Перейти к публикации

Horizon Forbidden West стартовала на Metacritic с 88 баллами из 100 возможных


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Dyons сказал:

Ты в побочки в игре играл или просто по сюжету проскакал рассматривая только графен на камнях? :more:

Да давно было, уровня ТЛОУ2 не помню ничего)) Но платина выбита.

То как негритянка мулохала Дрейка с Братом - меня даже порадовало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

ого)) честно говоря я там по повесткам ниче не помню)) 

Хорошо тебе. А меня прям выбесило, реально сам чрезмерный перебор сильных женщин и слатух мужчин. Просто по памяти:

- матриархат в племени Элой, три старухи старейшины: белая, негритянка и азиатка:)) 

- кругом крутые воительницы и военачальницы, куда ни плюнь

- крутая хорошая охотница, дающая линейку квестов против своего подлого конкурента, разумеется мужчины

- неоднократные квесты где какие-то телки идут спасать близких рискуя жизнью, когда родственники мужики их отговаривают, то есть роли наоборот

- крутые мужики бойцы только среди противников

- спасительница человечества женщина ученый, самый злодей, устроивший апокалипсис разумеется белый мужик

- ИИ спасший жизнь женский, Гея, ИИ уничтожающий - Арес, мужик. И ладно только это, программировала Гею благородная женщина ученый, тогда как Ареса программировал от откровенный сучонок и подлец мужчинка, что следует из найденных логов. 

- в целом в игре только один безусловно сильный мужской персонаж, воспитатель Элой. Более менее крут негр тот непонятный, ну и еще был убийца, который квесты давал на бандитов, но однозначно положительный из них только по первый. Король там лошок и слабак, который ничего не может без своей тетки начальницы охраны... 

Это только то что вспомнил:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Coach сказал:

ого)) честно говоря я там по повесткам ниче не помню)) 

Потому что только тени разглядывал

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз форсили что то это Ведьмак 3 от сони, в этот раз sg "изюм" влепили тип Масс эффект 2 от сони... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dyons сказал:

 

елы палы, ты трейлер сериала Хало видел?)) 

Или трейлер ЗВ Сквадрон))) Тут я это увидел, а в жтой игре я даж внимания не обратил если честно)

3 минуты назад, n00b1k сказал:

Потому что только тени разглядывал

Возможно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tovbot сказал:

Хорошо тебе. А меня прям выбесило, реально сам чрезмерный перебор сильных женщин и слатух мужчин. Просто по памяти:

- матриархат в племени Элой, три старухи старейшины: белая, негритянка и азиатка:)) 

- кругом крутые воительницы и военачальницы, куда ни плюнь

- крутая хорошая охотница, дающая линейку квестов против своего подлого конкурента, разумеется мужчины

- неоднократные квесты где какие-то телки идут спасать близких рискуя жизнью, когда родственники мужики их отговаривают, то есть роли наоборот

- крутые мужики бойцы только среди противников

- спасительница человечества женщина ученый, самый злодей, устроивший апокалипсис разумеется белый мужик

- ИИ спасший жизнь женский, Гея, ИИ уничтожающий - Арес, мужик. И ладно только это, программировала Гею благородная женщина ученый, тогда как Ареса программировал от откровенный сучонок и подлец мужчинка, что следует из найденных логов. 

- в целом в игре только один безусловно сильный мужской персонаж, воспитатель Элой. Более менее крут негр тот непонятный, ну и еще был убийца, который квесты давал на бандитов, но однозначно положительный из них только по первый. Король там лошок и слабак, который ничего не может без своей тетки начальницы охраны... 

Это только то что вспомнил:))) 

Вообще это все объясняется достаточно просто: матриархат. При нём что-то похожее и будет. 

Правда, в реалиях нынешних трендов игра с матриархатом воспринимается как стремление угодить сами знаете кому, а не творческое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tovbot сказал:

- матриархат в племени Элой, три старухи старейшины: белая, негритянка и азиатка:)) 

И причем черная спецом посередине

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1deru сказал:

Вообще это все объясняется достаточно просто: матриархат. При нём что-то похожее и будет. 

Правда, в реалиях нынешних трендов игра с матриархатом воспринимается как стремление угодить сами знаете кому, а не творческое решение.

