Перейти к публикации

Gran Turismo 7 стала худшей игрой в истории Sony по версии пользователей на Metacritic


Anjina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Archerw3 сказал:

Раньше шкалу оценки игроков можно было принимать в расчёт. Сейчас, тролли массово лепят нули из-за и отсутствия локализации или наличия "неправильных персонажей", следовательно эта оценка полностью дискредитировала себя. 

Т.е. после того, как другая игра от сони словила заслуженный хейт в свою сторону? :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Alex270 сказал:

Фигня всё это. Ни когда она не была лицом чего либо. Всё ты врёшь.

Конечно вру, ни одной консоли же бандлом с игрой не шло, которая продавала бы консоль.

spacer.png

spacer.pngspacer.pngspacer.png

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Зачем ты сравниваешь оценки критиков с оценками людей, которые вообще не факт что действительно играли

Учитывая как критики играют по методичке, лучше бы вообще оценки не ставили. Недавние рецензии на Хорайзн тому подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в случае с Сони никогда не покидало ощущение какой то гнильцы, как и в случае с Ямаути и Кодзимой.  

При этом типа Фозеплеерс, но невозможно заниматься лицимерием бесконечно.. Всё всплывет в итоге.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нужен GT7, когда есть автомобилиста, рфактор, айрейсинг, асетокорса и т.д.? Самураи ведут себя, как будто они одни делают игры про автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anjina сказал:

Учитывая как критики играют по методичке, лучше бы вообще оценки не ставили. Недавние рецензии на Хорайзн тому подтверждение

А что не так с рецензиями на горизонт? Геймплейно и графически игра великолепна, сюжет и диалоги только графоман какой-то писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mad8vad сказал:

А что не так с рецензиями на горизонт? Геймплейно и графически игра великолепна, сюжет и диалоги только графоман какой-то писал

Хорайзн форбидден эффект 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mad8vad сказал:

сюжет и диалоги только графоман какой-то писал

В этом и есть ее главный минус. Утомила быстрее, чем RDR2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Хорайзн форбидден эффект 2

Там говорят такой же сбор команды на базе, хз где ещё также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтушный заголовок, дачники и биллибои поставили 0, даже треда не стоит

 

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил желтизну в заголовке.

За подобные вбросы в след. раз РО.

 

По сабжу: с каких пор нытики на метакритик стали отражением качества? Туда регулярно налетают тонны хейтеров и валят рейтинг почти у любой крупной игры. А причины всегда найдутся. 

16 часов назад, Coach сказал:

пихать микротранзакции в игрутза фуллпрайс?..)) Да еще и постоянный коннект)) Пусть до 0,1 балл опускают.

Микротранзакции там существуют, но абсолютно необязательны. Играю сам и ни разу не было такого, что мне хотелось бы пойти и кредитов купить.

Нытикам просто выключили читерский фарм вот и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, carib сказал:

Желтушный заголовок, дачники и биллибои поставили 0, даже треда не стоит

 

1 час назад, qbicus сказал:

с каких пор нытики на метакритик стали отражением качества? Туда регулярно налетают тонны хейтеров

Опять проклятые биллибои в штаны сонечке насрали, ну что ты будешь делать:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, qbicus сказал:

Поправил желтизну в заголовке.

Даже и не сомневался) в теме про приостановку продаж товаров и услуг Майкрософт ты свой заголовок так и не исправил на корректный :feelswowman:

P.S. насколько я вижу ни одно из правил раздела и оформления новостей я не нарушил. Попрошу других модераторов нас рассудить и дополнить правила в случае необходимости

Изменено пользователем Anjina
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Anjina сказал:

Даже и не сомневался) в теме про приостановку продаж товаров и услуг Майкрософт ты свой заголовок так и не исправил на корректный :feelswowman:

P.S. насколько я вижу ни одно из правил раздела и оформления новостей я не нарушил. Попрошу других модераторов нас рассудить и дополнить правила в случае необходимости

Изменено 10 часов назад пользователем Anjina

Кстати да, заголовок в источнике действительно другой, казаху так больно, что он меняет заголовок по собственному усмотрению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заголовок в источнике не дает тут добро на желтые новости. С умом выбирайте что копипастить.
В данном случае очевидный кликбейт и вброс.
Желтуху в новостных я буду пресекать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, qbicus сказал:

Заголовок в источнике не дает добро на желтые новости. С умом выбирайте что копипастить.
В данном случае очевидный кликбейт и вброс.
Желтуху в новостных я буду пресекать. 

