Перейти к публикации

Правительство Британии критикует CMA за блокировку сделки Microsoft


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, germanik сказал:

 

Ещё один. Читай выше, мой ответ универсален что тебе что фалькону

Мой ответ тоже универсален, повторяю: "Это не демократия, когда мнение депутатов, избранных по демократическим нормам куда-то могут послать..." А если это еще и "независимые" эксперты, которые зависят только от того, кто первый занес, а дальше героически будут до тупняка отстаивать полученные чемоданы с баблом - это никак не меняет сути вещей - полный бардак-бардель. Более подробно и правильно все изложил LuckyEscape выше. Никаких реальных оснований у "экспердов" нет для блокировки сделки Майков в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, germanik сказал:

А теперь внимательно читаем

https://dtf.ru/gameindustry/1830446-kancler-velikobritanii-prizval-cma-sodeystvovat-ekonomicheskomu-rostu-posle-blokirovki-sdelki-microsoft-i-actiblizz

 

Как я и говорил, сма - это независимая организация и правительство ее не контролирует. Да это сложно принять живя в рашке где все повинуется мизинцу левой руки старого плешивого педофила, но государство по меркам западных демократий - это не император с неограниченной властью.учите матчасть, неучи,больше не хочу объяснять вам базу.

На какой ляд мне эту дрисню перечитывать?

Это тебе надо "матчасть" учить, чтобы не городить чушатину сугубо наивную.

 

СМА - орган созданный по указу британского правительства и с королевского одобрения в 2013 году кажется.

Первым главой был лорд из палаты этих самых лордов. 

Только ололошка будет думать, что этот орган работает не в интересах определенного класса и беспрестрастен.

 

Решения этого органа ещё апелляционый суд рассматривает.

 

И при чем тут демократия один хохляцким богам известно..

 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, germanik сказал:

Как я и говорил, сма - это независимая организация и правительство ее не контролирует. 

Когда какая-то организация начинает затирать про какую-то независимось, надо тут же искать, на чьи бабки она существует. И внезапно оказывается, что эта организация очень даже зависима 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2023 в 22:28, n00b1k сказал:

"Поддельные отзывы - это одна несправедливая коммерческая практика, которую DMCC стремится решить. Он не только запретит цифровым платформам заказывать сфабрикованные обзоры, но и наложит на них обязательство принимать разумные меры для обеспечения того, чтобы отзывы потребителей, которые они отображают, были подлинными."

Ждем в щи сониковским играм в Стиме за накрученные отзывы

Лол, и метакритику прилетит похоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...