Перейти к публикации

Horizon Forbidden West стартовала на Metacritic с 88 баллами из 100 возможных


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Anjina сказал:

не, это всего лишь показатель человека, который не умеет распоряжаться деньгами. не зря существует фраза "копейка рубль бережет"

500 рублей? Ты серьезно? Буквально сегодня на второе съел стейк из телятины в недорогом ресторанчике. Ты не поверишь, но он оказался дороже. Даже не знаю как теперь с этим жить. Не сыканомил.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, OkeyGoogle сказал:

500 рублей? Ты серьезно? Буквально сегодня на второе съел стейк из телятины в недорогом ресторанчике. Ты не поверишь, но он оказался дороже. Даже не знаю как теперь с этим жить. Не сыканомил.

Если не понимаешь собеседника, то лучше промолчать. Суть совсем не в жалких 500 рублях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anjina сказал:

Если не понимаешь собеседника, то лучше промолчать. Суть совсем не в жалких 500 рублях

Ну да. Купил на 500 рублей дешевле - не лох. Дело не в 500 рублях. Смешной ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, OkeyGoogle сказал:

500 рублей? Ты серьезно? Буквально сегодня на второе съел стейк из телятины в недорогом ресторанчике. Ты не поверишь, но он оказался дороже. Даже не знаю как теперь с этим жить. Не сыканомил.

Давай на твоём же примере объясню что имею в виду, в меню 2 одинаковых стейка : стейк с соусом и стейк (соус бесплатно), первый стоит на 500 рублей дороже. Я конечно преувеличиваю в этом примере, но суть и абсурдность ситуации думаю должна быть понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anjina сказал:

Я конечно преувеличиваю в этом примере, но суть и абсурдность ситуации думаю должна быть понятна

Покупая версию PS4 по предзаказу, ты скачиваешь именно ее. А на старте ты получаешь апгрейд до PS5 версии. Тебе надо удалить PS4 версию и скачать почти сто гигов игры для PS5. В то время как у меня после окончания таймера уже все готово к игре.  Чтобы не иметь этого геморроя, имея 500 рублей, я и купил сразу версию для PS5. Логика понятна? Пример со стейком можешь изменить. Получить сейчас готовый или через десяток часов но дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Покупая версию PS4 по предзаказу, ты скачиваешь именно ее. А на старте ты получаешь апгрейд до PS5 версии. Тебе надо удалить PS4 версию и скачать почти сто гигов игры для PS5. В то время как у меня после окончания таймера уже все готово к игре.  Чтобы не иметь этого геморроя, имея 500 рублей, я и купил сразу версию для PS5. Логика понятна? Пример со стейком можешь изменить. Получить сейчас готовый или через десяток часов но дешевле

Лучше бы на эти 500 рублей интернет нормальный провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, n00b1k сказал:

Лучше бы на эти 500 рублей интернет нормальный провел.

А-ха-ха. За 500 рублей проложить 5км гигабитного кабеля. Такой смешной. Пытайся лучше. Пока низачот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, OkeyGoogle сказал:

А-ха-ха. За 500 рублей проложить 5км гигабитного кабеля. Такой смешной. Пытайся лучше. Пока низачот.

А что, дом престарелых в черте города найти не смог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OkeyGoogle сказал:

А-ха-ха. За 500 рублей проложить 5км гигабитного кабеля. Такой смешной. Пытайся лучше. Пока низачот.

Значит деньги на частный дом и рестораны есть, а на комфортный интернет нет? 

Подозрительно, что ж это за дыра, в которой ты живешь, если у моих родителей в станице на окраине проведено оптоволокно в частный дом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Anjina сказал:

Значит деньги на частный дом и рестораны есть, а на комфортный интернет нет? 

У меня комфортный - 100 мбит. Вполне хватает.

59 минут назад, Anjina сказал:

Подозрительно, что ж это за дыра, в которой ты живешь, если у моих родителей в станице на окраине проведено оптоволокно в частный дом 

У меня тоже оптика. И? Просто для меня след уровень - 1 Гбит. Сомневаюсь, что у твоих родителей в станице гигабитный интернет.

2 часа назад, n00b1k сказал:

А что, дом престарелых в черте города найти не смог?