Тогда стоит добавить это в правила, а не рассказывать это постфактум

Ну и соблюдать собственные правила конечно, как я упомянул выше

11 часов назад, Anjina сказал:

в теме про приостановку продаж товаров и услуг Майкрософт ты свой заголовок так и не исправил на корректный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anjina там всё ок с заголовком.

 

А насчет правил, провокации и вбросы всегда наказываются в любых разделах форума. Почитай общие правила форума.

Заодно ознакомься с пунктами о модерации и про обсуждение действий администрации. 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qbicus сказал:

@Anjina там всё ок с заголовком.

 

А насчет правил, провокации и вбросы всегда наказываются в любых разделах форума. Почитай общие правила форума.

Заодно ознакомься с пунктами о модерации и про обсуждение действий администрации. 

Как я и говорил в той теме, верный перевод это приостановка продаж товаров и услуг, а не приостановка услуг.

Вбросом тема не являлась, ну да ладно, по сути нарушил только 1 правило про обсуждение действий модератора.

Как говорится

1) модератор всегда всегда прав

2) Если модератор неправ, то смотри пункт 1

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2022 в 10:23, Archerw3 сказал:

Раньше шкалу оценки игроков можно было принимать в расчёт. Сейчас, тролли массово лепят нули из-за и отсутствия локализации или наличия "неправильных персонажей", следовательно эта оценка полностью дискредитировала себя. 

Отчасти соглашусь, что система оценок себя давно дискредитировала. Можно сказать и об обратном процессе - не только дизлайки, но и хорошие оценочки за поддержку кого-то или чего-то, что далеко от игры и игрового процесса.

   Но хуже, на мой взгляд, другое - игры так привязали к онлайну, что без него нельзя и поиграть. Если раньше приходили патчи на улучшение функционирования игры, то теперь еще и постоянно подкручивают что-то, подвинчивают и подправляют по-каждому поводу и без него. Доходит до абсурда в некоторых играх. Только привык к одним настройкам и стратегиям... раз, а тебе патчем все развернули на 180 градусов. Сама идея постоянного онлайна ведет к дикой лени у разработчиков. Зачем делать хорошую игру на старте? Можно лет за пять допилить до идеала. Вспоминаются недавние Киберпанк и Батла 2042.

21.03.2022 в 19:14, qbicus сказал:

Поправил желтизну в заголовке.

За подобные вбросы в след. раз РО.

 

По сабжу: с каких пор нытики на метакритик стали отражением качества? Туда регулярно налетают тонны хейтеров и валят рейтинг почти у любой крупной игры. А причины всегда найдутся. 

Микротранзакции там существуют, но абсолютно необязательны. Играю сам и ни разу не было такого, что мне хотелось бы пойти и кредитов купить.

Нытикам просто выключили читерский фарм вот и всё. 

Про транзакции согласен... Но вот "читерский" фарм? А не все ли равно? Или это приравнивается к ограблению? Ну, нафармили машински, что с того? Или они взломали код игры? Вроде бы нет. Как хотят, так и играют. Следующий уровень, это когда в GT разбил машину, а тебе в дверь уже стучат из гибдд с реальным штрафом от Сони ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2022 в 08:23, Vita сказал:

А ведь могли бы использовать тактику конкурента: нет игр - нет проблем :weSmart:

А у кого из конкурентов нет гонок? У Майков вышла некстгенная Форза, которая еще в прошлом году в декабре продалась 10 миллионным тиражом. У Нинтендо есть Марио Карт 8, которая также чихала на все "серьезные" автосимуляторы... и на "грибочках" вывезла 43 миллиона проданных копий. Отмазы из разряда, что GT7 - "серьезная гонка" не принимаются.

Забавно, когда многие говорили, что Форза хорайзон 5 рескин четвертой части... а теперь все видеобзоры полны примерами, когда нужно догадываться, где Спорт, а где номерная часть. GT7 - нормальная игра, но это не оправдывает тараканы ее разработчиков, которые выражаются в онлайн зависимости игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Vita сказал:

:feelswowman: У Майков вышла некстгенная Форза

Ну, хотя бы признали/выяснили, что у конкурентов тоже есть игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Vita сказал:

:feelswowman:

кроссген же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...