Перейти к публикации

Death Stranding 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, gordonfreeman сказал:

лучшее в играх кадзимы это его трейлеры и ажиотаж с теориями вокруг них ,на выходе оказывается посредственная игра с хорошими заставками , кадзима гений :feelsamaizingman:

Первая часть крутая игра же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Первая часть крутая игра же

Там крутые кат сцены и сюжет, все что выходит за рамки основного сюжета полная лажа и мир открытый у кодзимы лажа ,скучный ппц даже ассасины лучше

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Там крутые кат сцены и сюжет, все что выходит за рамки основного сюжета полная лажа и мир открытый у кодзимы лажа ,скучный ппц даже ассасины лучше

Геймплей там тоже крутой, весь этот стелс между тварей и боссфайт в случае фейла. А музыка какая кайфовая в идеально подобранные моменты. Чел тупо гений 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Чел тупо гений 

Тупо вкус есть. Чтобы иметь вкус гением быть не надо. 
Он единственный кто авторским кино занимается, потому и стиль прослеживается. Остальные все ушлепки делают по книжке создания игр. Но Стрендинг мне все равно не нравится, мне нравится там музыка, мне нравятся до сих пор трейлеры, мне нравятся некоторые моменты аля вначале под донт би со сириус идешь вдоль водопада, это все классно, но все остальное меня не устраивает. Таскать ящики эти, не спасибо ).
Вот бы его рил Сайлент хилс сделат, вот это бы я посмотрел. Мрачный хоррор с хорошим вкусом, это бы я гланул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
11.12.2022 в 20:15, mad8vad сказал:

Геймплей там тоже крутой, весь этот стелс между тварей и боссфайт в случае фейла. А музыка какая кайфовая в идеально подобранные моменты. Чел тупо гений 

Да... от игры удивительное послевкусие. И только Кодзима может так, что когда появлялись музыкальные фргаменты - аж до мурашек. Большое спасибо ему за то, что не боится делать что-то не очевидное... Геймплей меня затянул на 70 часов. Жду вторую часть на 100%. Да и первую часть перепройду для PS5... 

11.12.2022 в 20:19, Yoda сказал:

Тупо вкус есть. Чтобы иметь вкус гением быть не надо. 
Он единственный кто авторским кино занимается, потому и стиль прослеживается. Остальные все ушлепки делают по книжке создания игр. Но Стрендинг мне все равно не нравится, мне нравится там музыка, мне нравятся до сих пор трейлеры, мне нравятся некоторые моменты аля вначале под донт би со сириус идешь вдоль водопада, это все классно, но все остальное меня не устраивает. Таскать ящики эти, не спасибо ).
Вот бы его рил Сайлент хилс сделат, вот это бы я посмотрел. Мрачный хоррор с хорошим вкусом, это бы я гланул 

Когда доставляешь эти посылки, ящики, борешься за каждую... получаешь прям кайф от того, что улизнул от тварей, получилось. Когда идет эволюция доставки - сначала ты слаб, потом ты осваиваешь разные способы решения доставки, балансируешь на грани грузоподъемности. А когда в онлайне отстраиваешь инфраструктуру дорог и пр.? В игре действительно было ощущение единства с неизвестными мне игроками. Такой крутоты я в других играх не встречал. Когда ты видишь, как идет изменение территории... Когда через всю карту прокладываешь дороги, укрытия и пр. Это тоже крутые ощущения, потому что ты четко понимаешь - ты это сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сейчас с ужасом на ютубе узнал, что солист Low Roar умер оказывается в октябре. Как теперь без него мы будем ждать игру я не понимаю...

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Кожзима конечно насыпал будь здоров, куколка эта какая-то)) Гитарист, маска - руки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Coach сказал:

Кожзима конечно насыпал будь здоров, куколка эта какая-то)) Гитарист, маска - руки)))

Что то мне подсказывает что кукла это ДедМен, типо сознание перенесли в новое "тело":) Жду часовые разборы этого трейлера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо освежать память по событиям первой части. Кто куда делся и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leonich сказал:

Что то мне подсказывает что кукла это ДедМен, типо сознание перенесли в новое "тело":) Жду часовые разборы этого трейлера)

 

а он в первой разве умер или чего там с ним? Вроже до конца помогал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Coach сказал:

 

а он в первой разве умер или чего там с ним? Вроже до конца помогал 

Давно уже играл конечно, но вроде он говорил что тело уже разваливается, ведь он искусственно сделан с частей мертвых людей. От сюда и ДедМен)

Эх надо будет в этом году еще раз перепройти режисерскую версию) Жаль что релиз только в 25 конечно... но пусть лучше тогда выйдет уже пару шедевров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас лихо бустанут ложные пересказы с ютуба )) Ну и к релизу само собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Leonich сказал:

Давно уже играл конечно, но вроде он говорил что тело уже разваливается, ведь он искусственно сделан с частей мертвых людей. От сюда и ДедМен)

Эх надо будет в этом году еще раз перепройти режисерскую версию) Жаль что релиз только в 25 конечно... но пусть лучше тогда выйдет уже пару шедевров.

 

Да тож надо взяться, перепройти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит стильно как всегда. В 1 часть когда-то наиграл 100+ часов. Как бы норм, но постоянно не покидало чувство, что в игре чего-то не хватает, либо в чем-то переборщили. То же самое было с metal gear 5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажет так, это будет стильное говно. 
Кадры с пустыни прикольные, вроде как и прикольно думаешь походить там, ну это пройдет через минуты две ) 
Ваще туда бы пострелушек побольше добавить, какие нибудь всякие испытания крыте, погодные эффекты, пещанные бури и тд. Ваще можно было бы что нибудь придумать. Но первая часть супер духота 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Yoda сказал:

Скажет так, это будет стильное говно. 
Кадры с пустыни прикольные, вроде как и прикольно думаешь походить там, ну это пройдет через минуты две ) 
Ваще туда бы пострелушек побольше добавить, какие нибудь всякие испытания крыте, погодные эффекты, пещанные бури и тд. Ваще можно было бы что нибудь придумать. Но первая часть супер духота 

ты проходил ДС1 или как обычно через пару часов забросил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда проходил не отвлекался на побочки и задрачивание строительства. Чисто по сюжетке прошел и это было кайфово. Особенно в горах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Coach сказал:

ты проходил ДС1 или как обычно через пару часов забросил?

Забросил. Стримы посмотрел. Духота. Вступление только круто под музычку 

Я не могу просто так долго ходить и ничего не делать, балансировать грибочком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Yoda сказал:

Забросил. Стримы посмотрел. Духота. Вступление только круто под музычку 

Я не могу просто так долго ходить и ничего не делать, балансировать грибочком )

Ха-ха лалка, игры не видел даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Забросил. Стримы посмотрел. Духота. Вступление только круто под музычку 

Я не могу просто так долго ходить и ничего не делать, балансировать грибочком )

понимаешь, есиь игры как и в случае с ДГ, которые долго разгоняются, но когда разгонятся - вот тогда и охереешь. 

Там тебе и экшена и аховых моментов насыпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coach сказал:

понимаешь, есиь игры как и в случае с ДГ, которые долго разгоняются, но когда разгонятся - вот тогда и охереешь. 

Там тебе и экшена и аховых моментов насыпят.

Да видел я этот экшен, бос файты, мотоциклик. не одного волоска не шевелюнулось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Yoda сказал:

Да видел я этот экшен, бос файты, мотоциклик. не одного волоска не шевелюнулось

 

Скажи еще и в сюжете разобрался))

мотоциклик он и в самом начале далеко перед экшоном есть, экзокостюмы и тп рулит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...