Перейти к публикации

Horizon Forbidden West стартовала на Metacritic с 88 баллами из 100 возможных


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Tovbot сказал:

но разве по сути он не прав?

По сути он никто и может выражать любое своё мнение, с чего оно складывается я написал выше, человек ярый борцун с консолями за права ПК, среди моих кентов много таких, я сам такой...  и если бы надо было говорил бы то же самое, но я не вижу угрозы в этой игре, потому что не ставлю себя от нее по другую сторону баррикад, показательно не воюю не за присвятого фила, не за величие ПК, это же пустая трата патронов.

 

А то что он вывалил, это обычный набросок к любому обзору на хорошую игру. Другими словами - если будут говорить, что в игре хорошая графа, сюжет и геймплей - не верьте. А ведь так и будут говорить, потому что любая игра сони подобного уровня это плюс/минус хорошая графа, сюжет и геймплей, тут ничего не поделаешь как бы слюной не брызгать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Tovbot сказал:

Да, просто это изначально фейк, левый слух, давно опровергнутый. Но даже в том слухе шла речь о всей стоимости разработки и поддержки игры на протяжении десяти лет. 

Не знаю, цитировал один из главных билибоев и его банда. Можно верить. Хбокс и Фила они порочить не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nordic сказал:

А то что он вывалил, это обычный набросок к любому обзору на хорошую игру

Многие нынешние обзоры это просто расширенная реклама. Тебе по сути чуть подробнее рассказывают то, что ты и так уже знаешь из роликов и трейлеров. В топку таких обзорщиков. Впрочем и обзорщиков наоборот, которые фокусируются на обсирании всего, тоже в точку. Вообще обзоры в топку. Разве что ты знаешь какого то конкретного обзорщика, который адекватен и объективен. Но и это будет недолго. И если он будет успешен, быстро попадёт на крючок.

2 минуты назад, RealDEM сказал:

Не знаю, цитировал один из главных билибоев и его банда. Можно верить. Хбокс и Фила они порочить не будут. 

Да чушь это:)) ни один официальный источник про 500 млн не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dyons сказал:

spacer.png

Логвинов уже упомянул про персик?)

 

блин хз че эта игра столько баллов получает. первая часть была.. скучной. да сеттинг необычный, но геймплейно это прям посос. как вторая часть умудряется получить оценку на том же уровне, что и первая - вопрос на миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, что бы играть в игры, фанатики-дегенератики срутся, чья консоль лучше xD

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Guest003 сказал:

Вместо того, что бы играть в игры, фанатики-дегенератики срутся, чья консоль лучше xD

У зелёных горит от чемоданов синих. Красиво горит :feelswowman:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр. Оно и понятно. Зелёное Хайло опустили по полной. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex270 сказал:

Зелёное Хайло опустили по полной

Я недавно прошел все части в стиме, вторая и четвертая понравились:feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрожуры как всегда, очень интересно совпало про масс эффект 2. Ещё на стопгейме смотря обзор подумал при чем тут масс эффект 2, явно же не самый свежий пример. И да я ошибаюсь или методички у прессы появляются с выходом игр сони. Когда Хало выходило мнение уж очень разные были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, selest92 сказал:

И да я ошибаюсь или методички у прессы появляются с выходом игр сони. Когда Хало выходило мнение уж очень разные были

Ошибаешься, там Шраер за год до выхода сравнил с Зельдой и потом все под копирку начали в обзорах сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, selest92 сказал:

Игрожуры как всегда, очень интересно совпало про масс эффект 2. Ещё на стопгейме смотря обзор подумал при чем тут масс эффект 2, явно же не самый свежий пример. И да я ошибаюсь или методички у прессы появляются с выходом игр сони. Когда Хало выходило мнение уж очень разные были

Соглы

108c6012-1775-5397-b30f-323a8b5da8ab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SeoYeon сказал:

Соглы

108c6012-1775-5397-b30f-323a8b5da8ab

Сравнивать с хайповой зельдой и сравнивать с масс эффект 2 в 2022 это одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Kakleta сказал:

та элой норм хохлушка,не гоните

"Хахлы Против Железных Диназавров" 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, selest92 сказал:

Сравнивать с хайповой зельдой и сравнивать с масс эффект 2 в 2022 это одно и то же?

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kakleta сказал:

а при чем масс эффект,поясните плез

Типа хфв стала для серии тем же, чем в своё время ме2. Прорыв во всем: графон, геймплей, нарратив, сюжет. Игра на две головы выше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Coach сказал:

ну че тебе еще добавить, именно черные люди, трудились на плантациях, создавали блага и тд. Черные люди обделены по сравнению с белыми по сути, пусть хоть в играх все наеборот)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, SAF0001 сказал:

Не сомневаюсь что технически игра во всех аспектах лучше оригинала, а большего и не надо. НО, что там с повестками? А то после клюшки я прям опасаюсь предзаказы на Сониигры делать.

Бери, тебе все понравится! Даже не соиневайся! :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, farsh1 сказал:

 

так это сейчас импроисходит, вон даж во Властелине колец песто нашли) Про Ведьмака вообще молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Фил годами тратит сотни миллиардов на умирающих издателей и сидит без новых игр, Sony просто бомбит шедеврами по кд каждые полгода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...