Перейти к публикации

Death Stranding 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Coach сказал:

 

Скажи еще и в сюжете разобрался))

мотоциклик он и в самом начале далеко перед экшоном есть, экзокостюмы и тп рулит. 

Сюжет вообще не заинтересовал, чушь какая-то, в трейлерах было интересней разбираться. Ну и суть в том что сюжет у меня всегда на пятом месте. Главное в целом чтобы сетинг цеплял, идея, персонажи, геймплей и его разнообразие, применение своего творческого скила, ну и динамика, испытание динамичное, напряженные моменты.
Да я уверен что если посади меня в комнату на месяц, и у тебя есть только одна игра это ДС, я бы может от еще больше скуки и прошел бы, и наверное даже сказал ну да, что-то в ней есть, но мне люто впадлу тратить на это время, и выискивать крупица того что мне понравится. Мне нужны игры что-то вроде Резика 2 и 4, из открытых виров аля Тсушима, быстренько пробежался, дело сделал, 25-35 часов и игра кончилась. Ща вот Стелар блейд жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoda сказал:

Сюжет вообще не заинтересовал, чушь какая-то, в трейлерах было интересней разбираться. Ну и суть в том что сюжет у меня всегда на пятом месте. Главное в целом чтобы сетинг цеплял, идея, персонажи, геймплей и его разнообразие, применение своего творческого скила, ну и динамика, испытание динамичное, напряженные моменты.
Да я уверен что если посади меня в комнату на месяц, и у тебя есть только одна игра это ДС, я бы может от еще больше скуки и прошел бы, и наверное даже сказал ну да, что-то в ней есть, но мне люто впадлу тратить на это время, и выискивать крупица того что мне понравится. Мне нужны игры что-то вроде Резика 2 и 4, из открытых виров аля Тсушима, быстренько пробежался, дело сделал, 25-35 часов и игра кончилась. Ща вот Стелар блейд жду.

 

Вот все что ты перечислил, все тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

 

Вот все что ты перечислил, все тут есть.

ну вкусовщина. да слуш меня задушнила сама идея приходить на какую то базу, загружать какое-то барахло на спину, распределять, и идти с эти, какие-то лесенки ставить, водичку приодолевать с этой стремной анимацией. Я просто не хочу.
Посмотрим что со второй будет, может там поменьше этого будет, больше экшона, именно хорошего, а не пиу пиу пиу ты убит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoda сказал:

ну вкусовщина. да слуш меня задушнила сама идея приходить на какую то базу, загружать какое-то барахло на спину, распределять, и идти с эти, какие-то лесенки ставить, водичку приодолевать с этой стремной анимацией. Я просто не хочу.
Посмотрим что со второй будет, может там поменьше этого будет, больше экшона, именно хорошего, а не пиу пиу пиу ты убит 

 

Там не совсем про это)) Это тебе дают вводные, чтоб ты на местности разобрался и если надо дорогу соорудил, а потом считай битва за битвой.

 

Это МГС5 только с монстрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому вы объясняете , интересней трейлеры анализировать в компании полудаунов в ютубе . 

Естественный отбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Yoda сказал:

ну вкусовщина. да слуш меня задушнила сама идея приходить на какую то базу, загружать какое-то барахло на спину, распределять, и идти с эти, какие-то лесенки ставить, водичку приодолевать с этой стремной анимацией. Я просто не хочу.
Посмотрим что со второй будет, может там поменьше этого будет, больше экшона, именно хорошего, а не пиу пиу пиу ты убит 

И этот человек рассказывает насколько сейчас все игры однотипные и не интересные… Сказал бы спасибо Кодзима сан за то что человек может придумать такую необычную вселенную и правильно подать ее суть через гемплей. 
На 95% уверен что в второй части будет абсолютное повторение и масштабирование идей первой игры. Можно наверно сравнить с гов2018 и гов:рагнарек. Будет местный хаб, будем обьединять страны, набирать персонал. 
Жаль игра в этом году не выходит… осенью свободного времени побольше, весной - летом все часы расписаны, что бы залипнуть надолго:) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2024 в 14:39, Coach сказал:

 

Там не совсем про это)) Это тебе дают вводные, чтоб ты на местности разобрался и если надо дорогу соорудил, а потом считай битва за битвой.

 

Это МГС5 только с монстрами

Выглядит как говно, без обид )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Выглядит как говно, без обид )

Да ради бога, я то прошел - знаю, что игра крутая, как и каждый кто проходил, а не бросал на берегу как и ДГ. А это самые крепкие экзы на ПС4 после Анча с Тлоу2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda говно твой апекс лгбтшный ) весь мультяшный пиу пиу , на уровне форточки . Даже не поймешь что хуже  форточка или орех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DS не идеален это однозначно. Стрельба и бои своеобразные, физика машин хромает, но вот сама ходьба... вес персонажа... а эта голая природа и безлюдность создают такую атмосферу что в игру надо играть только в определенном душевном состоянии. Если хочется экшена лучше запустить тот же анчик4, DS совсем про другое:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый DS идеально залетел на фоне локдауна и разговоров про курьеров пока дома сидишь. Второму надо что-то менять и, судя по трейлеру, как раз таки помимо ходьбы будет навал эпика, экшена и разнообразия биомов и ситуаций. Медитативная прогулка под Лоу Роар превратиться считай почти в мгс и это тоже хорошо. 

Правда смутило заявление гения что он посреди разработки сюжет весь переписал. Видимо история про палки и веревки и отношение к веревкам у аудитории его реально выбесило и он дал таки всем палки) 

Изменено пользователем *Shinigami*
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дс на релизе забросил,психанул и слил диск.Сюжет досмотрел на ютубе.От игры плевался.

 

Зато год назад ,когда сломал ногу и 4 месяца на больничном провел дома,на платину выбил на пс5 😅

 

Неподпивасная игра совсем

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...