Нет, матриархат это четкое разделение ролей. Женщины главные, но война и охота все равно было дело мужчин. Но это ладно, проблема не в матриархате, а в том что там в каждом квесте и сюжетном повороте эта тема - какие крутые сильные женщины и какие мужики подлюки:))

3 минуты назад, Coach сказал:

елы палы, ты трейлер сериала Хало видел?)) 

Или трейлер ЗВ Сквадрон))) Тут я это увидел, а в жтой игре я даж внимания не обратил если честно)

Возможно)) 

Мне хватало трейлера мультиплеера хало, такая параша :))) 

Если сериал испоганят, буду расстроен :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1deru сказал:

Вообще это все объясняется достаточно просто: матриархат. При нём что-то похожее и будет. 

 

Ни че не будет ибо чисто матриархальных обществ никогда не существовало, это только в играх и фильмах чистый матриархат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Tovbot сказал:

Хорошо тебе. А меня прям выбесило, реально сам чрезмерный перебор сильных женщин и слатух мужчин. Просто по памяти:

- матриархат в племени Элой, три старухи старейшины: белая, негритянка и азиатка:)) 

- кругом крутые воительницы и военачальницы, куда ни плюнь

- крутая хорошая охотница, дающая линейку квестов против своего подлого конкурента, разумеется мужчины

- неоднократные квесты где какие-то телки идут спасать близких рискуя жизнью, когда родственники мужики их отговаривают, то есть роли наоборот

- крутые мужики бойцы только среди противников

- спасительница человечества женщина ученый, самый злодей, устроивший апокалипсис разумеется белый мужик

- ИИ спасший жизнь женский, Гея, ИИ уничтожающий - Арес, мужик. И ладно только это, программировала Гею благородная женщина ученый, тогда как Ареса программировал от откровенный сучонок и подлец мужчинка, что следует из найденных логов. 

- в целом в игре только один безусловно сильный мужской персонаж, воспитатель Элой. Более менее крут негр тот непонятный, ну и еще был убийца, который квесты давал на бандитов, но однозначно положительный из них только по первый. Король там лошок и слабак, который ничего не может без своей тетки начальницы охраны... 

Это только то что вспомнил:))) 

 

ну тут доля правды есть, всякие там извращенцы и прочие ублюдки педофилы, насильники и тд как правило мужики в большинстве своем..

Я обычно слежу за сюжетом, и показать ЗЛО - мужик, ДОБРО - женщина - я тут в принципе согласен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

 

ну тут доля правды есть, всякие там извращенцы и прочие ублюдки педофилы, насильники и тд как правило мужики в большинстве своем..

это только потому что выносят на обозрение только мужиков, а про всяких Элисон Мак, Марша Мэй и прочих никто просто не вспоминает и вообще устоявшееся мнение что это только мужики насильники, маньяки и педофилы, ага а как же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dyons сказал:

это только потому что выносят на обозрение только мужиков, а про всяких Элисон Мак, Марша Мэй и прочих никто просто не вспоминает и вообще устоявшееся мнение что это только мужики насильники, маньяки и педофилы, ага а как же.

У тебя если друг есть в органах, спроси какой процент. Говорят 99% подобных случаев мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Coach сказал:

 

ну тут доля правды есть, всякие там извращенцы и прочие ублюдки педофилы, насильники и тд как правило мужики в большинстве своем..

Я обычно слежу за сюжетом, и показать ЗЛО - мужик, ДОБРО - женщина - я тут в принципе согласен) 

Послушай Джордана Питерскна, профессора психологии из Канады, он это хорошо объясняет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tovbot сказал:

Послушай Джордана Питерскна, профессора психологии из Канады, он это хорошо объясняет:)

да я не хочу заморачиваться на этот счет, к играм в серьез относиться ну такое себе) 
Ларка там сотни мужиков за один пресест без отдыха выносит еще и по скалам скачет.. Ну пусть тут мужиков неудачниками показывают ради бога, а в реальной жизни Тим Кук, Илон Маск, дамы прошу пройти ну х.й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Tovbot сказал:

Хорошо тебе. А меня прям выбесило, реально сам чрезмерный перебор сильных женщин и слатух мужчин. Просто по памяти:

