Перейти к публикации

Эти 37 франшиз переходят к Xbox с покупкой Activision Blizzard


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Conker сказал:

но все равно надо будет Series X купить весной.

а шо весной игоря подвезут? :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, n00b1k сказал:

Вот теперь, суки, вы начнете пользоваться Windows Store

Там торрент можно скачать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zapolkk сказал:

Франшизы есть, а игры будут ? )) 

 

С таким темпом как Майки скупают всех в подряд, скоро игры будут только у них  :KEKW:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьябла 2, остальное для меня мусор. Вот если бы купили Поляков и начали разработку Ведьмака 4 эксклюзивно для консоли Хбокс - я бы прям призадумался) 

 

Тут оказывается 95% игроков играют на мобилках. Эт получается процента 3-4 на ПК и только 1% на консолях?

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Rambler сказал:

С таким темпом как Майки скупают всех в подряд, скоро игры будут только у них  :KEKW:

Купят абсолютно все игры и само по себе право на создание игры и не будут ничего делать и просто закончат видеоигры как Факт. Гениальный план Фила

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Rambler сказал:

С таким темпом как Майки скупают всех в подряд, скоро игры будут только у них  :KEKW:

А потом пройдет оптимизация расходов и наш регион будет во главе этой оптимизации с сокращением расходов на локализацию и тд :men:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, в хексен поиграл бы. Если конечно не превратится в дерьмо как дум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, это все нинужно я скозал:peepoRiot:

Нужны только игры от третьего лица в дохлом открытом мире:feelsspecialman:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, p1st0n сказал:

все равно на плойку будут выпускать, чтобы отбить эти ярды

Забавно, что такую же фразу говорили про старфилд и тес :KEKW:

51 минуту назад, Vita сказал:

А потом пройдет оптимизация расходов и наш регион будет во главе этой оптимизации с сокращением расходов на локализацию и тд :men:

Майкрософт конечно говнюки, повесить билборды в центре Москвы и не сделать локализацию, но даже в играх сони я всегда переключаю на английский, ибо в ру локализации любят просирать интонации и смысл предложений.

Так что тут хз, по крайней мере для меня

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JohnYupi сказал:

Купят абсолютно все игры и само по себе право на создание игры и не будут ничего делать и просто закончат видеоигры как Факт. Гениальный план Фила

Ты смеёшся, а оно так и есть, когда все конкуренты будут вытеснены или перекуплены, индустрия скатится до уровня мобильного подписочного говна (кое где уже скатилась), которое люди будут хавать со словами "за то за доллар", отваливая сотни на косметику и донат в онлайн дрочильнях и убогих сервисах сделанных на коленке. Единственным прогрессом будет совершенствующийся с каждым годом способ доставки помоев в рот. Еще в 2013-15 годах, то тут, то там вылазили сумасшедшие, грезящие попытками изменить всю индустрию опираясь на мобильный опыт, мол игры стали сложными, дорогими, длинными, есть ли смысл в их производстве на фоне постоянного спроса на мобильные сервисные онлайн проекты за копьё, где люди готовы платить за каждый "пук" раз за разом, даже не успев стереть коричневое вокруг рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Nordic сказал:

Ты смеёшся, а оно так и есть, когда все конкуренты будут вытеснены или перекуплены, индустрия скатится до уровня мобильного подписочного говна (кое где уже скатилась), которое люди будут хавать со словами "за то за доллар", отваливая сотни на косметику и донат в онлайн дрочильнях и убогих сервисах сделанных на коленке. Единственным прогрессом будет совершенствующийся с каждым годом способ доставки помоев в рот. Еще в 2013-15 годах, то тут, то там вылазили сумасшедшие, грезящие попытками изменить всю индустрию опираясь на мобильный опыт, мол игры стали сложными, дорогими, длинными, есть ли смысл в их производстве на фоне постоянного спроса на мобильные сервисные онлайн проекты за копьё, где люди готовы платить за каждый "пук" раз за разом, даже не успев стереть коричневое вокруг рта.

И вот этот фатализм сопровождает всю игровую индустрию. То инди игры убьют индустрию, то онлайн игры убьют индустрию, то длц убьют индустрию, то вр убьет индустрию, то фритуплей убьет индустрию, то вот теперь мобилки и подписки убьют индустрию. А все это время индустрия растет.

Какой сюр, конечно. Теперь Крэш бандикут, тенчу и Спайро это игры Майкрософт. Ещё пять лет назад все бы у виска покрутили при возможности такого развития.

Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nordic сказал:

Tony Hawk интересует, если бы МС бабла занесли на новую часть, было бы не плохо

Да, но нужно прям конкретное переосмысление :monkahmm:

 

Тру крайм бы вот новый годный, но это навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

 

Дьябла 2, остальное для меня мусор. Вот если бы купили Поляков и начали разработку Ведьмака 4 эксклюзивно для консоли Хбокс - я бы прям призадумался) 

 

Тут оказывается 95% игроков играют на мобилках. Эт получается процента 3-4 на ПК и только 1% на консолях?

 

Ну да, тетки всякие и коряги с ксяомами..это не «играют», а просто уничтожают свою жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, farsh1 сказал:

У сони уж теперь только отсрочки портирования на пеку. И то они неизбежно будут сокращаться

А кончится все тем, что Фил и Сони приберёт к рукам. :KEKW:

3 часа назад, Rambler сказал:

С таким темпом как Майки скупают всех в подряд, скоро игры будут только у них  :KEKW:

Да так уж и есть, на сони то что? одна туризма, бог войны и ещё пара-тройка временных экзов. и это на все поколение пс5! больше 5-7 хороших игр на плойке я бы не ждал. а ради них, если к тому времени не сольют на пк, то где-то к середине или даже ближе к концу поколения можно и взять этот ветерок. тогда и цена на него будет адекватной, в районе 30-40к на вторичке.

Изменено пользователем Winni
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Winni сказал:

Да так уж и есть, на хбоксе то что? одна туризма, бог войны и ещё пара-тройка временных экзов. и это на все поколение пс5! больше 5-7 хороших игр на плойке я бы не ждал. а ради них, если к тому времени не сольют на пк, то где-то к середине или даже ближе к концу поколения можно и взять этот ветерок. тогда и цена на него будет адекватной, в районе 30-40к на вторичке

Биливинни твои хбокс игры уже давно выходят на пк и на пс5 и даже конца поколения ждать не надо и скидок для нищуков. Доброе утро. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, RealDEM сказал:

Биливинни твои хбокс игры уже давно выходят на пк и на пс5 и даже конца поколения ждать не надо и скидок для нищуков. Доброе утро. 

Ну я за то, чтоб все выходило на ПК, так что все идёт как надо! Пока новое это поколение не брал, хотя было много возможностей. Всё-таки надеюсь что брать и не придётся! 

19 минут назад, Rainstorm сказал:

Году в 2024-2025 может что годное и выйдет на боксе. Как раз тогда и возьмем.

А пока надо постараться продать плойку подороже, пока лохи ещё находятся. Но смотрю уже их все сложнее и сложнее найти, один знаемый продаёт уже давно и не покупают ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Winni сказал:

Ну я за то, чтоб все выходило на ПК, так что все идёт как надо! Пока новое это поколение не брал, хотя было много возможностей. Всё-таки надеюсь что брать и не придётся! 

Хорошо, когда главное чтобы выходило, а не то что будет выходить. Больше он-лайн дроча богу он-лайн дроча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RealDEM сказал:

Хорошо, когда главное чтобы выходило, а не то что будет выходить. Больше он-лайн дроча богу он-лайн дроча. 

Спасибо, но онлайн мне не особо интереснен. Но купив все эти студии, в прошлом делавшие много сингла, можно надеяться, что выйдет что-то годное. Ну а что выпустит Сони и так ясно и что все это спустя пару лет будет на пк тоже уже не сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути 70кк за вов колду овервоч хс старкрафт диабло

Изменено пользователем Baronasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Winni сказал:

А кончится все тем, что Фил и Сони приберёт к рукам. :KEKW:

Да так уж и есть, на сони то что? одна туризма, бог войны и ещё пара-тройка временных экзов. и это на все поколение пс5! больше 5-7 хороших игр на плойке я бы не ждал. а ради них, если к тому времени не сольют на пк, то где-то к середине или даже ближе к концу поколения можно и взять этот ветерок. тогда и цена на него будет адекватной, в районе 30-40к на вторичке.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чему все радуются то? Майки по накупали студий, и что дальше опять старье будет играть? Фил где новые игры? Я зря брал Xbox Series X взамен на PS5?

Sony хоть какие то игры от своих студий выпускают новинки.

Изменено пользователем Forzavlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол какие новые игры , план говнофила задавить сони кол-вом и добиваться от сони разрешить хбокс пасс на пс5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...