычно : сони нассала в глаза и уши своей синей пастве про магию ссд и пингвинчик5 , якобы без этого никак эта пастген игра не могла бы выйти на той консоли на которую ее делали - на пс4 и развела лохов на оглоблю 5 ?

  Действительность оказалась очень жестокой к синиве :KEKWait:, но зато в следующий раз будут более критично смотреть на цони треп про "фишки нехтгена" которого нет .

14.07.2023 в 22:05, mad8vad сказал:

На пс5 в игре есть лучи

да ну нах , на амуде и лучи ?! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gamebestseller сказал:

Ну что тут , все как обычно : сони нассала в глаза и уши своей синей пастве про магию ссд и пингвинчик5 , якобы без этого никак эта пастген игра не могла бы выйти на той консоли на которую ее делали - на пс4 и развела лохов на оглоблю 5 ?

i3-8100 в два раза мощнее дохлого ягуара в PS4. Если бы эту игру запустили бы на PS4, там были бы загрузки по десять минут, как в Forza Horizon 5 на Xbox One X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, LuckyEscape сказал:

i3-8100 в два раза мощнее дохлого ягуара в PS4. Если бы эту игру запустили бы на PS4, там были бы загрузки по десять минут, как в Forza Horizon 5 на Xbox One X.

только вот консольное железо всегда выдает результаты лучше, чем пкшное за счет оптимизации, ты сможешь запустить бога войны на амдшном аналоге ягуара в 30 фпс? :more:

синеве навешали лапши про волшебный ссд и некстген, а по факту кроссген, который на фатке бы запустился хоть и с долгими загрузками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina God of war судя по минимальным требованиям идет на двенадцатилетнем i5. Проца слабее наверно просто не нашли, чтобы проверить...

консолехолопам засрали головы волшебной консольной оптимизацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Tovbot сказал:

 

Нихрена себе? Jagged Alliance 3 с пяницы, BG3 с третьего августа, Starfield c сентября, dlc к Киберпанку с октября... И каждая игра на сотню часов геймплея. 

На вкус и цвет конечно. Но. Киберпанк аддон, я я почти уверен что 90% игравших не прошли и основную сюжетку. Тогда зачем аддон. Starfild тёмная лошадка, могут и обосраться. Это раз. Во вторых это для любителей месяцами жить в одной игре.. Те опять вопросов масса. Плюс это игра которая не когда не закончится, типа геншин импакт. Мне лично это не интересно заведомо.. Тебе будет рисовать новые точки на карте и новый шмот до бесконечности. 

Где новые франшизы, сюжетные игры с графоном от матрицы? Реально до паука, хоть и не фанат его вообще голь. Но веном прикольный тип, так что может и норм будет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2023 в 17:04, mad8vad сказал:

Конечно не во что. Игры сони это наверно 30% от всех стоящих игр

Джагед альянс фигня какая-то, балдурс и старфилд явно нудятина. В киберпанк поиграю

 на 30% необязательный к ознакомлению душный мусор с графонием. 

Ничего путного, кроме ремейка демон соулс (заслуги 2009 года) так и не вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, LuckyEscape сказал:

@Anjina God of war судя по минимальным требованиям идет на двенадцатилетнем i5. Проца слабее наверно просто не нашли, чтобы проверить...

консолехолопам засрали головы волшебной консольной оптимизацией...

Да какая оптимизация? Запускаю игру на пк и вижу чистую и чёткую картинку на экране монитора, запускаю на пс4 pro и вижу какое-то замаливание, как-будто с 720p растянуто. Вот и вся оптимизация :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni В том и прикол, что с тем качеством, каким консолехолопы играли на прошлом поколении, пкбояре уже лет десять не играют, а волшебный некстген - это по сути пятилетняя пекарня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, xxl.74 сказал:

На вкус и цвет конечно. Но. Киберпанк аддон, я я почти уверен что 90% игравших не прошли и основную сюжетку. Тогда зачем аддон. Starfild тёмная лошадка, могут и обосраться. Это раз. Во вторых это для любителей месяцами жить в одной игре.. Те опять вопросов масса. Плюс это игра которая не когда не закончится, типа геншин импакт. Мне лично это не интересно заведомо.. Тебе будет рисовать новые точки на карте и новый шмот до бесконечности. 

Где новые франшизы, сюжетные игры с графоном от матрицы? Реально до паука, хоть и не фанат его вообще голь. Но веном прикольный тип, так что может и норм будет.. 

Киберпанк конечно аддон, но там вроде как игру сильно поправили и есть шанс что это тот самый киберпанк, который ждали с начала. Имеет смысл пойти заново целиком. 

В Старфилде в любом случае будет сюжетка, которую можно будет пройти и не возиться в песочнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

При перемещении через порталы, особенно верхом на жуке, подтормаживает на SSD M.2 PCIe 4 x4 NVMe c пиковой скоростью 6800 МБ/с.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...