А что в твоей пещере интернет из дома престарелых раздают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, OkeyGoogle сказал:

У меня комфортный - 100 мбит. Вполне хватает.

На этой скорости рыжий колобок качается за 2,5 часа, а не 10, так что ты назвездил, впрочем как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, OkeyGoogle сказал:

У меня тоже оптика. И? Просто для меня след уровень - 1 Гбит. Сомневаюсь, что у твоих родителей в станице гигабитный интернет.

Эмм, тогда в чем проблема взять нормальный интернет, а не 100 мбит убожество?

Да, у них 500 мбит номинально и 300-350 в среднем

1 минуту назад, n00b1k сказал:

На этой скорости рыжий колобок качается за 2,5 часа, а не 10, так что ты назвездил, впрочем как всегда.

2.5 часа качать игру и это называть комфортным интернетом :monkaChrist:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, n00b1k сказал:

На этой скорости рыжий колобок качается за 2,5 часа, а не 10, так что ты назвездил, впрочем как всегда.

А где я сказал, что качается десять часов? Ты вот маленький и бестолковый походу. Игра стартовала в 12 ночи. Я полчаса после старта поиграл и пошел спать. А если бы я только стартанул закачку, то раньше чем через 10 часов я бы ее не запустил, (8 часов сна плюс пару часов поработать) хоть она бы за час скачалась. 

3 минуты назад, Anjina сказал:

Эмм, тогда в чем проблема взять нормальный интернет, а не 100 мбит убожество?

Эмм. Наверное в отсутствии соответствующей инфраструктуры. Не думал?

5 минут назад, Anjina сказал:

2.5 часа качать игру и это называть комфортным интернетом

Да. Вполне комфортный. К старту игр всегда успеваю скачать. У тебя с этим проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Эмм. Наверное в отсутствии соответствующей инфраструктуры. Не думал?

Да. Вполне комфортный. К старту игр всегда успеваю скачать. У тебя с этим проблемы?

Оптоволокно, которое не тянет 1 Гбит скорость? :monkahmm:

Ну да, на ПК у меня как правило только пару игр установлено, если захотел поиграть во что-то ещё - скачиваю и играю, либо xcloud или гфн запускаю, если ждать 5-10 минут неохота, пока скачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anjina сказал:

Оптоволокно, которое не тянет 1 Гбит скорость?

Предполагаю, что кроме оптоволокна в процессе передачи данных участвует и другое оборудование. Не думал?  

2 минуты назад, Anjina сказал:

Ну да, на ПК у меня как правило только пару игр установлено, если захотел поиграть во что-то ещё - скачиваю и играю

У меня все проще. Нужные игры давно загружены и лежат на вместительных ссд и hdd. Мне не нужно их качать в принципе. Я ведь тоже в этом случае могу сказать, что ты лох, раз не смог себе организовать вместительное хранилище для игр и постоянно качаешь их, или играешь как нуб с большей задержкой через облако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Предполагаю, что кроме оптоволокна в процессе передачи данных участвует и другое оборудование. Не думал?   

Повторители требуются каждые 30 км, если у тебя оптоволокно уже заведено в дом, то единственное что тебе нужно это роутер с поддержкой ВОЛС. 

У меня очень большие сомнения по поводу всех твоих сообщений теперь, пожалуй продолжать дальше диалог бессмысленно, т.к. наврать с 3 короба и я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anjina сказал:

Повторители требуются каждые 30 км, если у тебя оптоволокно уже заведено в дом, то единственное что тебе нужно это роутер с поддержкой ВОЛС

Иди скажи это Ростелекому. Или ты думаешь на его стороне ничего кроме оптоволокна не стоит? 

3 часа назад, Anjina сказал:

пожалуй продолжать дальше диалог бессмысленно

Вот это правильно. Просто запомни три слова от Ростелекома на данный момент - Нет технической возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OkeyGoogle сказал:

Иди скажи это Ростелекому. Или ты думаешь на его стороне ничего кроме оптоволокна не стоит? 

Вот это правильно. Просто запомни три слова от Ростелекома на данный момент - Нет технической возможности.

В этом случае реально сочувствую, гораздо раньше родителям пришлось прокладывать новую телефонную линию для adsl интернета как раз из-за этих слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...