- матриархат в племени Элой, три старухи старейшины: белая, негритянка и азиатка:)) 

- кругом крутые воительницы и военачальницы, куда ни плюнь

- крутая хорошая охотница, дающая линейку квестов против своего подлого конкурента, разумеется мужчины

- неоднократные квесты где какие-то телки идут спасать близких рискуя жизнью, когда родственники мужики их отговаривают, то есть роли наоборот

- крутые мужики бойцы только среди противников

- спасительница человечества женщина ученый, самый злодей, устроивший апокалипсис разумеется белый мужик

- ИИ спасший жизнь женский, Гея, ИИ уничтожающий - Арес, мужик. И ладно только это, программировала Гею благородная женщина ученый, тогда как Ареса программировал от откровенный сучонок и подлец мужчинка, что следует из найденных логов. 

- в целом в игре только один безусловно сильный мужской персонаж, воспитатель Элой. Более менее крут негр тот непонятный, ну и еще был убийца, который квесты давал на бандитов, но однозначно положительный из них только по первый. Король там лошок и слабак, который ничего не может без своей тетки начальницы охраны... 

Это только то что вспомнил:))) 

Тебе с таким подходом только в Дум играть )) Даже Хало мимо, ибо ИИ там тоже баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Coach сказал:

У тебя если друг есть в органах, спроси какой процент. Говорят 99% подобных случаев мужики.

Тебе че не доходит, почему 99% процентов мужики, да потому что если тебя завтра изнасилует толпа жирных баб, и ты пойдешь в эти самые органы (где ты мне предлагаешь спрашивать процент) и скажешь что меня изнасиловали бабы, знаешь что тебя там скажут? Подсказать или сам догадаешься? :more:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Tovbot сказал:

Но это ладно, проблема не в матриархате, а в том что там в каждом квесте и сюжетном повороте эта тема - какие крутые сильные женщины и какие мужики подлюки:))

Сильные женищины, негры, геи и тд понятно откуда берутся и перед кем пытаются угодить, но когда мужик стал возмущатся и устроил истерику что пьет только определенный сорт чая... в то время когда человечеству наступает пи###ц самый что ни на есть настоящий... вот тут я сгорел ярким пламенем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Coach сказал:

да я не хочу заморачиваться на этот счет, к играм в серьез относиться ну такое себе) 
Ларка там сотни мужиков за один пресест без отдыха выносит еще и по скалам скачет.. Ну пусть тут мужиков неудачниками показывают ради бога, а в реальной жизни Тим Кук, Илон Маск, дамы прошу пройти ну х.й)

Да не парься, это всего лишь игра. Ларка тоже тот ещё бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Tovbot сказал:

Нет, матриархат это четкое разделение ролей. Женщины главные, но война и охота все равно было дело мужчин.

А, блин, точно. Твоя правда. 

По поводу квестов согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

да я не хочу заморачиваться на этот счет, к играм в серьез относиться ну такое себе) 
Ларка там сотни мужиков за один пресест без отдыха выносит еще и по скалам скачет.. Ну пусть тут мужиков неудачниками показывают ради бога, а в реальной жизни Тим Кук, Илон Маск, дамы прошу пройти ну х.й)

При этом как бы мужики любят играть за бабских персонажей, ибо вид сзади приятнее, но это другое же :peepohappy:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, n00b1k сказал:

Сильные женищины, негры, геи и тд понятно откуда берутся и перед кем пытаются угодить, но когда мужик стал возмущатся и устроил истерику что пьет только определенный сорт чая... в то время когда человечеству наступает пи###ц самый что ни на есть настоящий... вот тут я сгорел ярким пламенем.

отвечаю - у меня на работе такой персонаж есть))) )) Причем здоровенный сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vita сказал:

Тебе с таким подходом только в Дум играть )) Даже Хало мимо, ибо ИИ там тоже баба

В Хало есть баланс персонажей. Сильные женщины не проблема, проблема когда в сюжете сильные только женщины. Как в хорайзоне или ластлвазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, n00b1k сказал:

Огромный открытый мир с большим количеством дел

это уже звучит как предостережение,а не +:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vita сказал:

При этом как бы мужики любят играть за бабских персонажей, ибо вид сзади приятнее :peepohappy:

 

Дыа!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...